Новая психо трансформация

Техники, практики и теории по авторам

Re: Новая психо трансформация

Сообщение Глория Мур » 14 июл 2011, 10:10

Вишневая писал(а):к сожалению автор не хочет показываться :ss и инет молчит на эту тему.


выходит это Леушкин. Специальная акция для "шизотериков", любящих тайны. :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Новая психо трансформация

Сообщение Бастет » 14 июл 2011, 10:38

Вишневая всю неделю запускать это про один и тот же механизм и если раз в сутки перед сном то как раз намана будет.
Нет, ничего больше не надо вставлять в циферки,про что я и писала ,т.е. про разницу между протоколами Лёушкина и механизмами... опять забыла кого)))

Глория,да придётся, если захочешь платить-- это как пробники косметики или ещё чего,т.е. дегустация : чел пробует протокол или механизм и если ему нравится и он хочет ещё большего о котором тут же пишут,что: а вот заплатишь за крутые протоколы буит тебе щасте большое пребольшое... Он платит. Всё остальное,что идёт как бесплатное ,моё мнение, оно бесплатное поскольку , как скачка в торенте,ну да заплатишь ожиданием потому что это дольше чем платная скачка. Для меня механизм Лёушкина прозрачен. Я это уже описала,что это установки для подсознания,договор с ним, работа с ним.Вот если бы в этом договоре ,во всех стандартных протоколах и обработчиках было написано,что я что-то должна Лёушкину,то да тогда я была бы должна. Что касается соединения с подсознанием или подсознаниями других людей,то для этого нужно точно знать что это такое это подсознание, но такого определения пока нет. Для меня это единое информационное поле хранящее информацию обо всех и обо всём, так что соединение всегда и было.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая психо трансформация

Сообщение Бастет » 14 июл 2011, 10:40

А! Вот :
придется чем-то платить
- обработай это )))
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая психо трансформация

Сообщение Бастет » 14 июл 2011, 10:46

Вишневая gfdddee , боишься,опасаешься,чувствуешь, что что-то не то- не запускай. Мой опыт это опыт чела любящего экстрим.
Могу только сказать ,что как описана демо версия так она и работает и работает мощно. Ночью у меня прокатилась серия снов с давно забытыми людьми и был классный инсайт освобождения с ощущением своей внутренней силы,которая как бы разворачивается освобождаясь от лишнего...примерно так. Но! Я как оч чувствительный человек совершенно отчётливо почувствовала такую весч.... у меня появилось сильное желание купить все эти механизмы,хотя изначально я этого не собиралась делать и я предполагаю,что это желание заложено в эту демо версию,но только предполагаю...покупать ничего не собираюсь поскольку засекла это для себя. :crazy:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая психо трансформация

Сообщение Вишневая » 14 июл 2011, 10:48

Бастет писал(а):Нет, ничего больше не надо вставлять в циферки

Это в эти первые 8 штук не надо вставлять. А дальше по-моему все-таки надо расписывать..Где-то у них попадалось вроде.Не помню. Запуталась уже)
Глория Мур писал(а):выходит это Леушкин

:shok: gfrda
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Новая психо трансформация

Сообщение Глория Мур » 14 июл 2011, 10:49

Бастет писал(а):что это такое это подсознание, но такого определения пока нет. Для меня это единое информационное поле хранящее информацию обо всех и обо всём, так что соединение всегда и было.


мне кажется, что подсознание - не только единое поле. :) А еще и местные индивидуальные тараканы и программы. Коих у каждого из нас предостаточно. Включая Леушкина. Поэтому подключаясь к подсознанию кого бы то ни было, рискуешь подцепить не только божественное :) Поэтому я против костылей в любом виде. Сама-сама - мой личный девиз. Если спец чем-то помогает - то лучшая помощь - дружеский пендель - а потом опять - сама! :crazy: А все эти протоколы напоминают мне лекарства - съел таблеточку - и полегчало...а что там в этой таблеточке...хз...Зато быстро. Ну эт канешна, моя картина мира. Каждый сам выбирает. :treee

А насчет "обработай это"... gfrda Можно считать это установкой, если хочется. А можно просто присмотреться к самой природе. Все есть энергообмен. Именно это я имею в виду под платой. Ничего и никогда не дается человеку(или любому другому существу) просто так, без обмена. Мы едины, да, и поэтому, если ты что-то берешь, ты отдаешь взамен, т.е. платишь. Закон природы. Действует независимо от того, веришь ты в него, или нет.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Новая психо трансформация

Сообщение Бастет » 14 июл 2011, 10:53

Эта оплата,о которой ты пишешь работает так же и с БСФФ и другими техниками,когда берёшь это бесплатно,всё тот же обмен. Я, когда сейчас стала писать прозу,очень явно почувствовала,как взаимодействуют люди со мной читая мои сказки\.соединение и обмен идут автоматом. Да и тараканов у меня не прибавилось,если уж о практике,а наоборот- уменьшилось )))
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая психо трансформация

Сообщение Бастет » 14 июл 2011, 10:55

Вишневая, а дальше я и не пойду,так что расписывать не придётся. Я так же не уверена, что пойду дальше демо механизма. :sorry:
Да и ещё, есть такой закон,если говоришь,пишешь или утверждаешь,что то что даёшь это бесплатно,то ничего потом потребовать не можешь,закон не юридический,но работает-- это из моего опыта практики толтеков.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая психо трансформация

Сообщение Вишневая » 14 июл 2011, 11:01

Бастет писал(а):боишься,опасаешься,чувствуешь, что что-то не то- не запускай

:treee
угу)
Глория Мур писал(а):Зато быстро

ну...я бы не сказала, что быстро.. Я уже "неуверенность, не уважение к себе" сколько протоколю-расписываю..и дихлофосила...
не очень то быстро картина меняется. Я бы сказала даже "оч медленно")
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Новая психо трансформация

Сообщение Глория Мур » 14 июл 2011, 11:07

Конечно, закон сохранения энергии работает везде и всегда :) А бесплатного ничего не бывает. Ну не требуешь ты ничего за бесплатное, так все равно же получаешь :) Вот ты за свои сказки ведь получаешь? И все получают. Все делается ради энергии.
Вишневая
я не говорю, что быстро, я имела в виду, что обещают быстрый результат :)
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron