Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Техники, практики и теории по авторам

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Солнышко » 02 сен 2011, 21:22

Вишневая писал(а): так ты у нас "владелица заводов судов параходов"?

Пока на заводы и пароходы не набрала, но как только наберу - буду!!! gfrda
Вишневая писал(а):Ты это реальное свое финанс положение описываешь?

Для Вселенной неважно - виртуально ли это или на самом деле. trewq Для них все реально.
Поэтому мечтать не вредно, вредно - не мечтать!!! lo lo lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Глория Мур » 02 сен 2011, 21:59

А мне кацца Солнышко
нифига не похожа на бизнесвумен...она похожа на ту, которая просто владеет, и лежит себе на бережку или на диванчике с удовольствием. Ну не царское это дело - офисы выкупать. gfrda Хотя поиграть конечно, весело!
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Солнышко » 03 сен 2011, 00:48

Глория Мур писал(а):нифига не похожа на бизнесвумен..

вообще это мне не свойственно, ты права, но очень нравится поиграть. lo hjjj
У меня уже две точки на рынке и ярмарке - торговля хоз.товарами и косметикой. Далее у меня есть собственный женский клуб по интересам. Есть детский творческий клуб, есть собственное тур.агентство, есть парикмахерская и ателье для животных. (последнее мне Вероничка посоветовала, когда я вдруг не смогла ничего придумать) Теперь вот решила построить детские дома на природе. hjjj
Потом еще что-нить придумаю. lo 10% каждый день отдаю на благотворительность. Уж сколько я денег перечислила в фонд Чулпан Хаматовой для больных лейкемией деток, на восстановление храмов, на разные операции и покупку мед. оборудования для сельских больниц.
Поиграть хочется и надо, чтобы ощутить многое, что в этой жизни не пробовала. Это тоже неиспользованные наши возможности, как говорил Крайон - закрытые двери. Поэтому так я их использую.
Ну и параллельно и блоки свои отрабатываю.
Когда в августе приехала знакомая девушка из Новгорода, я ей рассказала про этот процесс, а тут мы с ней зашли в магазин и она что-то стала покупать - так я ей выдала такое, что она округлила глаза, мол сразу видно, знающий бизнесмен - уже разбираешься. :crazy:
Глория Мур писал(а):она похожа на ту, которая просто владеет, и лежит себе на бережку или на диванчике с удовольствием.

Видно не только видать лежу на диванчике, а что-то уже соображаю и виртуально делаю.
Царственность в том, что не нужно напрягаться в реале, а вот в виртуале - пожалуйста, фантазируй на здоровье. :yahoo:
Это мне даже больше нравится (ну ленивая я мотаться и делать). Мне больше созерцать ндравится! :crazy: .
Ну а Вселенная принимает все за чистую монету. Что вообще классно! :yahoo:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Вишневая » 03 сен 2011, 08:05

Что ж тогда получается? Любимый мой в вирте ведет хозяйство, торгует лесом, зерном и прочим сырьем, строит, защищает свои поселения от набегов, ходит в походы - значит это все в какой-то степени ПОЛЕЗНО? :sgfd gfddss
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Солнышко » 03 сен 2011, 13:19

Вишневая
Конечно полезно. lo hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Вишневая » 04 сен 2011, 10:39

Солнышко писал(а):Конечно полезно

:shok: gfrda Воистину - не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней gfrda
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Солнышко » 04 сен 2011, 14:24

Вишневая писал(а):Воистину - не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней

Канешна, измени отношение - и будет тебе счастье!!! lo lo lo
Мы как раз об этом тебе и талдычим постоянно, дорогая! :ора :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Акварель » 05 сен 2011, 14:52

Солнышко писал(а):Для Вселенной неважно - виртуально ли это или на самом деле. trewq Для них все реально.
Поэтому мечтать не вредно, вредно - не мечтать!!! lo lo lo


Солнышко, ты когда играешь в процветание, где-то записываешь свои "приобретения"?

И еще вопрос. Вот у меня не раз была такая ситуация. Пытаюсь я денег заработать. Идет мое дело. Появляется небольшой доход. Я вся на подъеме, рисую себе картины, как доход увеличивается, куда потрачу и т.п. Вроде сплошной позитив. По сути та же игра. И все дальше не идет. Почему? Вроде сплошь положительные вибрации, а не тянут за собой развития...
Аватар пользователя
Акварель

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:55

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Солнышко » 05 сен 2011, 16:02

Акварель писал(а):Солнышко, ты когда играешь в процветание, где-то записываешь свои "приобретения"?

В почте Гмейл у меня есть Документы. Там открываю разные файлы, в том числе и Игра в процветание. Туда и записываю.
Акварель писал(а):И еще вопрос. Вот у меня не раз была такая ситуация. Пытаюсь я денег заработать. Идет мое дело. Появляется небольшой доход. Я вся на подъеме, рисую себе картины, как доход увеличивается, куда потрачу и т.п. Вроде сплошной позитив. По сути та же игра. И все дальше не идет. Почему? Вроде сплошь положительные вибрации, а не тянут за собой развития...

Я не смогу ответить на этот вопрос, потому что не знаю что ты ощущаешь, что думаешь - каждый момент. Нет ли каких установок по поводу денег, нет ли страхов, что денег не хватает или не хватит? :ssgg
Про свои установки я знаю. Знаю что мне мешает и что отрабатывать. Ты сама должна разбираться со своими заморочками.
Абрахам напоминает, что когда мы критикуем других за то, что они не так зарабатывают, воруют или тратят деньги, когда мы считаем что они не достойны иметь много денег - типа олигархи и иже с ними- все это являются негативными мыслями, которые тормозит приходу потока денег к нам.
Поэтому тут надо быть очень и очень внимательной к себе и работать не только в какой-то определенный отрезок времени, но и постоянно - а это не каждый из нас делает.
Абрахам говорит, что мы творим свою реальность постоянно, каждый миг (кроме сна). И нельзя допустим думать о трудностях и и говорить себе, что вот я сейчас все это продумаю, а потом буду в позитиве и буду строить свою реальность только на позитиве.
Каждый момент мы строим. Вот и наблюдай за собой - всегда ли ты в позитиве? Во всех областях своей жизни? Это знаешь лишь ты сама.
Всегда ли ты в единстве с Источником внутри себя? Это очень непросто.
Если даже мы негативно думаем не о деньгах, а о чем-то другом - то и деньги перестают к нам идти Потоком. Вот в чем загвоздка!
Поэтому он из книги в книгу пишет одно и ту же основную мысль! Чтобы мы постоянно были на вибрациях своего Источника. Тогда все области нашей жизни будут постепенно выравниваться, балансироваться и притягивать то, что нам нужно. :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Солнышко » 05 сен 2011, 16:05

Акварель писал(а):Пытаюсь я денег заработать.

И еще: Абрахам говорит больше о получении денег, а не о зарабатывании. Разницу ощущаешь? К тому же ты написала: ПЫТаюсь я денег заработать... Может тут загвоздка?
Понаблюдай за своими ощущениями: как ты хочешь получить деньги?
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron