Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Техники, практики и теории по авторам

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Бастет » 22 ноя 2011, 14:57

Это где на полусогнутых ходить? :) Просмотрела, но не охватить всё :dksks
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ясная » 23 ноя 2011, 09:56

Бастет писал(а):Это где на полусогнутых ходить?

gfd ну типа того gfrda , я просто печатаю техники не со слов потомственной целительницы казачки, а со слов её ученицы Дарьи Усвятовой, обработанные техники с учётом жития бытия в городских условиях, хотя описанные техники выполнения на природе более красиво выглядят sdfsdaa
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Солнышко » 23 ноя 2011, 16:29

Ясная писал(а):то у меня возмущение было- как же можно доверять себя сущностям как ВК

gfd gfd gfd
Как же порой нам голова мешает... :sdffs А я даже не знала, что ты возмущалась... :crazy: :ssgg
Главное ты не почувствовала уровень сознания ВК и разных камушков... hjjj
Камни тоже помогают, но на своем уровне сознания. lo
Вобщем важно что отпустила, а дальше выбор за тобой. :ора :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ясная » 24 ноя 2011, 12:16

Солнышко писал(а):А я даже не знала, что ты возмущалась...

ну не зряж время то проводим мы тут, хоть чему -то учимся к примеру выравнивать энергии даже при малых вспышках, чтоб другим не пошло и себе не откликнулось gfrda gfrda gfrda
Солнышко писал(а):Главное ты не почувствовала уровень сознания ВК и разных камушков...

для меня уровень сознания тут немного не уместен, потому как тут не сознание, а энергии и вибрации, да они различны :) Если принять то, что мой уровень сознания не доходит до того чтобы просто поверить в себя на столько что - Я сказала и получила, то может ты и права, вибрации мои ещё не дошли до этого, ну а если бы и дошли то и к ВК я бы не обращалась gfrda , зачем? gfrda
Я просто приняла в себе то что я живая и я живу на Земле и гармонично контактируя с земными энергиями я гармонично живу на Земле, а что будет с моей накопленной энергией души далее мне не ведомо, раз я тут на Земле -значит я могу тут повысить свои вибрации именно гармоничным развитием и сотрудничеством с любыми земными формами жизни. Вот как то так :)
Солнышко люблю тебя :ора :treee :treee :treee
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Talita Traveler » 06 дек 2011, 18:02

Прочитала книгу, начала было заниматься. После трёх сеансов мне кажется, что всё это-увлекательные игры моего воображения. Не более. :sorry:
Аватар пользователя
Talita Traveler

 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54
Откуда: Рязань
Настроение или лозунг: Беспечный Ездок: -Ни страха, ни надежды)

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Глория Мур » 06 дек 2011, 21:12

Talita Traveler писал(а):всё это-увлекательные игры моего воображения. Не более. :sorry:


как и вся твоя жизнь, дорогая :sgfd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Солнышко » 19 дек 2011, 13:03

В последнее время у меня идет мощная развязка моих кармических узлов+кармы года. Помощь Владык Кармы в этом - огромная. Ощущаю такую Любовь с их стороны. Непростое время, но такое чудесное! lo hjjj
Благодарю и благословляю себя на приятие всего что мне приходит, а также самих Владык Кармы. :ора :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Ленушка » 19 фев 2012, 17:04

http://www.youtube.com/watch?v=Q6o7O5Is ... re=related
Обращение к Владыкам Кармы
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Кармическое исцеление Дайяны Стайн

Сообщение Angellight » 02 июн 2012, 18:04

Интересная темка! И как я до сих пор свои 5 копеек не встав :sgfd ила?
Я работала с Ангелами Кармы в конце 2010 года, когда отрабатывала отношения со своим "кармическим учителем" - готовилась ко встрече с будущим мужем:). Работала интенсивно несколько месяцев. Прошла все уровни. Очень хорошо помню, как просила кармического исцеления от нелюбви к себе: я уже поблагодарила Властителей и собиралась выйти из медитации, как она вдруг стала развиваться самопроизвольно: Ангелы с меня начали снимать какую-то паутину - сначала она была черной, потом светлее и светлее и в конце стала золотой. после этого я увидела лицо одного (или одной!) из Ангелов близко-близко от своего лица: она (пишу Она, т.к. по ощущениям это был Ангел с женскими энергиями) посмотрела мне в глаза своими карими глазами и сказала: "Мы рады, что ты теперь одна из нас!" hjjj . Я подзабыла этот эпизод, а вот сейчас вспомнила. Пока еще не знаю, что бы это значило :ss . Но думаю, пойму, когда придет время :treee
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron