Луиза Хэй и Лиз Бурбо

Техники, практики и теории по авторам

Re: Луиза Хэй и Лиз Бурбо

Сообщение Источник » 30 сен 2013, 14:28

Благодарю, Солнышко, :) пару дней назад подышала прощение Бога по Свияшу, горло уже 3 дня "шкрябает" и кашель - не частый, но есть пока. а с телом че было - так это вообще не передать как побитая палками, странно, но в основном болела - попа :sgfd или мышцы на ней. Теперь буду говорить фразы: "я меняюсь".
Аватар пользователя
Источник

 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:02
Откуда: Кемерово, Россия.
Настроение или лозунг: Мне и одной хорошо, но вместе - мы сильнее!

Re: Луиза Хэй и Лиз Бурбо

Сообщение Солнышко » 30 сен 2013, 15:24

Источник любви
Через дыхание идет мощная очистка. Может у тебя блоки были именно в горле. Постепенно отработаешь trewq
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Луиза Хэй и Лиз Бурбо

Сообщение Весенняя мелодия » 05 окт 2013, 22:22

Ты должен осознать, что люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь. Они, вероятно, любят тебя, но их любовь может проявляться не так, как ты хочешь.

Лиз Бурбо
Аватар пользователя
Весенняя мелодия

 
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:58

Re: Луиза Хэй и Лиз Бурбо

Сообщение Солнышко » 12 июл 2014, 11:50

АФФИРМАЦИЯ:
Со всех сторон меня окружает любовь. Она защищает меня и придаёт новые силы для жизни.
Луиза Хей
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Луиза Хэй и Лиз Бурбо

Сообщение Солнышко » 12 июл 2014, 12:24

Люди часто сердятся за рулем. Они нередко раздражаются из-за водителей-лихачей. Я лично давно преодолела в себе готовность расстраиваться из-за чьей-то неспособности соблюдать правила дорожного движения. Поэтому, садясь за руль, я делаю следующее: прежде всего, я с любовью благословляю машину; затем я произношу аффирмацию, утверждая, что ,на дороге сегодня - только умелые, прекрасные, счастливые водители. Каждый, кто встретится мне, - опытный водитель. И моя уверенность и аффирмация помогают: когда я на дороге, мне почти не попадаются плохие водители. Они все где-то там, где другие орут на них, сжимая кулаки.
Луиза Хей
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Луиза Хэй и Лиз Бурбо

Сообщение Солнышко » 12 июл 2014, 12:25

Не испытываете ли вы раздражение и гнев постоянно? Если так, значит, у вас то, что я называю "привычным гневом". Вы сердитесь по любому поводу. Вы снова и снова впадаете в ярость и не можете ничего поделать с собой, не можете перешагнуть через это. Привычный гнев - это так по-детски: вы хотите, чтобы все было по-вашему. Вам было бы полезно спросить себя:

Почему я предпочитаю все время сердиться?

Что я делаю для того, чтобы вновь и вновь провоцировать раздражающие меня ситуации?

Неужели я могу воспринимать жизнь только так?
Неужели я хочу именно этого?
Кого я продолжаю наказывать? Или любить?
Почему мне хочется оставаться таким?
Какие из моих убеждений вызывают во мне безысходность?
Не исходит ли от меня нечто, вызывающее в других желание досаждать мне?

Другими словами, почему вы считаете, что для того, чтобы добиться своего, вам нужно разозлиться? Конечно, несправедливость существует, и в каких-то случаях у вас есть все основания для гнева. Но помните: привычный гнев вреден вашему здоровью, потому что он пожирает ваше тело.

Обратите внимание на то, что больше всего занимает вас. Сядьте перед зеркалом на десять минут, вглядитесь в себя. Спросите свое отражение: "Кто ты? Чего ты хочешь? Что делает тебя счастливым? Что я могу сделать для твоего счастья?" Настало время измениться. Создайте в себе атмосферу, в которой будут жить новые модели: любви, радости и оптимизма.
Луизы Хей
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Луиза Хэй и Лиз Бурбо

Сообщение Солнышко » 12 июл 2014, 12:27

Я даю себе установку: в моей душе наконец-то воцарились мир и покой.
Луиза Хей
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Луиза Хэй и Лиз Бурбо

Сообщение Солнышко » 12 июл 2014, 12:28

Вера - вот то, чему мы учимся, преодолевая страх. Это явление называют всплеском веры. Поверьте в Силу Внутри Вас, связанную с Вселенским Разумом. Нельзя верить только в физический, материальный мир, поверьте в эту невидимую Силу. Я не хочу сказать, что мы вообще ничего не делаем, но нам будет гораздо легче идти по жизни, если мы вооружимся верой. Вы помните сказанное мной раньше? Я верю: все, что мне нужно знать, открыто мне. Я верю: обо мне заботятся, хотя я не контролирую физически происходящее вокруг.

Страх, проникающий в ваши мысли, в действительности пытается защитить вас от чего-то.

Советую вам сказать ему: "Я знаю, ты пытаешься защитить меня. Я ценю твое желание помочь мне.

И благодарю тебя". Выскажите признательность боязни: она проявляет заботу о вас. Когда вы пугаетесь физической угрозы, в кровь выбрасывается адреналин, чтобы вы могли противостоять опасности. То же можно сказать о страхе, зарождающемся в мозгу.

Проанализируйте свои страхи и поймите, что вы не тождественны им. Подумайте о страхе как о подобии кадров кинофильма. Этих образов на экране в действительности не существует. Эти движущиеся картинки - просто рамки с целлулоидной пленкой, быстро сменяющие друг друга.

И если бы мы не цеплялись за свои страхи, они появлялись и пропадали бы так же быстро, как кадры кинофильма.
Луиза Хей
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Луиза Хэй и Лиз Бурбо

Сообщение Солнышко » 12 июл 2014, 12:30

Всякий раз, когда возникает ощущение вины, спросите себя: "В какие представления о себе я все еще верю? Кого пытаюсь ублажить?" Проследите, какие воспоминания детства возникнут при этом.

Когда ко мне приходит человек, переживший автомобильную катастрофу, обычно я вижу: в нем на глубинном уровне живет чувство вины и жажда наказания. Иногда к этому добавляется подавленная враждебность из-за невозможности высказаться и выразить себя. Человек с чувством вины стремится к наказанию; такой человек может стать собственным судьей и палачом, обрекая себя на добровольное "тюремное заключение".

Мы сами наказываем себя, и при этом никто не в силах защитить нас. Настало время простить себя и стать свободными.

Луиза Хей
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Луиза Хэй и Лиз Бурбо

Сообщение Солнышко » 12 июл 2014, 12:31

Все идет по-другому, когда мы по-настоящему любим себя. Начинается полоса везения. Светофоры зажигают перед нами зеленые огни, мы всегда находим место для парковки. С нами происходит только то, что делает жизнь такой прекрасной, - и в большом, и в малом. Мы встаем утром, предвкушая чудесный день.

Любите себя так, чтобы суметь позаботиться о себе. Делайте все возможное, чтобы укрепить душу, тело и разум. Обратитесь к Силе внутри себя. Нащупайте связь с Духовным и старайтесь поддерживать ее.

Луиза Хей
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron