Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Техники, практики и теории по авторам

Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ленушка » 14 авг 2011, 15:10

http://www.klex.ru/1hn
Книгу можно скачать здесь.
Цель этой книги - научить вас средствам исцеления. Они просты, но необычайно эффективны. Они включают в себя работу с Властителями Кармы (зовите их Ангелами Кармы, если желаете), помогающими убрать страдание и энергетические блокады из ваших прошлых жизней. Исцеляя настоящее и прошлое, вы устраняете боль, страдания и травматические переживания из своего будущего. При помощи этих техник вы сможете исцелиться от последствий травмы на любом энергетическом уровне, избавить от страданий все незримые энергетические тела, являющиеся неотъемлемой частью человеческой анатомии. Столь полное кармическое освобождение окажется невозможным, если человек будет работать лишь на физическом и эмоциональном уровнях. Хотя этот процесс не направлен непосредственно на физическое тело, нередко его результатом является полное физическое выздоровление. Он манифестирует себя в освобождении от страданий, успокоении разума и способности радоваться существованию.
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ленушка » 14 авг 2011, 15:15

Я изучила сегодня эту книгу, но пока что много вопросов, собираюсь обращаться к Властителям Кармы. Правильно ли я поняла что сначала нужно первый процесс сделать с теми проблемами, которые видишь и осознаешь, и только потом переходить к процессам балансировки энергии и соединением с ВЯ и просьбой исцелить ДНК? У меня вообще то проблема с тем, как это все запомнить, и сами матрицы и сам порядок действий, я ж запутаюсь сразу. :crazy: хорошо бы когда в паре работать, помогать друг другу.
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ленушка » 14 авг 2011, 15:18

Устройтесь покомфортнее, словно собираетесь уснуть.
Вы можете обозначить на полу защитный круг или попросить энергии высшего добра помочь в вашем исследовании. Сделайте несколько глубоких медленных вдохов и выдохов и успокойте тело и разум.
Ощутив покой, начните вести разговор с Властителями (или Ангелами) Кармы. Вы ощутите их почти незаметное присутствие либо визуально, либо в виде звука и ощущения. Отнеситесь к этим существам с большим почтением - ведь они направляют нашу карму на протяжении множества жизней. Попросите их показать вам прошлую жизнь, имеющую прямое отношение к настоящему (или даже к тем трудностям, которые вы переживаете в настоящем).
Сидите неподвижно и спокойно, открыв свой разум тем впечатлениям и образам, которые явятся к вам.
Возможно, вы увидите картины или получите информацию в виде звуков или телесных ощущений.
Возможно, вам удастся понять то, что показывают вам, а возможно - нет. Попросите дать разъяснения.
Если картина кажется вам слишком травматической, попросите показать ее вам "как кинофильм", чтобы видеть все происшедшее отстраненно, не переживая вновь страдания и боль.
Если ситуация представляется вам негативной, вы можете обратиться с просьбой к Властителям Кармы исцелить ее. И это исцеление должно повлиять на вашу нынешнюю жизнь.
Увидев все, что вам нужно было увидеть, поблагодарите Властителей Кармы и возвращайтесь в сейчас.
При таком медитативном упражнении вы можете попросить
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ленушка » 14 авг 2011, 15:19

Приложение I. Работа с Властителями Кармы
1. Попросите разрешения поговорить с Властителями Кармы - вы почувствуете их присутствие.
2. Попросите о том кармическом освобождении, которое желаете получить.
3. Вы получите ответ "да" или "нет".
4. Если ответ "да", попросите об освобождении:

Пусть это исцеление
Пройдет сквозь все уровни и все тела,
Через все мои жизни, в том числе и нынешнюю жизнь,
Пусть снимется всякий вред (принесенный связями или ситуациями),
И пусть исцеление придет в сегодня - в СЕЙЧАС!
Если ответ снова будет положительным - процесс завершен.

5. Если же ответ "нет", спросите, что вам следует сделать, чтобы добиться освобождения. Подождите, пока придет ответ. Если вам дадут информацию о прошлой жизни, которую вы понимаете не до конца или вовсе не понимаете, попросите прояснить то, что вы увидели. На этом этапе вы можете получить как положительный, так и отрицательный ответ. Если ответ положительный, делайте то же, что и в пункте 4. Если же ответ "нет", спросите снова, что вам следует узнать для того, чтобы освободиться от этого. Когда вы получаете "добро" на освобождение от препятствия, возвращайтесь к первоначальному вопросу. Скорее всего, на этот раз вы получите "да". Делайте то же, что и в пункте 4.
6. Получив ответ "нет" в пункте 4, повторяйте вопросы, требующие ответов "да-нет" на каждом этапе. Каждый раз, получив отрицательный ответ, делайте то, что написано в пункте 5.
7. Вы можете просить сколько угодно раз и о чем угодно. Но ваши просьбы должны быть простыми и высказываться каждая отдельно.
8. Пользуйтесь этим процессом для четырех категорий кармического исцеления:
• а) для исцеления от болезней или исправления физического состояния;
• б) для исцеления конфликтных взаимоотношений;
• в) для избавления от негативных черт характера и дурных привычек;
• г) для исправления негативных жизненных ситуаций.
9. Относитесь к этим Существам с огромным почтением. Никогда не спорьте с ними и не забывайте благодарить.
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ленушка » 14 авг 2011, 15:19

Приложение II. Процесс балансировки энергии
Часть I. Начальный процесс
Внимание: Прежде чем перейти к следующему этапу, полностью завершите предыдущий. Каждый этап занимает около пяти минут.
1. Спросите разрешения поговорить с Властителями Кармы.
2. Попросите их выстроить ваши энергетические тела и настроить контакты между ними.
3. Попросите очистить, исцелить, активировать и открыть:
• а) Матрицу Ка;
• б) Эфирную Матрицу;
• в) Кетерическую Матрицу;
• г) Небесную Матрицу;
• д) Матрицу Я-Есть.
Сделайте это по порядку. Переходите к следующей просьбе, закончив с предыдущей.
4. Попросите восстановить, исцелить и активировать вашу ДНК, состоящую из двенадцати нитей.
5. Попросите завершить исцеление центральной души.
6. Факультативный процесс (см. главу 11).
7. Попросите свое Высшее Я прийти к вам, а затем:
• а) спросите его имя;
• б) попросите его о даре;
• в) выслушайте его просьбу об ответном даре;
• г) попросите, чтобы оно оставалось с вами всегда.
8. Попросите свое Высшее Я очистить, выстроить, открыть, активировать и заполнить собой каналы и чакры линии Хара.
9. Попросите свое Высшее Я очистить, выстроить, открыть, активировать и заполнить собой каналы и чакры Кундалини.
10. Попросите, чтобы только что завершившийся процесс приобрел постоянный характер.
11. Возвращайтесь в сегодняшний день.
Часть II. Сущностное Я
Внимание: Прежде чем перейти к следующему этапу, полностью завершите предыдущий. Каждый этап занимает около пяти минут.
1. Спросите разрешения поговорить с Властителями Кармы.
2. Попросите их выстроить ваши энергетические тела и настроить контакты между ними.
3. Попросите очистить, исцелить, активировать и открыть:
• а) Матрицу Ка;
• б) Эфирную Матрицу;
• в) Кетерическую Матрицу;
• г) Небесную Матрицу;
• д) Матрицу Я-Есть.
4. Попросите восстановить, исцелить и активировать вашу Серебряную Нить.
5. Попросите свое Высшее Я явиться к вам.
6. Попросите свое Высшее Я очистить, выстроить, открыть, активировать и заполнить собой каналы и чакры линии Хара.
7. Попросите свое Высшее Я очистить, выстроить, открыть, активировать и заполнить собой каналы и чакры Кундалини.
8. Попросите очистить, исцелить, выстроить, открыть и активировать три Галактические Матрицы.
9. Попросите очистить, исцелить, выстроить, открыть и активировать пять Галактических Чакр.
10. Попросите свое Сущностное Я/Звездное Я явиться и слиться с вашим Высшим Я.
11. Поговорите с ним немного и попросите соединиться с вами навсегда.
12. Возвращайтесь в сегодняшний день, но продолжайте лежать не менее двух часов.
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ленушка » 14 авг 2011, 15:19

Часть III. Божественное Я
1. Повторите первые десять шагов из Части II.
2. Попросите очистить, исцелить, выстроить, открыть и активировать три Матрицы каузального тела.
3. Попросите очистить, исцелить, выстроить, открыть и активировать пять чакр каузального тела.
4. Попросите свое Божественное Я/Сверхдушу прийти и слиться с вашим Высшим Я и Сущностным Я.
5. Спросите его имя, поговорите с ним.
6. Попросите свое Божественное Я остаться с вами навсегда (процесс может длиться несколько дней).
7. Пригласите свою Богиню войти в вас и слиться с вашим Божественным Я, а также соединить свою энергию с энергией всех ваших тел. Поговорите с ней, спросите ее имя.
8. Попросите, чтобы только что завершенный процесс приобрел постоянный характер.
9. Возвращайтесь в сегодняшний день, но продолжайте лежать не менее двух часов.
.
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ленушка » 14 авг 2011, 15:24

Если захотите, можно здесь рассказать о том как вы работаете или кто уже отработал, о своем общении с Ангелами Кармы. Я еще только попросила по одной проблеме показать прошлую жизнь. Не знаю правильно ли услышала. А вообще по сильным переживаниям я и раньше использовала этот метод, выражала намерение узнать что связывало в прошлой жизни, именно так я освободилась от очень странных чувств к одному мч. gfdddee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Глория Мур » 14 авг 2011, 15:25

Ленушка писал(а):У меня вообще то проблема с тем, как это все запомнить, и сами матрицы и сам порядок действий, я ж запутаюсь сразу. :crazy: хорошо бы когда в паре работать, помогать друг другу.


у меня таже фигня :crazy:
А как в паре?
Я уже исцеляюсь вовсю...пока только проблемы всякие. Че-то происходит в теле, вибрируют ноги, прикольно. Но в жизни не вижу перемен.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Глория Мур » 14 авг 2011, 15:28

Я и раньше, еще когда не читала, сама догадалась, что некоторые люди и события прикатились из прошлых жизней...и я посмотрела всех важных мне людей, кроме родных. Что там нас связывало. Увидела. Разобралась, осознала...а вот исцеления еще не просила. Хотя нет, с одним челом попросила. Сегодня с утра прочла его в инете...чувства к нему поменялись, точно. Я ему кажется завидовала...кароче, слегонца он меня раздражал. В прошлой жизни мы были близкими людьми...теперь ровно дышу. Значица, работает. lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ленушка » 14 авг 2011, 15:31

Глория Мур писал(а):А как в паре?

а помнишь как ты со мной медитацию проводила, про похороны, ты меня вела, и я могла говорить вслух что происходит у меня в медитации. и если один ведет и говорит вслух что нужно делать, какую матрицу нужно по порядку исцелить, тогда все по правилам, а так я сразу забудусь наверно. ну я пока по проблемам своим буду обращаться, первая медиташка легкая. расскажу потом если че получится.
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron