Роберт Стоун. Метод Сильва для удачи

Техники, практики и теории по авторам

Роберт Стоун. Метод Сильва для удачи

Сообщение Глория Мур » 05 апр 2010, 20:23

Метафизическое упражнение"Создаем в своей жизни пространство для удачи"
1)глубоко расслабьтесь.
2)представьте себе,что вы стоите на пороге новой комнаты,только что появившейся в вашем доме.Пока что это только четыре стены,потолок и пол.
3)если вы хотите ее сделать больше,просто раздвиньте стены.Если хотите сделать ее выше,просто поднимите потолок.Вставьте окна туда,где бы вы хотели их видеть.Проделайте в потолке окно.Как только вы это сделаете,комнату зальет свет.
4)покрасьте и украсьте комнату,используя яркие цвета.Обставьте комнату так,как вам заблагорассудится:кресло для себя,несколько кресел или кушеток для других,занавески,ковер или циновки.
5)теперь поставьте в комнате космический компьютер.Он похож на пишующую машинку.Все, что вы ни введете в компьютер,запустит соответствующие события в вашей жизни.
6)сделайте несколько последних штрихов.Затем активизируйте компьютер,мысленно набрав ваше имя и слова"Канал удачи открыт.Поток пошел."
7)закончите занятие в прекрасном самочувствии.

В следующий раз можете ,войдя в эту комнату, сделать упражнение на укрепление своей удачи:
вам нужно лишь:
1)расслабиться
2)представить себе,что вы стоите на пороге комнаты,затем войти.
3)осмотреться по сторонам.
4)снова подойти к компьютеру.Набрать свое имя и слова:"Канал удачи открыт.Увеличить мощность потока."
5)закончить упражнение в прекрасном самочувствии.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Роберт Стоун. Метод Сильва для удачи

Сообщение Глория Мур » 05 апр 2010, 20:25

Метафизическое упражнение :Устраняем ментальную причину физической проблемы:
1)Рассмотрите ситуацию,которая в данный момент вызывает у васособый эмоциональный стресс.
2)Подберите слово,которое выражает положительное качество,противоположное этой негативной эмоции.(Например.ненависть-любовь,беспокойство-спокойствие,тревога-уверенность,нетерпение-терпение и.т.д.)
3)Поставьте у стула стакан воды.
4)Расслабьтесь.Наблюдайте,как вас охватывает негативная эмоция.Представьте,что стакан воды содержит в себе решение ваших проблем.Он наполнен противоположной положительной эмоцией.
5)Выпейте воду,осознавая,что вы наполняете себя необходимой вам позитивной эмоцией,и негативная эмоция выйдет из вашего тела при следующем мочеиспускании.
6)Завершите релаксацию.Затем помочитесь и ощутите прилив радости.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Роберт Стоун. Метод Сильва для удачи

Сообщение Глория Мур » 05 апр 2010, 20:25

Как помочь решить любую проблему:
1)Сядьте в удобное кресло,закройте глаза и трижды глубоко вдохните.
2)Отчетливо представьте себе несколько мирных картин из вашей жизни(журчащий ручей,облака на голубом небе,морской берег,цветник и .т.п.)
3)Углубите свое расслабление,посчитав в обратном порядке от 10 до 1.
4)Отчетливо представьте себе проблематичную ситуацию,которую вы решили помочь разрешить,рисуя мысленно картину в темных ,мрачных тонах.
5)отчетливо представьте себе улучшенную ситуацию,рисуя мысленную картину полной света.
6)Откройте глаза,говоря себе: "Я в полном сознании".Как следует прочувствуйте,что образ решения вот-вот воплотиться.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Роберт Стоун. Метод Сильва для удачи

Сообщение Глория Мур » 05 апр 2010, 20:25

Метафизическое упражнение с помощью которого можно договориться со стихиями :
Ваши метафизические просьбы можно обращать к:
Богу урагана
Богу землетресения
Богу наводнения
Богу эпидемий
Богу войны и так далее.

1)Расслабьтесь.Возведите глаза вверх и "смотрите" на точку ,находящуюся на расстоянии 10-20 метров над вашей головой.
2)мысленно обратитесь к Богу нужной стихии(например засухи).Аргументируйте просьбу.
3)Представье себе,что засуха уходит из вашей области.Обратите внимание на свое самочувствие,чтобы узнать,получили ли вы согласие.Если нет,повторите шаг 2. Если да,продолжайте процесс визуализации еще несколько минут.
4)Закончите визуализацию,осознавая,что засуха ушла.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Роберт Стоун. Метод Сильва для удачи

Сообщение Вероничка » 08 апр 2010, 00:04

Техника Стакан воды

...Как часто в жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не хватает какого-то ключевого элемента, какой-то очень важной информации!

Для получения такой ключевой информации не обойтись без использования интуиции. Это упражнение по методике Хосе Сильва подключит интуицию к решению вопроса, над которым Вы сейчас работаете.

Вечером, прямо перед сном, возьмите стакан и наполните его водой. Закройте глаза, поверните их немного вверх и выпейте примерно половину воды из стакана, одновременно мысленно произнося: "Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которую думаю".

Отложите стакан с оставшейся водой и спокойно идите спать.

http://www.magicwish.ru/publ/1-1-0-13
Утром, проснувшись, закройте глаза, поверни их немного вверх и допейте оставшуюся воду из стакана, одновременно мысленно произнося: «Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которой я сеячас думаю.»

После такого программирования, вы можете проснуться ночью, или утром, отчетливо помня сон, включающий информацию, необходимую для решения проблемы, или же в день произойдет случай, предчувствие, проблеск сознания, важная встреча, которые будут включать такую информацию.

Просто, правда? Так просто, что не верится, что ЭТО может сработать. Но такая техника на самом деле является чрезвычайно действенной. Психологи считают её одной из гениальнийших техник Метода Сильвы, а все гениальное просто. Задумайтесь – ведь наш организм на 78% состоит из воды, и наша генетическая, подсознательная память знает, что все живое из воды происходит.

Внимание! Технику Стакана Воды применяем перед сном, но если по какой-то причине вы не смогли после этого сразу уснуть - не переживайте. Независимо от обстоятеьств программа начала действовать.

Начните применять эту технику с сегодняшнего дня. Уверена, что применение получится результативным.

Удачи всем и во всем!
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Солнышко » 12 сен 2013, 12:11

Не по теме, но хочу спросить. Записалась на бесплатный урок по методу Сильвы - послали медитацию с альфа звуком, мол под него быстрее удается попасть в альфа состояние. Включила - неприятно, не стала.
Насколько я знаю под такие звуки можно что угодно внушить человеку. Может поэтому.
Я пробовала эти же медитации самостоятельно по книге - работает хорошо. Так зачем этот звук?
Кто пробовал - напишите.
Сегодня мне выслали ссылку на сегодняшний вебинар. Послушаю, посмотрю что будут говорить. А вообще их цель продать свои диски - серебряную, золотую и платиновую коллекции. Но мне это не надо. Я на такое не ведусь! :sdffs
Просто увидела бесплатно, подумала - дай попробую!!! :yahoo: lo hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Глория Мур » 12 сен 2013, 14:28

Солнышко
не по теме отвечу. Нафига ты вообще туда пошла. У Стоуна достаточно все просто описано. Я изучила Сильву по нему. И больше уже ничего не изучала. Использую уже лет 10.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Солнышко » 12 сен 2013, 14:36

Глория Мур
Я туда не ходила. Увидела, написала. Тут же ответили. Стоуна читала, но не углублялась. Кое-что из Сильвы мне подходит. Очень нравится методика 3 пальцев - щепотки. Да есть еще задумки для чего хочу его метод использовать. Плюс еще хочу попробовать с Мэрфи Сильву синтезировать. Так сказать опыты ставлю! :yahoo:
В общем - если не надоест, попробую. lo lo lo
А вебинар только ради любопытства. :crazy: :crazy: :crazy:
Так что таварисчи из ихней секты мене не нужны. Пускай живут. gfrda
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Глория Мур » 12 сен 2013, 14:41

Да не секта, просто бизнес :sorry:
Некоторым людям нужны костыли и пинки. Тебе не нужны. Вот я и удивилась, че ты туда направилась.
Сильва - простой метод. Но шуму вокруг него много, включая живые тренинги и сертификаты. gfrda
Ну может я конечно, сужу по себе. Может, и правда, он исключительно сложный.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Зайка » 12 сен 2013, 14:50

Мне тоже кажется, что просто очень многим нужны пинки и костыли. Поднять попу с дивана бывает очень трудно. А есть категория людей для которых всё что просто и легко никак не может быть эффективно. Поэтому всегда находятся учителя готовые разжевать и в рот положить, и при этом хорошо заработать.
Аватар пользователя
Зайка

 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:50
Откуда: Латвия
Настроение или лозунг: Жизнь-чудо и мы в ней волшебники!!!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron