Абрахам - Деньги и Закон Притяжения (Карты)-обсуждение карт.

Техники, практики и теории по авторам

Re: Абрахам - Деньги и Закон Притяжения (Карты)-обсуждение к

Сообщение Глория Мур » 29 июл 2011, 09:56

Вишневая писал(а):А воз и ныне там)


ищи почему НЕ хочешь. И будет тебе счастье.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Абрахам - Деньги и Закон Притяжения (Карты)-обсуждение к

Сообщение Акварель » 29 июл 2011, 11:24

Вишневая, а какие эмоции ты испытываешь, когда думаешь про дом? Попробуй прислушаться. Может, там что-то не то проскальзывает. Какой-то дискомфорт. У меня, например, так и есть. Я тоже хочу дом. Но когда о нем думаю в любой форме, глубоко внутри ощущаю тоску, отчаяние, что этого нет и не может быть. Значит, по Абрахаму, вибрации не соответствуют. Надо идти к этому как-то по-другому, я так понимаю пройти промежуточные этапы. Чтобы мысли о доме вызывали радость обладания.
Аватар пользователя
Акварель

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:55

Re: Абрахам - Деньги и Закон Притяжения (Карты)-обсуждение к

Сообщение Глория Мур » 29 июл 2011, 11:36

Акварель писал(а):что этого нет и не может быть.


это одно - неверие в силы в Вселенной и свои
и второе - выгоды от неимения дома. Они могут перевешивать выгоды. :sgfd Сядьте и распишите свои выгоды.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Абрахам - Деньги и Закон Притяжения (Карты)-обсуждение к

Сообщение Вероничка » 29 июл 2011, 11:48

Согласно с Акварель.Я тоже все время хотела дом. Мне дали такую возможность пожить в части дома,со своим участком. Что ж плюсов много,но и минусов тоже. Мне сейчас очень комфортно в квартире,намного больше времени для своих каких-то дел,все рядом,мобильно. Кайф у меня был от своего сада,вот его я люблю,но на этом все заканчивается. Поэтому все так трудно у нас было с постройкой дома. Хотя думаю может лет через десять мы можем взяться и за постройку,участок есть. Потянет к земле, повыращивать зелени. У меня кто имеет свой дом,нанимают раз в неделю или в две уборшицу. Самим тяжело убирать,особенно если несколько детей. Моя одна подруга занимается уборкой таких домов и квартир тоже. У одной большой дом в Светлогорске,она не работает, у нее трое детей,все мальчики. Она постоянно что-то делает,драит. И вдобавок нанимает гувернантку для своих детей и еще уборщицу ,потому что сама не в силах со всем справится. А муж очень занятой чел. Если действительно в подсознании все открыто к жизни в доме,все сложится практически без особых усилий,если есть дискомфорт как у меня был,постоянно будут препятствия. У нас знакомые очень хотели дом,построили и через год продали,купили трешку,не смогли,не понравилось им жить в доме. Так что нужно очень тщательно с собой разобраться,что же ты на самом деле хочешь,и если хочешь истинно,что же мешает в реализации твоего желания. Вот вчера была в Светлогорске,сняла на шесть дней комнату в новом сблокированном коттедже,поеду на следущей неделе,так вот там частный сектор,энергетика потрясающая,недалеко о моря. Сразу хочется такой же домик gfrda Вот так и скачу от желания жить в доме от нежелания в нем жить gfrda
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Абрахам - Деньги и Закон Притяжения (Карты)-обсуждение к

Сообщение Вишневая » 29 июл 2011, 11:55

Глория Мур писал(а):ищи почему НЕ хочешь

ну так, навскидку - убирать очень много придется....Тратить много энергии, чтоб держать весь дом в порядке
:ssddf
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Абрахам - Деньги и Закон Притяжения (Карты)-обсуждение к

Сообщение Вишневая » 29 июл 2011, 11:58

Вероничка писал(а):Она постоянно что-то делает,драит

вот-вот..Это для меня вешалка! Но можно построить домик небольшой, компактный ^qwe
Вероничка писал(а):нанимает гувернантку для своих детей и еще уборщицу

тоже выход)
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Абрахам - Деньги и Закон Притяжения (Карты)-обсуждение к

Сообщение Вероничка » 29 июл 2011, 12:07

Вишневая
да это хорошие варианты. Большой дом я не хочу, не люблю слишком большие площади. От домработницы бы не отказалась. :D Когда мы купили посудомоечную машину, муж сказал,ну вот тебе еще меньше осталось делать по дому, а я говорю, слушай давай может еще домработницу наймем,чтобы готовила, тогда я вообще буду счастлива ,на что на меня был брошен возмущенный взгляд gfrda Вообщем вывод,дом супер хорошо, если там есть люди,которые будут делать все по-хозяйству :)
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Абрахам - Деньги и Закон Притяжения (Карты)-обсуждение к

Сообщение Акварель » 29 июл 2011, 12:13

Вишневая писал(а):
Глория Мур писал(а):ищи почему НЕ хочешь

ну так, навскидку - убирать очень много придется....Тратить много энергии, чтоб держать весь дом в порядке
:ssddf


Я дом хочу только с домработницей, и никак иначе! gfrda

У меня больше неверие в силы вселенной, как Глория написала. Да, читаю, читаю всякое, но меня еще не убедили.
А про невыгоды мне трудно судить, я в доме не жила. Пока вижу одни выгоды. У нас здесь с квартирными домами уж очень плохо, и состояние, и соседи и лифты. А соседи! :ssddf Хочу дом с трехметровым забором и колючей прволокой с током по периметру.
В новостройки многоквартирные не пойду ни за что, у нас здесь сейсмическая зона, а строят сейчас недайбох. Кстати, еще одна большая выгода боюсь землетрясений на этаже. Хочу прочный дом, и чтоб выскакивать на улицу недалеко было. gfrda
Аватар пользователя
Акварель

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:55

Re: Абрахам - Деньги и Закон Притяжения (Карты)-обсуждение к

Сообщение Вероничка » 29 июл 2011, 12:27

В городе лучше дом не иметь, чуть за городом. Мы купили квартиру в доме, который соседствует с частным сектором. Окна в Олесиной комнате выходят на частный дом, а наши во двор, так вот вся пятиэтажка будет смотреть на тебя ,как ты там на своем участке что-то делаешь,не комфортно. И я смотрю, у нас стали втыкать многоэтажки в частные сектора. Ну если там частный сектор,какого .... вы строите там многоэтажки,понять не могу. Тогда уже бы отделили, эта сторона многоэтажки,та индивидуальные дома. Вообщем все через одно место.
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Абрахам - Деньги и Закон Притяжения (Карты)-обсуждение к

Сообщение Златовласка » 29 июл 2011, 12:45

Акварель писал(а):Хочу дом с трехметровым забором и колючей прволокой с током по периметру.


Зачем тебе это??? gfdddee
Я сейчас как раз обдумываю вопрос, как бы так сделать, чтобы отпала необходимость ставить забор (+ убедить в этом семью брата, т.к. у нас граничат участки). Очень понравилась идея о живой изгороди. :sgfd
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19