Абрахам - Деньги и Закон Притяжения (Карты)

Техники, практики и теории по авторам

Абрахам - Деньги и Закон Притяжения (Карты)

Сообщение Солнышко » 28 июл 2011, 12:55

Девочки, решила для вас напечатать карты Абрахама! Их нет в электронном варианте, поэтому пользуйтесь на здоровье. Буду печатать по одной карте в день, чтобы вы могли обсудить и высказать свои рассуждения на такой же теме, которую я открою.

Самая первая (нулевая) карта - обращение Эстер и Джерри к нам. Вот она:

Деньги не являются абсолютно необходимыми для жизни, но для большинства людей деньги и свобода - синонимы. Отчетливое понимание права на свободу составляет основу нашего существования, поэтому отношения с деньгами - один из основных вопросов жизненного опыта. Не удивительно, что деньги вызывают у всех такие сильные чувства.
Мы надеемся, что вы каждый день будете размышлять над этими картами, создавая в себе новую точку притяжения, которая привлечет в вашу жизнь не только деньги, но и доказательство абсолютной свободы.

С любовью. Эстер и Джерри. :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Абрахам - Деньги и Закон Притяжения (Карты)

Сообщение Солнышко » 28 июл 2011, 12:59

Карта 1.
История моей жизни и Закон Притяжения.


Абсолютно все элементы, составляющие вашу жизнь, появляются у вас согласно Закону Притяжения в ответ на ваши мысли и историю, которую вы рассказываете о своей жизни: деньги и имущество; любовь; состояние тела - здоровье, гибкость, фигура; обстановка на работе - отношения с коллективом, самореализация и премии. В целом, ваше счастье зависит от того, какую историю вы рассказываете о себе.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Абрахам - Деньги и Закон Притяжения (Карты)

Сообщение Солнышко » 28 июл 2011, 17:00

Решила по возможности печатать побольше из карт, чтобы не затягивалось надолго.

Карта 2.
Я буду рассказывать Историю о том, чего хочу


Если вашим основным намерением будет переписывать и улучшать содержание истории, которую вы рассказываете день за днем, мы можем гарантировать, что ваша жизнь и станет этой все улучшающей историей. Так будет благодаря силе Закона Притяжения (подобное притягивается к подобному).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 3.
Я могу получить все, чего хочу


Вечные Законы Вселенной гарантируют всем развитие и радость. Понимание законов дает вам знание вашей цели и личной силы, вы вспомните, как пользовались силой Вселенной, способной сотворять миры.
Если реальность этого пространства-времени способна вызывать у вас желания, она так же обязательно способна дать вам полное и удовлетворительное воплощение этого желания. Это Закон.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 4.
Успех обеспечен мне по праву рождения


Вам суждено добиться успеха, поэтому неудачи не должны вызывать неприятные ощущения. Предполагается, что ваша жизнь будет хорошей, и когда это не так - значит, вы делаете что-то неправильно. Но это неправильное - не что-то, над чем вы не властны; оно внутри вас, и вы можете влиять на него. Для этого достаточно понимать, кто вы есть, суть Закона Притяжения и смысл внутренней Системы Эмоционального Руководства.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 5.
Каждая моя история притягивает свое вибрационное соответствие


Каждая ваша мысль вибрирует на собственной частоте... и благодаря силе Закона Притяжения(подобное притягивается к подобному) привлекает другую мысль, свою вибрационную аналогию. Вместе эти мысли вибрируют на более высокой частоте, и по Закону Притяжения привлекают еще, еще и еще похожие мысли, пока не станут достаточно сильными, чтобы вызвать "реальную" ситуацию, или воплощение желаемого в жизнь.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Абрахам - Деньги и Закон Притяжения (Карты)

Сообщение Солнышко » 29 июл 2011, 15:00

Карта 6.
Я - творец собственной жизни.


Вы творец собственной жизни, но вам необходимо понять, что вы творите не действиями, не поступками и даже не словами. Вы творите с помощью мыслей, которые посылаете вовне.
Когда вы говорите или действуете, одновременно с этим происходит вибрация мыслей. При этом вибрацию мыслей можно производить, не совершая действий и не произнося слов. Дети учатся подражать вибрациям взрослых раньше, чем перенимают у них слова.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 7.
Деньги - "корень зла" или счастья


Очень важно понять, что деньги и финансовая состоятельность не "корень зла", как считают многие, но и не путь к счастью. Однако когда вы научитесь успешно контролировать то, что постоянно влияет на вашу повседневную жизнь, например деньги, вы не только добьетесь финансового благополучия, но и само его наличие подготовит вас к сознательным улучшениям во всех сферах вашей жизни.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 8.
Я притягиваю все, что со мной происходит


Вас суждена долгая, интересная, приятная жизнь. Именно это вы планировали, когда принимали решение сфокусироваться в физическом теле в этой реальности пространства и времени. Вы родились, зная, что вы сильное Существо; что вы хорошие; что вы - творец своей жизни; и что Закон Притяжения (подобное притягивается к подобному) лежит в основе Вселенной и будет верно служить вам. Так оно и будет.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 9.
Я вижу мой мир глазами Источника


Если вы выбираете более приятные мысли и больше говорите о том, чего хотите, и меньше о том, чего не хотите, то постепенно настраиваетесь на вибрационную частоту Глобальной Перспективы. Видя мир глазами Источника, вы лучше понимаете жизнь. С этой вибрационно-выгодной позиции вы настраиваетесь на то, что считаете лучшим в своем мире - и, соответственно, притягиваете именно это.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 10.
Я могу принять решение жить лучше с этой минуты


Мысль, которую вы выбираете в данную минуту, не просто притягивает следующую, и следующую... и так далее. Она также становится основной вашей связи с Внутренней Сущностью. когда вы последовательно и осознанно больше думаете и говорите о том, чего вы хотите, и меньше о том, чего не хотите, то все чаще оказываетесь настроены на чистую позитивную сущность вашего Источника. Благодаря этому жизнь становится по-настоящему прекрасна.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 11.
Я могу повернуть от отрицательных чувств к положительным.


Когда вы ищете более приятный путь получить то, на что направлено ваше внимание; когда вы постоянно спрашиваете себя "Чего же я хочу?", в конце концов вы оказываетесь в положительном месте. Если вы постоянно спрашиваете себя, чего вы хотите, точка притяжения начинает смещается в эту сторону... Это происходит постепенно, но постоянное применение процесса может всего за несколько дней дать чудесные результаты.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 12.
Я хочу быть в гармонии со своими желаниями


Когда вы испытываете негативные эмоции, остановитесь и скажите себе: "Происходит что-то значимое, иначе бы я не чувствовал себя так плохо. Чего я хочу?" Затем просто направьте снимание на то, чего вы хотите... Как только это происходит, негативное влияние прекращается, и мгновенно возникает позитивное. В этот момент ваши ощущения из неприятных становятся приятными. Это Поворотный Процесс. (Процесс Разворот или Обращение)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 13.
Чего я хочу и почему?


Когда вы понимаете, чего НЕ хотите, а потом спрашиваете себя "Так чего же я хочу?", то начинаете постепенно смещаться к новой истории на более удачную точку притяжения.
Вы получаете суть того, о чем думаете, хотите вы этого или нет, потому что по Закону Притяжения подобное притягивает подобное. Поэтому вы никогда не рассказываете историю о том, "что происходит сейчас", вы говорите о будущем, которое создаете в настоящий момент.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 14.
Я - Вибрационная Сущность в вибрационной вселенной


Вы живете в пульсирующей вибрирующей вселенной со сложной гармонией. Все сущее - воздух, почва, вода и ваши тела - есть вибрация в движении, и всем этим управляет могущественный Закон Притяжения. Все обладает вибрационной природой, и когда вы сумеете принять собственную вибрационную природу и станете осознанно использовать эмоциональные индикаторы вибраций, вы начнете сознательно контролировать свои творения и события вашей жизни.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 15.
Я могу направлять внимание на позитивные стороны


Все, что появляется в вашей жизни, возникает благодаря вибрации. Вибрация возникает из-за ваших мыслей, а чувства подсказывают вам, какие мысли вы думаете. Найдите приятные мысли - и они вызовут приятные воплощения.
Примите решение смотреть на приятные стороны того, на что вам приходится направлять внимание, или направляйте его только на приятные вещи - и в вашей жизни будет появляться все больше хорошего.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Абрахам - Деньги и Закон Притяжения (Карты)

Сообщение Солнышко » 30 июл 2011, 18:59

Карта 16.
Внимание к нежелательному только сильнее его притягивает


У каждой приятной мысли есть неприятная сторона, потому что в каждой частице Вселенной содержится желанное и отсутствие желанного. Если вы фокусируетесь на нежелательном аспекте чего-либо, чтобы оттолкнуть его, оно подходит еще ближе, потому что вы получаете то, на что направлено ваше внимание, хотите того или нет. Ваша задача - фокусироваться на желательном и притягивать его.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 17.
Закон Притяжения усиливает и проблемы, и решения


Первый шаг - понять, что что-то не так, как вы хотите. Но после этого надо как можно быстрее направить внимание на решение, потому что продолжительное исследование проблемы может помешать найти решение. У проблемы другая частота вибрации, чем у ее решения, а на все мысли (или вибрации) воздействует (управляет ими) Закон Притяжения.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 18.
Важнее всего, чтобы я чувствовал себя хорошо


Когда вы чувствуете себя недостаточно хорошо, остановитесь и скажите: "Самое важное - чтобы я чувствовал себя хорошо. Я хочу прямо сейчас найти причину чувствовать себя хорошо". Вы найдете усовершенствованную мысль.
Каждый раз, когда вы ощущаете негативные эмоции, вы сопротивляетесь чему-то, чего не хотите, и это отрицательно сказывается как на вашем физическом самочувствии, так и на том, сколько желанных вещей вы притянете в свою жизнь.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 19.
Чем все лучше - тем лучше оно становится


Когда вы сознательно ищете положительные стороны того, на что направлено ваше внимание, вы, можно сказать, настраиваете свои вибрации на более позитивные аспекты существования. Конечно, вы можете настраивать себя и негативно. Но если вы сознательно находите положительные стороны у себя или других, то будете видеть их все чаще. "Чем все лучше, тем лучше оно становится": вы получаете все больше того, о чем думаете, - хотите вы этого или нет.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 20.
Я могу "развернуться" в любых условиях


Вы способны "развернуться" в любых условиях. Однако большинство из вас следует привычкам, которые прочно укоренились в вашем мышлении. Поэтому иногда самый быстрый путь к счастью - "разворот" во время сна. Найдите перед сном приятные мысли и ощутите преимущества спокойного спящего разума. Проснувшись, сразу обратитесь к приятным мыслям. Это поможет вам совершить полный положительный разворот мыслей.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 21.
Что, если мне все всегда удается?


Когда вы играете в игру "Что, если" вы ищите то, что вызывает у вас приятные ощущения, и для вас не существует безвыходных ситуаций. Однако большинство людей по привычке выбирают перспективу "отсутствия" и в итоге сами загоняют себя в положение, из которого не видят выхода. Если вы будете следовать намерению искать доказательства счастья, процветания, успеха и радости, вы настроитесь на их вибрации - и подобные приятные чувства будут преобладать в вашей жизни.

Карта 22.
Вопрос денег: на самом деле их два


Вопрос денег - на самом деле два вопроса.
1. Деньги, много денег. 2. Отсутствие денег, нехватка денег.
Люди нередко считают, что, если они говорят "Я хочу больше денег", они думают о деньгах позитивно. На самом деле, если вы испытываете при этом страх или дискомфорт, то говорите не о деньгах, а о нехватке денег. Это принципиальная разница, потому что первый вопрос приносит деньги, а второй препятствует их появлению.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 23.
Я лучше понимаю свои чувства в отношении денег


Нам часто возражают, когда мы объясняем кому-то, что надо рассказывать историю о своих деньгах так, как вам хочется, а не как оно есть. Люди считают, что надо придерживаться фактов. Но если вы будете продолжать смотреть на то-что-есть и говорить об этом, то не добьетесь желаемых улучшений. Если вы хотите существенно изменить свою жизнь, вы должны мыслить категориями, которые вызывают у вас кардинально другие ощущения, положительные.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 24.
Я хочу быть в гармонии с тем, что считаю хорошим


"Я хочу быть всем, чем могу. Я хочу делать, обладать и жить в гармонии со своими представлениями в высшем благе. Я хочу испытывать физическую гармонию здесь, в этом теле, с жизнью, которую я сам считаю лучшей". Если вы скажете это и потом приступите к действиям, если вы начнете чувствовать себя хорошо, то всегда будете находиться в гармонии со своими представлениями о хорошем.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 25.
Я всегда могу рассказать другую историю о финансовом изобилии


То, чем обладают или не обладают другие, не имеет к вам никакого отношения. Ваша жизнь зависит только от того, как вы мысленно используете Не-Физическую Энергию. Изобилие или его отсутствие для вас никак не связано с тем, что делает или чем обладает кто-то еще. Все зависит от ваших взглядов. от мыслей, которые вы передаете. Если вы хотите изменить свою судьбу, начните рассказывать другую историю.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Абрахам - Деньги и Закон Притяжения (Карты)

Сообщение Солнышко » 30 июл 2011, 19:14

Карта 26.
Когда я хорошо себя чувствую, то притягиваю хорошее


Когда вы думаете о развитии, изобилии, благополучии, вас заполняют положительные эмоции. Вы можете доверять своим чувствам - они указывают вам, какую сторону вопроса (на самом деле, двух вопросов) вы преследуете. Когда речь идет о деньгах или их отсутствии, здоровье или его отсутствии, отношениях или их отсутствии - когда вы чувствуете себя хорошо, вы всегда притягиваете то, что хотите.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 27.
Я буду хвалить любые успехи


Когда вы начинаете критиковать то, как кто-то притягивает или использует деньги, вы отталкиваете деньги от себя. Когда вы осознаете факт, что вас никак не касается то, что другие делают с деньгами, и что ваша основная задача - думать, говорить и делать то, что приятно вам, вы настроитесь не только на вопрос денег, но и на все прочие важные вопросы вашего физического существования.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 28.
Я учусь направлять свои мысли


Самый важный навык или талант, который вы можете развивать - умение направлять мысли на то, на что вы хотите; учиться быстро оценивать любые ситуации, решать, чего вы хотите и направлять все внимание туда. Умение сознательно направлять ваши мысли дает намного лучшие результаты, чем просто действия.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 29.
Не нужно иметь деньги, чтобы притягивать деньги


Вам не нужно иметь деньги, чтобы притягивать их, но вы не можете чувствовать себя бедными и притягивать деньги. Для того чтобы что-то изменить, вы должны найти способы почувствовать себя лучше в нынешних условиях. Обращайте меньше внимания на то, что идет плохо, и начните рассказывать историю, которая направлена на то, чего вы хотите, а не на то, что происходит сейчас. Ваша вибрация тоже изменится, как и точка притяжения, - и вы получите иные результаты.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 30.
Все возникает не по волшебству, а по Законам Вселенной


Начните рассказывать более позитивную историю о том, что для вас важно. Не пытайтесь писать документальную историю, взвешивая все "за" и "против" в своей жизни. Рассказывайте вдохновляющую, причудливую, волшебную сказку о чуде вашей жизни, и посмотрите, что получится. Ваша жизнь как по волшебству начнет меняться у вас на глазах. Но дело не волшебстве, а силе Законов Вселенной, которые вы сознательно используете.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Абрахам - Деньги и Закон Притяжения (Карты)

Сообщение Солнышко » 01 авг 2011, 12:45


Карта 31.
У меня могут быть деньги и свобода.


Ощущение подавленности говорит о том, что вы отказываете себе в вещах, которые могли бы получить, если бы не мешали этому своими негативными мыслями.
Когда вы начнете чувствовать себя свободней в тратах времени и денег, двери откроются сами собой, люди к вам потянутся, у вас будут возникать новые продуктивные идеи, обстоятельства всегда будут складываться в вашу пользу. Изменяя свои чувства, вы получите доступ к энергии, которая создает миры. Она всегда к вашим услугам.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 32.
Мое внимание притягивает суть вещей


Направляя на что-либо свое внимание, вы приглашаете это к себе. Сказать: "Я хочу денег, но у меня их нет" - все равно что сказать: "Приходи ко мне, отсутствие денег, я тебя не хочу".
Когда вы думаете о деньгах только хорошее и хотите притягивать их, это вызывает положительные эмоции. Когда вы думаете о деньгах так, что это мешает вам их получить, вы чувствуете себя плохо. Это может вам определить разницу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 33.
Я контролирую свои мысли


Поскольку вы полностью контролируете свои мысли, что может быть более справедливо, чем могущественный закон Притяжения, который равно отвечает всем, кто передает вибрации? Когда вы научитесь контролировать свои мысли, ощущение несправедливости ослабеет и сменится страстью к жизни и стремлением созидать, с которым вы и рождены. Пусть вся Вселенная будет для вас примером того, как работают Законы Вселенной.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 34.
Для финансового благополучия не надо прикладывать усилий


Если вы уверены, что должны тяжело трудиться, чтобы заслужить деньги, то вы не получите их легким путем. Финансовый успех, как и любой другой, не требует работы. Нужно просто мысленно настроиться на него. Нельзя посылать негативные мысли о том, чего вы хотите, и пытаться компенсировать это действиями или тяжелым трудом. Когда вы научитесь правильно направлять свои мысли, то узнаете подлинную силу настроенной Энергии.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 35.
Деньги - еще не все. Но...


Вы правы, когда думаете "Деньги - еще не все". Конечно, чтобы испытывать радость жизни, деньги не нужны. Но в вашем обществе многое так или иначе связано с деньгами, поэтому большинство ассоциируют деньги со свободой. А поскольку свобода - основа вашего бытия, настройка на деньги поможет вам обрести почву под ногами, что, в свою очередь. облегчит жизнь во всех ее сферах.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 36.
Денег и времени хватает всегда


Недостатка нет. Любое внимание, направленное на недостаток чего-то желаемого, всегда будет вызывать негативные эмоции, которые указывают, что вы отклоняетесь от широкого понимания изобилия и благополучия. Когда вы фокусируетесь на недостатке денег или считаете, что вам осталось сколько-то лет жизни (и с каждым днем остается все меньше), ощущение упадка противоречит вашему пониманию Вечной природы собственной Сущности.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 37.
Нельзя рассказывать истории о недостатке и ожидать изобилия


Если вы постоянно рассказываете истории о недостатке, это противоречит вашему желанию изобилия. Нельзя иметь и то, и другое, концентрировать на нежелательном и получать желаемое. Нельзя фокусироваться на вызывающих у вас дискомфорт историях о деньгах и притягивать в свою жизнь то, что вам приятно. Другие истории дадут иные результаты, например: "Мои мысли - основа притяжения всего, что я считаю хорошим, включая деньги и здоровье для комфорта и счастья".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 38.
Чем лучше моя история, тем лучше моя жизнь


Начните рассказывать историю о своем желании и добавляйте в нее подробности о позитивных аспектах, соответствующих этому желанию. Закрепите позитивные ожидания, размышляя о приятных примерах того, что "Было бы здорово, если..."
Вы можете говорить, например: "Я получаю только хорошее" и "Я разберусь в процессе." Рассказывая приятную историю, вы всегда чувствуете себя лучше, и ваша жизнь становится лучше. Чем все лучше, тем оно становится еще только лучше.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 39.
Закон Притяжения реагирует на мои вибрации


Убеждение - это хроническая структура мышления. Вы обладаете способностью (всего лишь с некоторым усилием) создать новую структуру, рассказать новую историю, передавать другую вибрацию и изменять точку притяжения. Закон Притяжения реагирует на ваши вибрации, и вы легко можете изменить точку вибрации, визуализируя желаемый образ жизни, и удерживать внимание на этих образах, пока вы не начнете чувствовать себя лучше. это будет означать, что произошло смещение вибрации.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 40.
Я могу создавать собственные стандарты финансового благополучия


Когда вы сможете достичь личной настройки и постоянно поддерживать ее, в вашу жизнь потечет огромное количество денег (если вы этого хотите).
Не позволяйте другим устанавливать стандарты того, сколько денег у вас должно быть или что вы можете с ними делать. Только вы можете это решать. Настройтесь на то, кто-вы-есть на самом деле, определите, чего хотите, и позвольте этому появиться в вашей жизни.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Абрахам - Деньги и Закон Притяжения (Карты)

Сообщение Солнышко » 01 авг 2011, 12:50


Карта 41.
Физическое "Я" - это воплощения духа.


Некоторые утверждают, что денег вообще нельзя желать, потому что это материалистическое, а не духовное желание. Мы напоминаем вам, что ваш дух воплощен в этом, вполне физическом мире. Вы не можете отделить себя от духовного; но, пока вы здесь, в этих телах, вы не можете отделить себя также от физического, или материального миров. Все прекрасные физические вещи, которые вас окружают, имеют духовную природу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 42.
То-что-есть не должно влиять на то-что-будет


То-что-есть никак не влияет на то-что будет. только если вы не будете постоянно повторять историю того-что есть. Если вы будете больше думать и говорить о том, какой вы хотите видеть свою жизнь, то настоящее станет стартовой площадкой для больших свершений. Но, если вы будете говорить только о том-что-есть, это станет началом повторения того же самого.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 43.
Я не буду жаловаться и буду думать о хорошем


Когда вы настроены жаловаться, то концентрируетесь на недостатке и создаете вибрационную точку притяжения, которая и дальше притягивает жалобы. Сознательные попытки рассказать новую историю помогут создать новую структуру мышления и точку притяжения из настоящего через прошлое в будущее. Достаточно смотреть на хорошие стороны - и вы создадите новый вибрационный тон, который сразу начнет притягивать приятные для вас мысли, людей, события и вещи.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 44.
Моя карьера - жить долго и счастливо


Хорошее карьерное решение - склоняться к тем занятиям и желаниям, которые гармонируют с вашими основными намерениями - свободой, развитием и радостью. Пусть вашей "карьерой! будет счастливая жизнь, а не работа, которая приносит достаточно денег, чтобы вы могли делать то, что даетм вам счастье. Если для вас самое главное - быть счастливыми, а то, чем вы "зарабатываете на жизнь", приносит радость, вы нашил самое лучшее сочетание.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 45.
Я не должен пытаться сделать всех счастливыми


Делать всех счастливыми - не ваша задача. Ваша задача - найти внутреннее равновесие. Когда вы обращаете внимание на свои чувства и поддерживаете жизнеутверждающие мысли о том, кто-вы-есть на самом деле, то подаете пример благополучия, который окажется полезным всем, кто на вас смотрит.
Вы не можете стать бедными, чтобы помочь другим разбогатеть; не можете стать больными, чтобы другие выздоровели. Вы можете вдохновлять собственной позицией понимания, силы и гармонии.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Абрахам - Деньги и Закон Притяжения (Карты)

Сообщение Солнышко » 02 авг 2011, 14:26


Карта 46.
Каждый из нас отвечает за собственные мысли


Когда вы настроены на то, кто-вы-есть на самом деле, это вдохновляет всех, кто с вам общается. Ваша ценность для окружающих строится на одной вещи: вашей гармонии с Источником. Единственное, что вы можете давать другим - пример этой гармонии. Другие смогут увидеть ее, захотят и начнут стремиться к ней. Но вы сами не можете им это дать. Каждый отвечает за свои собственные мысли и сам выбирает объект внимания.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 47.
Моя работа должна приносить радость


Если ваше основное намерение - испытывать от работы радость, то ваша триада намерений - свобода, развитие, радость - быстро и легко достигнет гармонии. Рассматривайте "карьеру" как создание приятной жизни. Вы не создаете вещи, не перерабатываете то, что создали другие, не собираете имущество. Вы - творец, создающий приятную жизнь. Это ваша задача. Это ваша цель. Это то, для чего вы здесь.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 48.
Моя жизнь настолько хороша, насколько я позволяю


Многие концентрируются на нежелательном, не обращая внимания на внутреннее Эмоциональное Руководство, а потом пытаются компенсировать мысли о недостатке физическими действиями. Из-за неправильно настроенной энергии действия не приносят результатов, и люди прикладывают все больше усилий, но ничего не меняется.
Изобилие во всем доступно вам как воздух, которым вы дышите. Ваша жизнь будет настолько хорошей, насколько вы позволите.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 49.
Я всегда получаю суть того. что отдаю


Благодарность. любовь. гармония с Источником - идеальная "отдача" потому что боль и борьба не позволяют отдавать. Ваша жизнь - всегда точная копия вибрационной структуры ваших мыслей. Жизнь, которую вы проживаете - высшая справедливость, потому что когда вы думаете, вы вибрируете, а вибрируя, вы притягиваете. Поэтому вы всегда получаете суть того, что отдаете.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 50.
Добро пожаловать на Землю. Вы здесь, чтобы быть счастливыми


Если бы мы говорили с вами в первый день в этом мире, то сказали бы:"Добро пожаловать на планету Земля. Вы можете быть всем, делать и получать все. Ваша работа, дело всей вашей жизни - быть счастливыми".
Когда вы думаете приятные мысли, то оказываетесь в гармонии с тем-кто-вы-есть на самом деле. Это дает вам безграничную свободу. Прежде всего, стремитесь к счастью, и развитие будет приходить к вам с радостью и изобилием.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 51.
Я могу следовать за приятными мыслями


Большинство людей относят все, что приносит им деньги, к категории "того, что я обязан делать". Поэтому деньги им так часто трудно получить. Если вам хватает мудрости следовать за приятными мыслями и сознательно обращать внимание на хорошее, вы вибрационно настраиваетесь, на то-что-вы-есть на самом деле и на то, чего вы действительно хотите. Тогда Вселенная обязательно представит вам средство для достижения желаемого.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 52.
Я ценю хорошее и позволяю себе получать желаемое


Самый лучший способ сделать жизнь прекраснее - сконцентрироваться на лучшем из того, что у вас есть сейчас, и заполнить вибрационную структуру мыслей умением ценить то, что вы имеете. Изменившаяся вибрация впускает в вашу жизнь новые, наилучшие условия.
Ищите вокруг себя хорошее. Умение ценить снимает все ограничения, которые вы сами на себя наложили, и делает вас открытым для получения желаемого.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 53.
Умение ценить и любовь - одинаковые вибрации


Умение ценить и любовь - одинаковые вибрации. Умение ценить - вибрация гармонии с тем-кто-вы-есть. Умение ценить - отсутствие всех неприятных чувств и присутствие всех приятных. Когда вы думаете о том, чего хотите; когда вы рассказываете историю о том, какой должна быть ваша жизнь, вы приближаетесь к умению ценить то, что у вас есть. Когда вы достигнете умения ценить, то будете притягивать то, что считаете хорошим для себя.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 54.
Умение ценить и благодарность - разные вибрации


Когда вы испытываете благодарность, то часто думаете о проблеме, которую преодолели, но в этой вибрации присутствует осадок борьбы. Умение ценить - это взгляд на вещи глазами Источника...Вы можете идти по улице, наблюдая вещи, которые могут вызвать у других неодобрение или беспокойство, но вы не будете замечать их, потому что ваша вибрация умения ценить выбирает для вас вещи с другой вибрационной природой.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 55.
Я могу изменить свой мир.


Составляйте списки хорошего. Составляйте списки вещей и событий, которые вы любите, и никогда на них не жалуйтесь. Если вы будете использовать вещи, которые вызывают у вас приятные чувства, направлять на них внимание и быть тем-кто-вы есть, вы настроитесь на то-что-вы-есть, и мир начнет меняться у вас на глазах. Менять мир для других - не ваша задача. Ваша задача - менять мир для себя. Умение ценить жизнь - истинная связь с Источником, где отсутствия не существует.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 56.
Недостаток времени и денег - вопрос восприятия.


Если вы ощущаете недостаток времени или денег, лучше всего сфокусироваться на более приятных мыслях и заниматься приятными вещами. Время субъективно, и хотя часы для всех идут одинаково, ваше восприятие зависит от вашей настройки и от того, какие выводы вы допускаете.
Наблюдая за тем, насколько разные усилия люди прилагают и насколько разные результаты они получают, вы не можете не понимать. что путь к достижению желаемого - не только действия.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 57.
Я могу создавать время и деньги для собственного удовольствия.


Многие говорят нам, что они так заняты зарабатыванием денег, что не остается времени получать от них удовольствие...Когда вы создаете своими действиями, то часто слишком устаете, чтобы получать удовольствие от созданного. Когда вы поймете силу своих мыслей и будете сознательно использовать этот инструмент в направлении желаемого, вы поймете, что действия - это способ получать удовольствие от того, что вы создали мысленно.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 58.
Я могу зарабатывать деньги любимым делом


Когда вы практикуете более позитивную и приятную историю, вашей основной вибрацией со временем становится удовольствие. Если вы будете совмещать удовольствие со способом зарабатывать, они объединятся и будут дополнять друг друга.
Самый лучший способ зарабатывать деньги - делать то, что вам нравится. деньги могут приходить в вашу жизнь самыми разными способами. Их количество ограничено не выбранной сферой деятельности, а ваши отношениям к деньгам.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 59.
Жизнь всегда складывается в мою пользу


Мне приятно знать, что все всегда развивается. В моем настоящем многое может быть лучше, но это не проблема, потому что настоящее все время меняется в лучшую сторону. Мне нравится знать, что когда я ищу вокруг себя хорошее, его становится все больше в моей жизни.
Приятно осознавать, что жизнь всегда складывается в мою пользу. Каждый день я вижу все больше подтверждения этому.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Карта 60.
История, которую я рассказываю - основа моей жизни


Не существует правильного или неправильного способа рассказывать улучшенную историю. Она может быть посвящена вашему прошлому, настоящему или будущему. Единственное, что имеет значение - ваше сознательное намерение рассказывать более приятную, усовершенствованную версию своей истории. Рассказывайте в течение дня короткие приятные истории, это поможет изменить точку притяжения. Помните: история, которую вы рассказываете - основа вашей жизни. Поэтому рассказывайте ее так, как вам нравится.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!



  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron