Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Техники, практики и теории по авторам

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Ириска » 09 сен 2013, 09:35

Солнышко :ора вот ведь сколько людей и сколько лет просят тебя написать книгу, а ты дама упертая, ни с места gfdddee помнишь рассказы почтальона? ты их сохранила?
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Солнышко » 09 сен 2013, 11:01

Ириска
Записки почтальона сохранила, скачала с форума Огонька. trewq
Раньше хотела их в книжку собрать, а сейчас уже не тянет. Пройденный этап.
Ириска писал(а): вот ведь сколько людей и сколько лет просят тебя написать книгу, а ты дама упертая, ни с места

Дело тут не в упертости, Ирочка! :sdffs Мне не интересно, я пробовала - не идет. Для этого нужно вдохновение и много других составляющих. Написать пост - это одно, а целую книгу - другое.
Да и когда пробовала передать на бумаге мои осознания - получается настолько серо и неинтересно, что тут же бросала. А писать о внешних событиях и их перечислении - получается сухо и информативно.
У меня свои задачи, мне их надо выполнять. А на форуме сколько могу - подсказываю. trewq
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Женни » 09 сен 2013, 13:10

Ну-с, приступим... gfrda Если сказать коротко, я иду по твоим следам. hjjj :ора Все, что ты пишешь и чем делишься, происходит и у меня. Конечно, с отставанием, но у каждого свои сроки... gfdddee
Солнышко писал(а):Дело в том, что постоянное очищение дало и постоянное хорошее настроение. Редко бывает когда грустно. Иногда всплывает и быстро само уходит, не надо его убирать. Просто отслеживаю, стараюсь понять причину, осознавать. А дальше благодарить и благословлять себя. Депрессии давно уже не бывает. Это не означает, что я живу скучно и однообразно. В таком состоянии столько тонов и полутонов. Даже обычная радость имеет свои грани... Так жить нескучно, а супер!

Постоянно хорошим настроением похвастаться не могу, но процентов 80 оно такое... lo Жуткие депрессии, которые меня мучали в прошлом, слава богу отстали от меня. Бывают периоды, когда не то, чтобы грустно, а как-то холодно. Не ощущаю ни любви, ни радости, только холодное отстраненное наблюдение за всем. Но бывают они не долго, а потом снова возвращается еще более прекрасное настроение и благодарность к Творцу за мою жизнь... ^bvvd
Солнышко писал(а):Конфликты ушли, нет желания отчебучить что-то, чтобы "казаться" себе живой. Именно казаться.Некоторым форумчанки пишут и оправдывают свою внутреннюю неуравновешенность тем, что так они себя ощущают живыми. Уверяю, что по-настоящему живой бываешь тогда, когда ты постоянно в Потоке. Не будешь же скандалить, ругаться и конфликтовать специально. А когда в Потоке - это все растворяется, уходит. Ты по-настоящему становишься Хозяйкой своих эмоций.

Абсолютно согласна. :ора Считаю, что конфликты и скачки эмоций - это просто период в жизни, который потом уходит, если занимаешься своим развитием. Находиться в потоке - это такое счастье, с которым не сравнится ни одна земная радость... hjjj
Солнышко писал(а):Сейчас уже стало просто войти в Поток и быть в радости. И жить в этом. Ведь недаром же я выбрала себе статус Богиня Радости...
Когда уже есть Единство с ВЯ - тогда мне все время хорошо, понимаешь? Это уже не эгоизм, хотя и он присутствует наверное время от времени

Не могу пока сказать, что для меня это просто все время. Но иду к этому семимильными шагами... lo
Солнышко писал(а):В душе радость, восторг, любовь и игра. Уже не думаю ни о ВС, ни о ВЯ, ни о Творце - они постоянно во мне, что о них думать?


Ага, аналогично. Не думаю, только постоянно прислушиваюсь к себе - есть ли радость или сбежала? gfrda Не занимаюсь никакими практиками. Не идут они у меня... :crazy: Ни медитации, ни молитвы, ни практики... ert Хотя, читая вас, все время пытаюсь попробовать... gfrda Но ощущение, что все делаю от ума, а не от сердца. Поэтому быстро забрасываю. А вот физическим телом занимаюсь постоянно. Зараядка по утрам, прогулки. Сейчас взяла годовой абонемент в спортивный клуб "Фитнес-Хаус". Так нравится!!! lo бассейны, сауны, тренажеры. Получаю истинное удовольствие. Чувствую, что это мне действительно надо. :yahoo:
Солнышко писал(а):Радость жизни становится нескончаемой и даже когда слышишь что-то негативное, негармоничное, понимаешь - что это и мои энергии, когда -то выпущенные в пространство. И если я остаюсь в Любви, временами очищаясь - то пространство тоже меняется

Подписываюсь под каждым словом!!! :oeowi :dksks
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Женни » 09 сен 2013, 13:31

Женни писал(а):Постоянно хорошим настроением похвастаться не могу, но процентов 80 оно такое...

Надо же, написала ответ и увидела в почте Глоричкино письмо "самосовершенствование - это обман". :treee http://gloria-mur.ru/?p=4107 И в первых же строках читаю
Попробуйте проинспектировать свое настроение. Если оно гармонично 80% времени, независимо от событий – вам не надо никуда расти.

Ура!!!!! lo Правильной дорогой идем, товарищи!!! hjjj gfdddee :ора Со статьей абсолютно согласная! :bravo: :rose:
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Солнышко » 09 сен 2013, 13:35

Женни
Абалдеееть!!! Испытала такую радость, читая твой пост. :ора :ора :ора
Помню твои старые немногословные сообщения... Теперь ты действительно ушла вперед семимильными шагами. ^bvvd ^bvvd ^bvvd
Женни писал(а): Находиться в потоке - это такое счастье, с которым не сравнится ни одна земная радость... hjjj

Не представляешь какой ты мне ДАР сейчас подарила, Женечка!!! Такой восторг!!! Я просто счастлива, что ты это ощущаешь и осознаешь то, что и я!!! Все остальное - мелочи жизни! Главное ты уже поняла сердцем и душой.
Благодарю тебя, родная Душа!!! :rose: :rose: :rose:
Женни писал(а): Бывают периоды, когда не то, чтобы грустно, а как-то холодно. Не ощущаю ни любви, ни радости, только холодное отстраненное наблюдение за всем.

Жень, просто я более эмоциональна в своих проявлениях, я гуманитарий, музыкант по образованию. А ты программист, математик. От этого может быть и такое состояние. Больше входи в сердце, больше наполняйся Любовью тогда, когда ты ощущаешь Поток. Постепенно холод уйдет из сердца.
Осталось не так много, ты столького достигла, дорогая! :yahoo: :orore hjjj
Вот так молчишь, кидаешь смайлики и спасибки. :lks :crazy:
А на деле - МОЛОДЕЦ!!! Не просто хвалю и захваливаю, а ощутила вдруг такую радость за тебя, за то, что ты уже в пространстве совсем по-другому живешь и несешь это в мир! За это и благодарю! :oeowi :oeowi :oeowi
Ну вот я и почувствовала, что не просто писала и делилась своим. Теперь ты можешь делиться и дарить нам себя, свою любовь и достижения!!! :rose: :rose: :rose:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Женни » 09 сен 2013, 14:29

Солнышко и че я в тебя такой влюбленный? ^bvvd hjjj :ора gfrda На самом деле как-то у меня нет желания писать развернутые ответы... :ssgg Это я тебя уважила! :friends: :oeowi :rose: gfrda :ора
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Солнышко » 09 сен 2013, 15:02

Женни писал(а):На самом деле как-то у меня нет желания писать развернутые ответы...

Это ты зря. Кому-то твой опыт нужен. Как и мой когда-то тебе... :ssgg
Ну давай и я буду как ты, может уже достаточно мне писать подробно. :sdffs
Женни писал(а): Это я тебя уважила!

Благодарю, Женечка! Очень тронута. Вишь как обрадовала!!! lo lo lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Ясная » 10 сен 2013, 00:57

^bvvd какие вы умнички :ора :treee hjjj
Солнышко, не а :sgfd не пиши книгу, пиши слайды и процессы, потом всё в единый файл нашего программиста Женечку попросим оформить и вуаля! :yahoo: :orore :friends: :oeowi
А если честно, то огромное Вам девочки БлагоДарю hjjj hjjj hjjj за ваш опыт и за вашу радость которой делитесь и просто за то что вы такие есть :ора :treee hjjj :friends:
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Солнышко » 10 сен 2013, 09:59

Даст Бог, напишу, а нет - значит нет. gfrda gfrda gfrda
В данный момент нет ни желания, ни вдохновения. :sorry: Есть другие личные задачи, которые надо бы выполнить. trewq
То что массы просЮт - на меня не действует, так что не давите, мной невозможно манипулировать и ставить ультиматумы!!! :crazy: :crazy: :crazy: Эти кнопки у мене уже не работаютЪ! :lks
Душа молчит. ВотЪ! Поэтому не уговаривайте! :ора :ора :ора
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Абрахам - Эстер и Джерри Хикс

Сообщение Salti » 10 сен 2013, 10:50

Солнышко писал(а): так что не давите, мной невозможно манипулировать и ставить ультиматумы!!!

вот мучают меня смутные сомнения по поводу этой фразы... какая-то не очень адекватная реакция... Никто ж и не давил. И ультиматума я нигде не увидела. Проявили заинтересованность в продукте твоего творчества. Который, как я поняла, уже частично состоялся. И все! А у тебя какая-то защитная реакция гордыни пошла.
Сказала бы: девчонки, отстаньте! да лениво мне сейчас, не интересно, некогда, - любой вариант, и не было бы вопросов.
Да, "душа молчит" - аргумент. Остальное не понятно зачем.. :sorry: .
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron