Новая психо трансформация

Техники, практики и теории по авторам

Re: Новая психо трансформация

Сообщение Бастет » 14 июл 2011, 11:18

Ну вот и я про то же,что нет никакой разницы между платой за любые техники ))) Энергообмен идёт всё равно и идёт и на подсознательном уровне... он просто идёт,но если написать об этом,то почему-то пугает.

В конце концов,если есть опасения от этих соединений, можно так же договориться со своим подсознанием чтобы рассоединило от ненужного.Написать такой протокол и запустить, что мол работаем исключительно только сами с собой,т.е. со своими тараканами,а остальные пусть возвращаются к своему хозяину навсегда...ну или как-то так. Я,честно говоря, тараканов Лёушкина не ощутила,да и у него там наверно уже стерильно,как у автора и первопроходца. Смысл этих очищений в том,что ты убираешь веками наносное и восстанавливаешься до своей личной сути,так что ни твоих и ни чьих уже тараканов не будет.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая психо трансформация

Сообщение Солнышко » 14 июл 2011, 12:57

Бастет писал(а):так что ни твоих и ни чьих уже тараканов не будет.

Блажен, кто верует! :sdffs gfrda
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Новая психо трансформация

Сообщение Бастет » 14 июл 2011, 14:56

Солнышко gfdddee , ну вот причём тут вера? Это чисто механические действия приводящие к определённому результату... вообще конечно у кого как наверно, может у кого и никаких результатов,но у меня есть и хоть не так быстро как хотелось,но результат налицо и, если сравнивать меня ту ,что до применения суслика и ту, что сейчас,то это ночь и день. А сейчас просто потрясающее состояния покоя и наполненности внутри,кажется,что любовь из меня вот-вот просто польётся прямо из глаз sdfp
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая психо трансформация

Сообщение Солнышко » 14 июл 2011, 16:21

Бастет
Олечка, я очень рада за тебя! :ора :treee Я немного о другом писала: о полном освобождении от наших тараканов... :ssgg
Бастет писал(а):А сейчас просто потрясающее состояния покоя и наполненности внутри,кажется,что любовь из меня вот-вот просто польётся прямо из глаз

Оль! Мы все бываем в таком состоянии время от времени. Оно приходит, когда хорошо почистишься. lo hjjj
Я о том, что полного очищения практически не бывает, уж очень много всего набрано нами за многие воплощения: постоянно что-то вылезает. trewq
Наверное лишь когда достигнем Просветления... А пока время от времени опять и опять ищем возможности достичь такого состояния слияния с Источником внутри себя.
Вот что я имела ввиду. Не знаю, смогла ли объяснить. :ssgg
Удачи тебе в новой технике, дорогая! :rose: :oeowi
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Новая психо трансформация

Сообщение Бастет » 14 июл 2011, 16:44

Солнышко
Да спасибо, за пожелания удачи в новой технике,правда я вроде написала,что не собираюсь в неё углубляться дальше пробника. gfdddee
Ну конечно же то что я описала и то о чём пишешь ты, это то к чему можно и нужно стремится и чего достигнуть наверно...хотя... ну не знаю...ничего невозможно, я слышала, нет... наверно таки можно,но не в физическом мире, а может и в физическом можно... )))
Да, я стремлюсь к постоянному соединению или слиянию с источником внутри себя и знаю, что устойчивости в этом у меня пока тоже нет. Я, честно говоря, не очень понимаю что такое просветление я просто очищаю себя от наносного чтобы иметь свободу быть самой собой, а не набором всевозможных штампов восприятий и реакций. Эта практика входит в систему толтеков и называется остановкой мира,когда ты больше не зашорен заложенным в тебя, начиная с детства, описанием нашего мира -- это своего рода раскрепощение или освобождение из социальных или каких либо других программ которые руководят нашим восприятием и которыми мы не управляем,а значит мы слепы и не управляем собой и потому не имеем сознательного выбора...ну и т.д. И да ,я хорошо почистилась и убедилась в действенности новой техники,пока меня этот результат устроил. :treee
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34