Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Техники, практики и теории по авторам

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Солнышко » 26 сен 2011, 14:28

Девочки!
Отчитываюсь о проделанной работе и о результатах! Может кому-нибудь поможет мой опыт по-другому взглянуть на свои недоработки в отношениях с бывшими мужьями, партнерами, с собственными детьми.
Сами знаете сколько я всего перепробовала разных техник. А вот с Владыками Кармы я работала лишь для балансировки своих планов. Раньше я их не особо ощущала, не видела.
Недавно решила попробовать еще по очищению кармических проблем и решению текущих задач. Дело пошло лучше
Составила целый список в блокноте с чем хочу поработать.
Я уже писала, что работала с Внутренними Мужчиной и Женщиной, прощала их, потом прощала бывшего мужа.
А потом пошла дальше - попросила кармического освобождения с бывшим.
Это не означает, что я с этого момента перестану вообще с ним общаться и видеть его.
Это означает, что уйдут, сотрутся все негармоничные энергии между нами, изменится мое отношение к нему. Уйдут страхи, осуждение, презрение, недовольство, раздражение, гнев, обиды и многое другое. Больше будет безусловной любви.
Вобщем после просьбы я вдруг ощутила, что мое сердце открылось безусловной Любви к мужу, я даже стала ему по Клаусу открывать сердце и посылать Любовь и Благодарность за все. Стала ощущать не его характер и поступки, а его Душу.
Удивительные ощущения, так давно все это я не испытывала по отношению к нему. Стала говорить с ним мысленно по душам, как раньше делала по Луизе Хей. Все происходило спонтанно, без напряга. Просто как появлялась такая Любовь в сердце - начинала отдавать и посылать ему.
Насчет очищения энергий в прошлых жизней специально не просила у ВК, хотя в формулировке есть про прошлые жизни. Но отдельно буду еще спрашивать, надо ли просить за прошлые жизни, может там тоже есть такое, что нужно отпускать и освобождаться.
Самое главное, что отработав с бывшим, я убираю многие энергии, которые невольно передала своим сыновьям из-за своего неприятия бывшего мужа. А мальчикам гармоничные энергии моих отношений к их отцу - особенно нужны
И вот результат.
В прошлом году (я уже писала об этом) мне пришлось вскрывать входную дверь при помощи МЧС - даже два раза. И менять верхний замок. Дверь старая. Рядом соседи хлопают своей металлической дверью, а наша начинает прыгать от стука.
Вобщем стала замечать, что новый замок скрежещет, внутри сначала что-то цепляло, а потом пружина стала работать как в холостую. Думаю, что-то надо делать, чтобы опять не пришлось вскрывать дверь. А ведь еще года не прошло.
Сначала хотела вызвать опять из МЧС, чтобы просто посмотрели и сняли личину, может даже поменяли. Потом сказала сыну, может позовем папу, он в этих делах хорошо разбирается. (В прошлом году в свой день рожденья я позвонила, стоя у двери, прося чтобы пришел вскрыл - не явился, не захотел)
Сын позвонил и договорился что папа приедет в воскресенье и посмотрит (то есть вчера). Я подумала, что может дверь сдвинулась от соседского хлопанья своей двери.
Бывший обещал приехать и посмотреть.
Я была внутренне спокойна и даже в приятном волнении, что приедет, поможет.
Приехал, посмотрел, снял личину, побежал на строительный рынок, купил новую. Деньги я дала - недорого. Взял за 420 рублей. Сказал, что в одном месте было даже 600 рублей, но он мне сэкономил и купил дешевле такой же. Работа и вызов МЧС стоил бы несколько тысяч.
Все сам сделал, смазал машинным маслом. Был очень собой доволен. А я не могла нарадоваться. Благодарила от всего сердца. И даже на радостях попросила посмотреть замок на почтовом ящике, который тоже барахлил. Все сделал с радостью.
А я накормила его щами, второе не захотел. Дала ему арбуза. Бывший сам себя тоже хвалил, говоря, что ему было очень приятно нам помочь и сделать для нас такое дело.
А когда обувался сидя, я его даже в маковку поцеловала от избытка чуйств-с! lo gfrda
Вобщем я поняла, что же для меня сделали ВК!!! lo ^bvvd
Как же они мне помогли. :orore :orore :orore
Никакие медитации прощения, Моррна, Хоппо, Рэйки, Суслик и прочие техники не дали тех результатов, которые я ощутила после очищения с ВК. А ведь буквально недавно до этого, мы с бывшим хорошенько поругались по телефону, и после этого я и начала очищать все энергии при помощи ВК.
Конечно, я понимаю, что все предыдущие техники потихонечку помогали мне. Но сразу и круто помогли именно ВК.
Так что девочки! Решайте сами как вам дальше работать над собой - снимать тонкими слоями долго и муторно? Или же попробовать поработать с ВК аккуратно, без напряга осторожно, не торопясь, не беря сразу много задач для решения.
Вот такие дела в нашем царстве-государстве!!!
:treee :treee :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Salti » 26 сен 2011, 14:43

Солнышко писал(а):Вобщем после просьбы я вдруг ощутила, что мое сердце открылось безусловной Любви к мужу

У меня тоже после кармического очищения с бывшим, появилось это ощущение. Я тоже много лет отрабатывала наши отношения, и только после работы с Владыками Кармы, я получила то, к чему стремилась все эти годы. Ситуация изменилась кардинально.
И то что дочь сейчас переживает кризис отношений с отцом - это тоже результат моих отработок как я вижу: она мудро пытается вырулить из создавшейся ситуации. Вообщем, это для нее оказалось Точкой Роста. Она идет к Безусловной Любви к нему. Это такое счастье! hjjj

А с самими отработками, я тоже немножко притормозила. Делаю их пожалуй, чуть реже, чем могла бы - перестраховываюсь... gfrda Меня моя собственная колбасня тоже впечатлила...
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Глория Мур » 26 сен 2011, 14:48

Солнышко
супер! lo
Я тоже работаю с ВК. Но у меня как-то особых результатов не наблюдается, потому и не рассказываю...проблема у меня..я забываю начисто то, чего я у них прошу. :crazy: Сразу видать, какие "важные" у меня проблемы. Ну не помню и все тут!
Хотя нет...одно запомнила. Намедни попросила о мелочи - сделать так, чтобы мы на дачу не поехали. неохота мне было...а отказываться и огорчать любимого не хотелось...ну и попросила. Ну и получила. Долбанулась со всей силы об угол кровати, разбила коленку. На дачу не поехали. gfddfg Ничему меня жись не учит. dfsda Хромаю даже.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Солнышко » 26 сен 2011, 14:49

Salti писал(а):А с самими отработками, я тоже немножко притормозила. Делаю их пожалуй, чуть реже, чем могла бы - перестраховываюсь... gfrda Меня моя собственная колбасня тоже впечатлила...

Первые несколько дней я делала более усердно, а сейчас сама ощущаю - хочу или нет. Душа сама подсказывает. Бывают дни - не хочу и все! Ну и не делаю. Иногда просто беседую с ВК, посылаю им свою Любовь и Благодарность. Удивительные ощущения. Раньше до такого даже не додумывалась. :ssgg Просто благодарила после балансировки и все. А теперь тянет поговорить по душам!!! :crazy: :crazy: :crazy:
Балансировку своих планов делаю безболезненно, да и от колбасни освобождает. Обычно на ночь. А кармическое исцеление с утра.
Еще много читаю книги Абрахама. Дают мощную поддержку и замечательное настроение. lo hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Солнышко » 26 сен 2011, 14:56

Глория Мур писал(а):проблема у меня..я забываю начисто то, чего я у них прошу. :crazy: Сразу видать, какие "важные" у меня проблемы. Ну не помню и все тут!

У меня было тоже самое. Начисто забывала - думала ранний склероз што ли? Даже попросила, чтобы почистили мне сосуды мозга от него. gfd gfd gfd
А потом поняла, что когда очищается - забывается наверное. Сейчас все записываю в блокнот. Иногда по ходу просьбы начинаю осознавать, что надо вопрос поделить на несколько частей и просить по-немногу. Так и делаю.
Как-то лежала на кровати, смотрела телек. Вдруг сильно разболелась нога - чувствую что вена на стопе. Попросила - тут же прошло.
Поговори с ВК, узнай, может что-то не так делаешь, не так просишь. Думаю, что подскажут что тебе делать, чтобы без членовредительства обошлось! :crazy:
Salti писал(а):Ситуация изменилась кардинально.
И то что дочь сейчас переживает кризис отношений с отцом - это тоже результат моих отработок как я вижу: она мудро пытается вырулить из создавшейся ситуации. Вообщем, это для нее оказалось Точкой Роста. Она идет к Безусловной Любви к нему.

Видимо ты отработала свою часть энергий в отношениях, которые передала дочери. Вот теперь ей стало легче. Да, это счастье, когда мы видим как нашим деткам становится легче в жизни. Сколько же мы, не ведая того творим не только в своем пространстве, но и в жизни своих детей. :ssgg
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Глория Мур » 26 сен 2011, 18:11

Солнышко писал(а):У меня было тоже самое. Начисто забывала - думала ранний склероз што ли?


ааа...так значит я не сошла с ума... gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ясная » 27 сен 2011, 11:35

Солнышко, Салти lo lo lo :treee :treee :treee :treee
а я ваще напрочь всё забываю когда начинаю работу, всё что напланировала-в какой-то непонятной нирване нахожусь, благодарю и болтаю как кажется сама с собой :crazy: и ощущаю волны по телу от боли до блаженства от тряски до судорог....потом засыпаю... и ваще состояние что не высыпаюсь НИКОГДА :crazy:
а иногда мне просто с ними поболтать охота без всех подготовок типа как с Ангелом Хранителем делаю...потом осекаю себя наверно это не корректно и обращаюсь к родному ВЯ :D
а тут на днях по Книге перемен вышло- живое не может взаимодействовать с мёртвым и если не поняли смысла обратитесь к более опытным товарищам :crazy: :crazy: :crazy:
в общем я так замкнула что даже понять не могу что живое то а что мёртвое имели ввиду? вроде как всё живое в широком смысле ....божественном :sorry:
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Salti » 28 окт 2011, 18:02

Скоро наступит очень интересный и волшебный момент времени, в который каждый из вас может не только поработать на свое благо, но и попросить Высшие Силы Света – Бога – Отца и Владык Кармы об очищении или трансформации кармы, в который можно и НУЖНО поработать на Высшее Благо для каждого, живущего сегодня на Планете Земля.

Что же это за момент и когда он наступит?!!!

В 2011 году – в 11 месяце (ноябре) – 11 числа – в 11 часов – 11 минут.

Число «11» - повториться 5 раз!!!

Они сказали, что если ИМЕННО В ЭТУ МИНУТУ, каждый из нас пожелает всему и всем Счастья, Благодати и Мира, если каждый из нас попросит за всех, то наш Мир с этой минуты начнет свой новый отсчет в НОВЫЙ МИР.

В эту же минуту каждый может пожелать для себя или для своей семьи – того, что он желает.

Но помните, что желания должны быть – не только материальными, но духовными – именно этот момент - переход на ВЫСОКИЕ ЭНЕРГИИ ДУХА и БОГА.

Именно в этот момент времени – одну минуту (по вашему временному поясу) – и будут той основой вашего мира, в котором вы хотите жить.

Постарайтесь использовать эту минуту с самым большим потенциалом Любви.

Помните о том, что чем больше Любви, Добра и Мира вы пошлете, тем больше Любви, Добра и Мира - вы получите. Это Закон Адекватности или Соединения, который позволяет осознано строить окружающий вас мир, притягивать и соединятся с тем, что действительно вам необходимо.

У Вас есть время – чтобы хорошо подготовиться и составить те прошения и просьбы, которые Вы хотите сказать БОГУ.

Постарайтесь составить их очень четко и без подтекста.

Здесь Вам помогут правила составления аффирмаций – кратко, четко, положительно.

Если Вы сможете, А Я ВЕРЮ, ЧТО СМОЖЕТЕ, выстроить свое прошение и высказать его Богу именно в эту минуту – в 11:11, 11, 11, 11 – то мир, в котором мы все живем, начнет меняться на наших глазах.

Я ВЕРЮ В СВЕТ И ДОБРО, В ЛЮБОВЬ И МУДРОСТЬ, В РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ, В МИР И ПОНИМАНИЕ, В ПРИНЯТИЕ И ПРОЩЕНИЕ!!!

Я ВЕРЮ, что именно мы являемся СОЗДАТЕЛЯМИ НОВОГО МИРА – Мира Любви, Радости, Счастья.


http://krugsveta.com/blog/11-11-11-novy ... j-mir/4291
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ясная » 21 ноя 2011, 11:30

Девочки у меня в процессе работы с ВК по роду, как что-то в горле застряло, простуда неделю длилась и теперь вроде прошло а боль в горле иногда бывает и ком стоит, техники по работе горловой чакры не помогают, даже цветотерапия и пробовола ФП и просто дыхание светом преображая всё в любовь и свет, никак не выходит этот ком из горла. Тут начала подробно про эту чакру читать,
оказывается
СТИХИЯ: Эфир (акаша)
ПЛАНЕТА: Меркурий, либо Юпитер
ДИАГНОСТИКА: Ощущения на указательных пальцах рук
ОЩУЩЕНИЕ: Прохлада
ЧУВСТВО: Слух (уши)
ЗАПАХ: Полынь
ВКУС: Горький
ТЕЛО: Каузальное (кармическое) тело

мне подумалось, что может балансировка Каузального тела идёт не правильно?
В общем я пока перестала все техники делать и к ВК обращаться, не знаю правильно или нет :sorry:
Я чувствую ослабленность во всём теле и этот ком в горле уж.... даже йоговское дыхание не помогает gfds gfds gfds
У кого так было поделитесь что делать?
Флора знаю по Свияшу работала с дыхательной прощалкой так почти на месяц голоса лишилась, может у меня тоже какой эффект поехал? может всё равно продолжать?
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ясная » 21 ноя 2011, 12:13

И ну нет у меня этих признаков, наоборот в последнее время состояние духа уравновешенной радостное, общение идёт легко и свободно, даже активировались интернет-знакомства. Единственный вопрос по роду про прадеда не сдвигается пока а заблокировался, но ото всюду идёт знакомство с людьми по имени моего прадеда, ну немного изучаю неторопясь я Казачий Спас, потому что к нему ниточки привели из прошлого прадеда Донского казака :sorry: ^bvvd

Если чакра заблокирована (частично закрыта), то имеет место:

* торопливая, грубая речь;
* немногословность, холодность;
* внутренняя тревога, которая мешает выражать свои эмоции, мысли, чувства;
* несознательный комплекс виновности;
* робость, бессвязная речь (бормотание), заикание и другие трудности с речью;
* пропадающий голос, сухость голоса ("скрипучий" голос);
* нервозность;
* полное отсутствие жестикуляции и мимики во время разговора;
* частые глубокие депрессии, изматывающая бессонница;
* на физиологическом уровне: заболевания бронхов, щитовидной железы, болезни горла, болезни зубов и челюстно-лицевого аппарата, упадок си;л
* проблематичный процесс старения;
* потеря или набор веса.


Часто среди людей с заблокированной горловой чакрой встречаются те, кто фанатично чтит традиции, боится поменять местожительство, работу или каким-либо другим способом изменить ситуацию.

Дополнительный цвет: желтый, оранжевый
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron