Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Техники, практики и теории по авторам

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Любимка » 22 авг 2011, 13:29

Ленушка да мы получили генетический анализ из клиники в которой в мае лежали с дочкой. На наличие наследственной спинной мышечной атрофии у нашей семьи. На почте распечатала и ты знаешь конечно все опять неопределенно. Звонила врачу, она сказала что ген у дочки не мутирован, но по стороне мужа есть гетерозиготное носительство мышечных проблем... Соотношение генов и псевдогенов выше нормы.... Короче, иду с почты и прошу у Создателя наведи порядок в наших ДНК, сама уровняла количество псевдогенов до нормы, закрепила. Прихожу домой и натыкаюсь вот на эту темку и сразу пошли ощущения разные. Я скачала книжку, на работе распечатала и вчера первые 10 страниц за какие-то 5 минут проглотила, интересно про чакры пока читала, сразу прочувствовала что чакра в солнечном сплетении мутная какая-то и стоит что-то перед ней не могу понять пока. Другие чакры вроде рабочие, горловая еще правда не такая ясная. Про жизни начала читать прошлые, сразу стали всплывать ощущения по женской части, что-то связанное с сексуальной строной моей жизни, возможно в прошлой какие проблемы были, буду подробнее смотреть потом, просто поняла с чего начать :good: Я раньше не замечала, а может так и не было, как только начинаю книгу читать, сразу начинается работа, сразу проработка идет. Раньше как прочитаю, переварю, а сейчас прямо в процессе чтения какие-то медитативные состояния. В общем круто :good: Благодарю за темку, буду писать как поедит lo lo lo lo
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ленушка » 22 авг 2011, 14:28

Любимка
hjjj hjjj hjjj все получится! ощущения интересные! :ора
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Солнышко » 22 авг 2011, 15:09

Любимка
Очень рада за тебя! Значит ВС подкинули для тебя нужную технологию для проработки. lo hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Любимка » 23 авг 2011, 19:48

Ангелочки, да, видно мне оно надо очень, читаюююююююююю :ора :ора :ора
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Солнышко » 23 авг 2011, 20:02

Любимка писал(а):Ангелочки, да, видно мне оно надо очень, читаюююююююююю

Только не берись сразу много проблем отрабатывать. Девочки попробовали - непросто им сейчас. trewq
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ясная » 24 авг 2011, 09:00

Любимка :ора :treee моё имхо- если у тебя просто при прочтении идёт внутренняя работа то и не торопись применять, много работы может пройти и так, всё зависит от чувствительности и восприятия индивидуально. Я к примеру заметила что читая уже веду внутренний диалог с ВК и получаю ответы.Потом бывает так что в настоящий момент есть много шелухи и её очистка тоже требует времени.
Я вчера делала балансировку, засыпала на каждом этапе со снами, которые тут же забывала, дошла до работы с ВЯ и уснула глубоко, проснулась от сильной боли в руке которая повисла на спинке кровати и состояние было как после тяжёлого похмелья, хотя по времени заняло всё полчаса а как будто всю ночь спала. Просто извинилась перед ВЯ и ВК что не могу продолжить и пусть пройдёт внутренняя работа до конца, тогда и поговорю с ВЯ.
Вообще пришло какое-то понимание, что у меня не отрабатываются проблемы по запросу, а просто как в рейки идёт выравнивание по каналам, чакрам, а там и по ситуациям, которые выбираются подсознательно а не осознанно по подготовленным вопросам.
Сегодня не спорю-мне легче, но видимо осталось много недоработок, потому я лучше подожду волну вдохновения ^bvvd
Кстати ночью был опять сон с моим лабиринтом по тому же зданию
В этот раз всё началось как я вспомнила с того что я в это здание попадаю тайным входом, там замок но для меня он открыт и вообще я там всё знаю и знаю где основной вход в другом красивом крыле здания, но тут оказывается что мне это не нужно
Это нужно моей дочери и моим друзьям, они хотят в обной из комнат накрыть стол для празднования но как попасть туда не знают, я провожу их этим потайным ходом, всё заносим для праздника и я им объясняю как пройти к главному входу, но грю что мне туда не надо я тут остаюсь и входить и заходить я могу и так, нахожу комнату в которй всё уютно и красиво обставлено и с удивлением обнаруживаю что это моя туалетная комната с ванной, но там кто-то живёт, остаюсь там и интересуюсь кто? на этом просыпаюсь, но в другом настроении- что я уже не ищу прохода и мне спокойно. Видимо сказка Бастет о марковке так до меня дошла gfrda , пойду этот сон в ту темку напишу gfdddee
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Любимка » 24 авг 2011, 12:50

Солнышко, Ясная спасибо :treee :treee :treee hjjj hjjj hjjj Я поняла что это все не просто когда взяла эту книгу в руки, я писала, что у меня чувство страха стало сразу выходить. Поняла, что я могу с помощью этих знаний отработать что-то важное и большое которое тянется еще от мамы по женскому роду. Вчера я не смогла до конца просмотреть, что просила gfddss Задала вопрос и попросила показать от куда идет. По поводу отношений с мужчинами, я как-то раньше писала какое отношение было у меня к мужчинам :oieu Вот увидела очень некрасивую женщину, даже отвратительную на внешность, она везла в коляске ребенка 2-3 лет, это была я девочка. И просто не справилась со страхом я, просила чтобы как фильм смотреть без проживания чувств. И увидела как она увозила ребенка далеко, смотрела ей в спину. А потом дома она кормила из ложки девочку, но у меня было предчувствие какой-то ужастности. Я не смогла... Я в этой жизни очень чувствительна к тому когда обижают детей, потому что в детстве много было подобных ситуаций, я даже не могу представить чтобы моя дочь чувствовала то что я. Я понимаю, что в прошлых жизнях могло быть по-всякому, но что-то я подошла наверное к самому щепетильному, пока буду спокойнее.
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ясная » 27 авг 2011, 11:46

Любимка :ора :treee :ора
у меня вопрос возник- можно ли предложить ВЯ переименоваться? или надо принять его имя, которое оно само озвучило?
Моё ВЯ, было сначала похоже на Эльфа, потом при приближении стало лесной нимфой, а потом менялось постоянно, образы то нимфы то эльфа, то просто Ангела. Но зовут его таким именем, которое навевает тоску, из того что совпало с этим именем по человеческой истории ^bvvd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ясная » 27 авг 2011, 12:02

Хотя значение слова- Мирная и Любимая, значит мне надо увидеть именно это в нём в ВЯ? а то на мню как то сразу свалилось с другого конца- по аналогии со знаменитой личностью мексиканского происхождения, приплелось видимо с проблемами ног и у неё и у меня, эхххх не умею я отделять зёрна от плёвел ^bvvd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Солнышко » 27 авг 2011, 14:14

Ясная
Мне кажется опять ты с мерками ума подходишь к имени Души. Зачем тебе это? Что это тебе даст? :sdffs
Имена, которые есть у наших ВЯ, Сущностного Я и Божественного Я совсем по-другому звучать на тех планах, где они находятся. А мы ПЫТаемся их озвучить человеческими звуками нашего языка. :ssgg
Все не так как кажется. :ора :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66