Роберт Стоун. Метод Сильва для удачи

Техники, практики и теории по авторам

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Солнышко » 12 сен 2013, 15:21

Глория Мур писал(а):Да не секта, просто бизнес :sorry:

Забыла кавычки поставить, конечно бизнес. :ssgg Но как обычно бывает - превращается в секту, мол мы исключительные и единство правильные. :crazy: :crazy:
Мне пинки и костыли не нужны. Живу в радости и счастье, в Потоке. Захотелось как грится в замочную скважину посмотреть, а што там у них? gfrda gfrda gfrda
Попробую через метод сделать опыт над собой, посмотрим что получится. Сюрприз будет!!! lo lo lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Angellight » 12 сен 2013, 15:24

Солнышко писал(а):Включила - неприятно, не стала.
Насколько я знаю под такие звуки можно что угодно внушить человеку. Может поэтому.
Я пробовала эти же медитации самостоятельно по книге - работает хорошо. Так зачем этот звук?
Кто пробовал - напишите.


Абсолютно то же самое. Года полтора назад - начала слушать - не пошло, и такая же точно мысль мелькнула - что можно внушить что-то левое. С Сильвы я начинала, даже через стены научилась проходить, только управление снами не освоила. Очень нра этот метод!

А как ты его с Мерфи собираешься совмещать? Мне мур-мур эта идея! Всегда самые лучшие результаты получаются на стыке методик.
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Солнышко » 12 сен 2013, 15:28

Angellight писал(а):А как ты его с Мерфи собираешься совмещать? Мне мур-мур эта идея! Всегда самые лучшие результаты получаются на стыке методик.

Когда получится - скажу. А ты попробуй как тебе придет. Потом отдельно тему откроем. А пока мне надо немного самостоятельно Сильву прочитать и попробовать без Стоуна, именно его. А потом уже придумаю как Мэрфи подключить. Пока только задумка... :ssgg
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Ясная » 12 сен 2013, 23:41

Глория Мур писал(а):Небесный суд

:good: спасиб :ора
Солнышко писал(а):Вроде к Любви, а получается через страхи. :sorry:

да я тоже у Лазарева нахваталась в своё время, разгребать долго пришлось до сих пор отголоски gfdddee ну а Зеланда я как то спок воспринимаю, чувствую что нагнетает секретности и особливо важности, но как то не цепляет своими страхами :sorry:
Солнышко писал(а):Я пробовала эти же медитации самостоятельно по книге - работает хорошо. Так зачем этот звук?

я напрочь не переношу этот звук-у меня противление на него, может правда зомбирование? как то не подумала gfrda просто поняла что не идёт и всё. У Бастет была медитация, там она фоновую музыку хорошо подобрала и этот альфа-тетта звук был менее противный, но всё равно я не слушаю медитации по Сильве.
В общем эта тема у многих идёт и думаю что если выбрать оптимальный микс под себя(свои ощущения)- то и будет на пользу :ssgg Я уже давно не беру никакую методу в чистом виде, всё под себя подстраиваю, за исключением мозгочисток типа БСФФ, суслика,и пр. тут у меня лучше выходит не думая а тупо делая по инструкции :crazy:
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Солнышко » 13 сен 2013, 00:15

Сегодня послушала их семинар с 20-21 часа. Отчитываюсь:
Спать не хотела, слушала внимательно. Девушка представилась Кристиной. Говорила быстро, как будто стреляла из автомата.
Во время медитации слышала все, что говорили, ушла глубоко, причем когда закончилась медитация, тут же проснулась и не помнила о чем говорили. Звук был. Ощущение, что через него вводят в трансовое состояние. Сами понимаете, что можно что угодно внушить. И возможно их диски так и сделаны. Они говорят, что через диски можно быстрее получить результаты.
Отсюда марал, как говорил Аркадий Райкин - не будь варона, будь лисиса... :crazy: :crazy: :crazy:
Если надо - лучше методом заниматься по книге без лишних звуков и чужих внушений. lo lo lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Ясная » 13 сен 2013, 00:20

Солнышко
gfrda :ора
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Глория Мур » 13 сен 2013, 09:23

gfrda что и требовалось доказать
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Солнышко » 13 сен 2013, 09:31

Глория Мур
Сегодня с утра они отправили запись вчерашнего вебинара. Хочу прослушать только медитацию, чтобы посмотреть. Мне интересно - войду ли я опять в транс из-за звука. Это уже будет окончательное убеждение их способов работы с людьми. :crazy: :crazy: :crazy:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Солнышко » 13 сен 2013, 09:53

Попробовала зайти на запись, а там только медитацию прослушать не удается, только целиком с вебинаром. Поэтому отменила свое желание. :crazy: :crazy: :crazy:
Знак - не лезть туда! :lks :lks :lks
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Трансерфинг.Вадим Зеланд.

Сообщение Глория Мур » 13 сен 2013, 09:57

Солнышко
ну ты прямо как я gfrda
Одного знака тебе мало, и двух и трех gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron