Новая психо трансформация

Техники, практики и теории по авторам

Новая психо трансформация

Сообщение Бастет » 13 июл 2011, 21:05

Нашла что-то такое под названием НПТ,что,как пишут, "круче" суслика ну и бсфф соответственно тоже.
Система платная,но есть бесплатный ознакомительный вариант ,название которого начинается со страшного слова Демо...механизм.
И вот этот механизм я и испробовала. Правда результат должен был наступить только через 8 часов после запуска,но у меня начал проявляться почти сразу,когда я вдруг заметила,что моя реакция на раздражающие факторы изменилась вплоть до того,что я могу выбрать как мне реагировать. Там есть ещё какие-то бесплатные механизмы,их я не пробовала. Но результат этого мне понравился.
В общем оставляю ссылку ,кому будет интересно http://psychotransformation.com/index.php/ru/omethod
PS
Кто автор методы я не нашла )))
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая психо трансформация

Сообщение Вишневая » 13 июл 2011, 22:24

Бастет
:shok:
Они такие короткие, эти протоколы.!!! gfddss одни циферьки :shok:

Авторские права на все материалы, опубликованные на сайте "Новая Психотрансформация" и все описываемые методики принадлежат автору системы "Новая Психотрансформация" Роману Голубу.

Исходный алгоритм системы "Новая Психотрансформация" и формирования её метода полностью скрыт от всех конечных пользователей, и является коммерческой тайной автора.


http://psychotransformation.com/index.php/copyright-a-disclaime#avt
И что это меняет..
Я не знаю :sorry:
Заманчиво, конечно)Я бегло прочитала, но запускать пока ниче не решилась :no:
Сташно как-то запускать не зная точно - что ЭТО?
.....
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Новая психо трансформация

Сообщение Бастет » 13 июл 2011, 23:20

Я как всегда рискнула,но не просто так,а... как бы это,можно сказать по чутью.Но то что мне нормально возможно кому-то не подойдёт.
Дальнейшие протоколы выложенные как бесплатные я тоже засомневалась.К ним что-то никаких пояснений,как к этому пробному,ну а пробный это пробный он не затрагивает так глубоко,чтобы навредить,но результат даёт и для меня этот результат удовлетворителен.
Ну и,как подстраховка, я знаю восстановительную для себя технику.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая психо трансформация

Сообщение Глория Мур » 13 июл 2011, 23:23

Что ли мне тоже запустить новую авторскую методику с протоколами :crazy: Слава Леушкина не дает покоя гениям от психологии.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Новая психо трансформация

Сообщение Вишневая » 13 июл 2011, 23:33

А здесь http://turbo-aspect.ru/ вообще говорят, что Леушкин...того... :no: "не того" со своей методикой (ссылка на этот сайт висит у этих..Ново Психо Трансформаторщиков http://psychotransformation.com/index.php/-l-r#poryadok)
Сайт содержит более 1480 уникальных протоколов, позволяющих практикующему в течении менее чем полугода прийти к результатам, озвученным Дм. Леушкиным в своей книге "Турбо-суслик" (вне зависимости от того, что думает теперь автор данной методики о сроках достижения целей проработок (2-3 года на платных (гонит...)))

Вся работа с "Турбо-сусликом" сводиться к одной простой рекомендации - чем точнее вы будете выполнять указания, данные в оригинальной методике от создателя - Дмитрия Леушкина, тем более существенные результаты вы получите на дальнейших этапах работы.
А указания эти просты, и мы с ними согласны: Выписывайте больше своего материала и пользуйтесь одним шаблоном для проработки.
Зачем?
А вот зачем: "Турбо-суслик" в самой первой его стадии представляет из себя самое простое действие, которое вы можете только себе вообразить ("наглючить" в терминах отца-основателя) - а именно сочетание психологического метода "расскажи об этом бумаге" и простого действия, известному со времен становления НЛП (а вообще - и гораздо раньше, еще Павлов описал условный рефлекс)- привязке "состояния разрядки" к "Якорю". Из этого вытекает очень простое следствие, которое очень не любят форумные тусовщики. Если вы каждый день будете улучшать "Якорь" - вы так и не научитесь связывать состояние разрядки с обработчиком, и вся ваша дальнейшая работа с вторым уровнем (и последующими) ТС, когда материал для работы разряжается с помощью уже закрепленного вами "якоря" или комбинации "якорей" в масштабах, сравнимых с годичной вашей работой в ручном режиме, будет всего-лишь иллюзией работы. Само обманом. Пустой работой.

Если вам не нравится "Обработай это" Дмитрий Леушкина, в котором придумана защита от уж слишком экзальтированных и помешанных на "шизотерике" личностей, мы рады вам предложить наши простые, и тем не менее очень эффективные обработчики материала, причем построенные на ваших собственных размышлениях об "обработай это", например - обработчик для любого материала "Пис-сец".

Я в прострации ert
Конечно, столбик цифр прочитать - оно приятственнее и быстрее, чем многолистовые протоколы обрабатывать вручную...
:ss
Но блинн, как то все просто очень..Вы типа, 2 месяца все же попашите.. по Леушкину. А потом приходите к нам. А почему тогда у них, таких крутых, нет своего столбика цифр, чтобы разом все полярности слить??? :sgfd
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Новая психо трансформация

Сообщение Бастет » 13 июл 2011, 23:38

Ой, Вишневая gfdddee , как много буков в этих цитатах... :dksks
Всё развивается и не стоит на месте и после БСФФ суслик очень даже хорошо воспринимался,но вот появилось что-то ещё более короткое,только минус этого нового в том,что не можешь сама для себя что-то составить,а вынуждена брать кота в мешке,так что я Лёушкина не спешу забывать)))
И вот,нашла про номерные механизмы,что там после пробного предлагаются.http://psychotransformation.com/index.php/-l-r#poryadok
Прохождение курса НПТ начинается с Номерных механизмов. Они поэтапно проведут очищение вашей психики от застоев и элементов, их провоцирующих; поднимут в сознание и проведут переоценку всего вашего "багажа".
В это время (к этому времени) большинство инсайтов (просвтелений, озарений) уже произойдёт, или же будут заложены только их "семена", которые взойдут чуть позже в ходе вашей работы с НПТ. Так же вы увидите сны о людях и событиях, которые, возможно, давно ушли из вашей жизни, но продолжают играть какую-то роль в ней. И в том числе таким образом уже неактуальные связи будут разрываться.

На всякий случай напишу,что где-то там вычитала,что запуск следующего механизма не раньше чем через 20-30 часов,т.е. перерыв между запусками такой должен быть. Вообще если там всё внимательно почитать,то в общем всё понятно,кроме механизма конечно))
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая психо трансформация

Сообщение Бастет » 13 июл 2011, 23:57

Ну это как в суслике,даёшь команду подсознанию проработать что-то и оно автономно работает за тебя и прорабатывает в установленные сроки то, что ты возможно смогла бы сделать только за несколько воплощений,но прорабатывает целенаправленно, по твоему выбору, и команды эти понятны, потому что это не циферки,а вполне связные и осмысленные фразы . Длина протокола может занимать несколько страниц текста с описанием того что ты хочешь проработать( можешь сам это и написать для себя или воспользоваться чтим-то протоколом) и на форуме сусликов для этого есть спец программы по скорочтению.Я поразвлекалась уже с этим)))
В новой системе всё такие же команды подсознанию для проработки чего-либо...но видимо пока не заплатишь не узнаешь что означают эти цифры и буквы, т.е. на какую тему проработка.

Девушки, на всякий случай снова предупреждаю,что для того чтобы работать с подсознанием по протоколам суслика нужно обязательно сначала прочесть и проработать книгу Лёушкина.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новая психо трансформация

Сообщение Вишневая » 14 июл 2011, 09:04

Бастет писал(а):На всякий случай напишу,что где-то там вычитала,что запуск следующего механизма не раньше чем через 20-30 часов,т.е. перерыв между запусками такой должен быть

А еще там написано, что
Запускайте его каждый день в течение недели, чтобы наиболее явно увидеть результат его работы

Так что, Оль, если с тобой чз неделю всё будет впорядке (т-т-т), то можно, пожалуй и попробовать :sgfd
Шучу.. :D
Бастет писал(а):потому что это не циферки,а вполне связные и осмысленные фразы

Но в этом демо-варианте, если я прав поняла - все же одни цифры? и ниче больше туда не надо вставлять... :sorry:
Прохождение курса НПТ начинается с Номерных механизмов. Они поэтапно проведут очищение вашей психики от застоев и элементов, их провоцирующих; поднимут в сознание и проведут переоценку всего вашего "багажа".

Т е я зачитываю только опред цифры и у меня все это начинает происходить? gfddss
Я уже запускала Леушинский "Какадемон". Но мне все равно..не понятно, как это может действовать gfrda
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Новая психо трансформация

Сообщение Глория Мур » 14 июл 2011, 09:42

А по мне так и Леушкин - кот в мешке. gfddfg Не доверяю я ему.
И секреты "авторов" напоминают мне магию. Там тоже все секретно. Имхо, когда работаешь с такими тонкими материями, нужно четко понимать, что делаешь и зачем. Слепо довериться незнакомому челу с секретной техникой на мой взгляд - верх легкомыслия. Фотка хоть есть этого секретного автора? Дайте посмотреть и я скажу вам ху из ху :crazy:
БСФФ, ТЭО, ПЭАТ - техники более громоздкие и трудоемкие, конечно. Но зато полностью прозрачные. За результат по ним приходиться платить временем и энергией. И за лень и желание поскорее достичь результата без усилий, используя "подсознание автора" или "секретные технологии" придется чем-то платить. Автор не пишет чем? :sgfd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Новая психо трансформация

Сообщение Вишневая » 14 июл 2011, 10:05

Глория Мур писал(а):Дайте посмотреть и я скажу вам ху из ху

к сожалению автор не хочет показываться :ss и инет молчит на эту тему.
Зато есть с ним интервью gfrda
Глория Мур писал(а): Автор не пишет чем?

Стоимость регистрации 43,99 USD

об оплате только это :D
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron