Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Техники, практики и теории по авторам

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ясная » 28 авг 2011, 08:45

Солнышко писал(а):Мне кажется опять ты с мерками ума подходишь к имени Души.

trewq :ssgg
Солнышко писал(а):Все не так как кажется.

gfrda я уж отработала вчера это и успокоилась, да всё как обычно- ум неугомонный gfrda gfrda
Солнышко :ора
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Белослава » 28 авг 2011, 10:47

Вот не знаю как быть: вчера вечером в ответ на мою просьбу Они сказали мне что это как бы сказать... в общем эту проблему нужно решать по частям, а не разом. А сегодня наутро я уже не помню, о чем просила вчера. И как теперь, спрашивается? ert
Аватар пользователя
Белослава

 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:57

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ясная » 28 авг 2011, 11:59

Белослава
там есть момент когда Дайяна объясняет, что не нужно повторять просьбы, всё уже запущено ^bvvd , так что думаю надо наблюдать за изменениями во вне и при сложных не понятных ситуациях обращаться к ВЯ, но уже не к ВК :ора
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Белослава » 28 авг 2011, 12:33

Ясная, спасибо! :ора
Это я оказывается не так поняла - думала что нужно теперь разбивать проблему на составляющие и формулировать по отдельности. Хорошо что не надо.
Аватар пользователя
Белослава

 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:57

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Солнышко » 13 сен 2011, 19:57

Сегодня ночью в 2.30 мне пришло что нужно проработать пару страхов с Владыками Кармы, так сказать очередная подсказка от ВЯ. hjjj
Давно я с ними не работала. Балансировку как-то делала пару месяцев , но не просила убрать какие-то комплексы и блоки. А тут подсказка. lo
Стала искать книгу Дайяны Стайн - ни рядом с кроватью, ни на книжных полках не нашла. Идет информация, что она на пианино в другой комнате, где спит младший сын. Вобщем нашла ее на ощупь.
Легла и стала работать. Владык не видела, но их присутствие ощущала как огромную волну Любви, которая меня обняла целиком. Ощутила утвердительный ответ на вопрос могу ли отработать, а потом открыла книгу на нужной странице и зачитала формулу.
Потом попросила помочь со вторым страхом - тоже получила утвердительный ответ и прочитала формулу.
После этого почувствовала огромную благодарность за все. Ощущения были потрясающие. :orore
После проработки попросила помощи у Владык Кармы чтобы постоянно ощущать связь со своим ВЯ.
А после этого вошла в священную обитель сердца, ощутила глубину пространства и спокойно заснула. Утром внутри был полный покой. lo lo lo
Кстати часто ощущаю энергии Цезаря Тэруэля в сердце. Ощущение, что обмен любовью был особым даром просветленной Души. :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ленушка » 13 сен 2011, 20:49

Я тоже все еще работаю с ВК, делаю балансировку энергий раз в неделю, берегу тело, потому что бывают странные состояния, откаты это видимо, и сны очень разные, не успеваю их разгадывать :crazy: и этот странный насморк два дня всего, ну там в книге написано, что может быть такое подобие gfdddee из факультативного процесса прошу по одному раз в неделю, чаще не решаюсь, потому что и так в последнее время загрузка большая была на работе. В этот выходной просила об исцелении генетических болезней.. ой-ей-ей.. медитация длилась два часа trewq я терпеливо ждала, мысленно наполнялась светом и не засыпала пока не закончатся вибрации в теле, часа полтора точно длились эти очень сильные вибрации, мне казалось, что каждая клеточка была "проштудирована" ert , потом соединялась с ВЯ, не знаю пока как получилось, но когда я попросила об исцелении за окном начался салют :D (видимо у кого был празник) ну как говорится, случайностей не бывает, а потом после того как я уже стала засыпать, из меня что то такое вышло.. :crazy: какие то силы темные, мне было страшно, я мысленно читала Хоппо и другие молитвы и просила чтобы эти силы ушли от меня навсегда. :ssddf пока не знаю что это было, но может я исцелилась. :ssgg
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Солнышко » 13 сен 2011, 21:12

Спасибо, девочки! :ора :treee
Ленушка
:treee :orore
Возможно пришла пора мне снова начать работу с Владыками Кармы. Я их видела один раз много лет назад, когда прошла личный сеанс реинкарнационной терапии с инструктором. После смерти в той жизни, я прошла в так называемую "зеленую" комнату, как ее обозначила инструктор, и могла задать все вопросы, которые меня тогда интересовали.
Владык Карм было тогда кажется 5, если я точно помню. Они выглядели как огромные столбы света. Слева был самый яркий и широкий столб. От него я получала ответы телепатически. Я мысленно задавала вопрос и получала ответ. Справа от него были еще несколько столбов света. Но они были менее мощные, чем первый. Они стояли полукругом.
Кстати в последнее время мне время от времени приходит мысль попробовать самой пройти сеанс такой реинкарнационной терапии. Конечно под присмотром ВЯ и Владык кармы. Можно еще пригласить для защиты Арх. Михаила и его Ангелов.
Надо продумать что я хочу узнать из прошлой жизни? И четко поставить вопрос.
Ну а потом провести процесс. ^bvvd
Я тут прослушала на английском Эстер Хикс. На слух улавливаю не все. Иногда прослушиваю по нескольку раз заново кусочками. С каждым разом становится все яснее и яснее. Стараюсь слушать так, как ребенок бы слушал, не переводя слова в уме.
Последнее слушала: Как выиграть большую сумму Джек Пот в лотерею? :crazy: :crazy: :crazy:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Солнышко » 14 сен 2011, 14:45

Сегодня утром проснулась рано и решила еще поработать с Владыками Кармы. Попробовала проработать несколько моментов с бывшим мужем и свои собственные блоки.
Поговорила с ВК, сказала что хочу попробовать самой сделать реинкарнационную терапию. Отсоветовали. Сказали, что вхождение в прошлые жизни мне сейчас не нужно. Это больше идет от любопытства, если будет нужно во время очередной отработки они сами подскажут что именно оттуда надо проработать. А просто лезть туда не стоит.
Так и сказали - иди вперед, не оглядывайся и не притягивай старые энергии в эту жизнь. :sdffs
Я потом даже вспомнила, что давно мне одна знакомая девушка сказала, что после такой терапии, она из одной жизни сюда притянула такой мощный конъюктивит глаз, что 3-4 месяца не могла от него освободиться. :cray:
На днях звонил муж и ругался, буквально требовал, чтобы я пошла и получила справку из БТИ насчет квартиры, хотел на меня спихнуть то, что мог сделать сам. А после сегодняшней проработки этой ситуации, он позвонил младшему сыну буквально через пару часов после моей проработки и спокойно сказал, что сам поедет и возьмет нужную справку. hjjj lo
Буду дальше работать. :yahoo: :orore
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Солнышко » 15 сен 2011, 09:45

На ночь провела еще несколько отработок с Владыками Кармы. Причем заранее не записываю что именно хочу отработать, приходит спонтанно. trewq
А после отработки, особенно если их было несколько - в основном забываю. Ушло - так ушло. Чувствую, что ушло по глубокому внутреннему покою. lo hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Солнышко » 18 сен 2011, 12:05

Каждый день продолжаю работу с Владыками Кармы с просьбами в отработке разных ситуаций, на уровне физического тела и с разными людьми.
Удобнее с утра, на ночь не очень.
Читаю книгу, многое заново осмысляю и осознаю. Надо будет еще хотя бы раз в неделю делать балансировку энергий. Хотя с энергиями все в порядке как мне кажется, но лишний раз соединиться с ВЯ, Сущностным Я, Божественным Я и Богиней внутри меня - думаю, не помешает. Тем более еще раз прочитала что Сущностное Я как раз и разгребает наши кармические проблемы, а Высшее Я помогает в земных делах.
Короче: дела идут, контора пишет!!! :yahoo: lo hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77