Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Техники, практики и теории по авторам

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Salti » 21 ноя 2011, 13:11

Ясная
Чакра, центр - это энерго-преобразующие зоны, где происходит передача энергии с одного вида тел, на другие тела. То что у тебя ком в горле стоит, может не иметь отношения к горловой чакре. И естественно это связано с твоими отработками.Возможно это проявилась зона, которая передавалась по роду, но ты ее раньше просто не чувствовала. А твоя работа с родом, просто проявила эту зону, сделала ее доступной, для ее ощущения.
Я бы ориентировалась в первую очередь на свои состояни
Ясная писал(а):в последнее время состояние духа уравновешенной радостное, общение идёт легко и свободн

И спросила бы у ВК что это за ком, и что с ним делать.
И с такими "комами" - главное последовательность и не суетливость. Их наскоком не возьмешь. В зависимости от того, насколько длинный у нее "хвост" в роду, это может занять месяцы, годы. Хотя, сейчас все быстро происходит. Главное - сделать запрос.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ясная » 21 ноя 2011, 13:28

Salti
:ора :treee спасибо, значит думаешь не стоит всё откладывать...надо продолжать потихоньку
попробую спросить именно так как ты гришь, может я не правильно вопрос-намерение ставила а возможно правда что
Salti писал(а):проявилась зона, которая передавалась по роду, но ты ее раньше просто не чувствовала.

^bvvd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Salti » 21 ноя 2011, 13:44

Ясная
да, и уточни, нужно ли тебе что-то делать с этой зоной? может тебе пока не нужно работать именно с этой зоной. Вообще или прямо сейчас. Вопрос сроков тоже важен. hjjj
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ясная » 22 ноя 2011, 09:53

Salti :treee
отчитываюсь- получилось lo lo lo lo как и обещали Один день! сказали выспаться, что получилось за пять минут, трясло сильно в эти пять минут, но результат пошёл- прошёл ком в горле и пошла свободная очистка от мокроты. Но лучше не торопиться.... открылись новые темы для очищения. Кстати в этот раз я рискнула на гармонизацию и балансировку с Звёздным Я, прям аж волной прошло соединение hjjj hjjj hjjj
БлагоДарю :treee :treee :treee :treee
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Бастет » 22 ноя 2011, 11:42

Ясная
:orore :treee
А я так и не добралась до ВК. Но мне расколбаса и по протоколам порой хватает. Всё собираюсь ЧСВ проработать и надо подумать как сформулировать всё это получше.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ясная » 22 ноя 2011, 12:11

Бастет
ты меня знаешь- я лентяйка и ищу более простые пути, и расколбасы не люблю, да и терпением меня не наградили, кстати когда Солнышко мне как то сказала, что я не доверяю себе и своему Я, не вижу связи с самой собой обращаясь к рунам, силам камней и прочее(кстати что я считаю неотъмлемой частью меня в природе) то у меня возмущение было- как же можно доверять себя сущностям как ВК и не доверять чувствам ритма природы, почему доверие ВК разрешено, а доверие силам природы это недоверие себе? вот так я скажем сомневалась долго при мыслях работая с ВК, ну а потом отпустила. Отпустила потому что это тоже часть природы и мироздания и если эти сущности могут мне помочь и им дано это право в силу их накопленности высоких вибрации, то наверно глупо отрекать помощь... вот так с ошибками и выразилась gfrda
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Бастет » 22 ноя 2011, 12:37

Понимаю тебя, я видимо ещё более ленивая, но в основном на подъём, а потом ленивая вовремя остановиться, вот и получаю свои расколбасы :crazy:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ясная » 22 ноя 2011, 12:42

Бастет писал(а):а потом ленивая вовремя остановиться, вот и получаю свои расколбасы :crazy:

этот грешок у меня тоже есть, особенно он завышен у меня от той же гордыни, эксперементирую пока совсем не закрутит, думаю -ну умная ж прорвёмси, а потом усмиряю свою гордыню gfrda и напрашиваюсь за разъяснениями gfdddee gfdddee gfdddee
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Бастет » 22 ноя 2011, 12:47

Вот поэтому я собираюсь ЧСВ прорабатывать, в смысле и гордыню тоже, всё собираюсь и собираюсь... gfrda
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ясная » 22 ноя 2011, 13:18

да ты и не собирайся :treee живи "по вопросам", само придёт hjjj , я там в темке разные техники начала печатать техники из Казачьего Спаса, очень интересно мне по крайней мере, потому что с Кастанедой перекликается и с моим мироощущением gfdddee
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron