Молитвы Джозефа Мэрфи

Техники, практики и теории по авторам

Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Глория Мур » 05 апр 2010, 20:27

Здесь будут молитвы Мерфи. Читать их следует не меньше 3 раз в день. Утром как проснешься, вечером перед сном и днем. Читая, понимать о чем речь.
вот тут можно скачать все молитвы одним файлом. Они разделены по темам, каждая на отдельной карточке. Распечатала, либо сфотографировала и читаешь
http://gloria-mur.ru/molitvy-merfi/
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Глория Мур » 05 апр 2010, 20:27

Молитва об исцелении больного.

Отче, благодарю тебя за чудесное исцеление, которое происходит в ___. Я знаю, что Божественное Присутствие исцеляет __. Ее(го) тело наполняется любовью. Любовь растворяет в теле все чуждое, иммунитет укрепляется. Бог любит ___ и заботится о ней(ем). Божественная сила, живущая в ней(ем), наполняет ее(го) тело здоровьем. Я направляю мысли, полные любви, мира, света и добра на __. Ее(го) исцелением руководит Божественная сила любви.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Глория Мур » 05 апр 2010, 20:27

Для здоровья:
«Совершенство Бога находит свое выражение в моем теле, ощущение полного здоровья наполняет сейчас мое подсознание. Бог создал меня по совершенному образу, и мое подсознание создает теперь мое тело заново — в полном соответствии с совершенным образом, созданным Богом.»
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Глория Мур » 05 апр 2010, 20:27

В самые темные дни эта молитва сможет стать источником тепла и света, дать надежду и радость, успокоить и раз и навсегда изгнать страхи из сердца:
Божественная любовь окружает меня!
Божественный покой наполняет мою душу!
Божественный свет указывает мне путь! Божественное руководство теперь принадлежит мне!
Божественная красота наполняет мое сердце! Бог благоприятствует мне во всем!
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Глория Мур » 05 апр 2010, 20:28

" Бог - мой мгновенный и постоянный источник"
Когда бывают какие-то сложные ситуации в жизни, очень может пригодится эти:
"Я выбрасываю все проблемы из головы, и пусть Божественная мудрость поможет мне решить эту проблему", "Бог мудр. Он позаботится обо всём"
"Я бесконечно благодарен за Божественные богатства, которые всегда действенны и неизменны"
" Я вдыхаю мир Бога и выдыхаю любовь Бога"
" Бог моя мгновенная поставка,- и этот счет сейчас оплачивается в Божественном разуме" Изображение
Вот молитвы когда трудности с деньгами (сколько бы их не было у вас в этот момент):
"Бог приумножит(-ает) их. Сейчас я наполняюсь богатствами Господа. Все мои потребности удовлетворяются сейчас и будут удовлетворяться всегда".
"Эти деньги принадлежат Богу как сейчас, так и всегда".
" Я живу в радостном ожидании лучшего, и это лучшее неизбежно при-дет(-ходит) ко мне"
А вот моя любимая молитва для бизнеса! Изображение Изображение Изображение
" Мой бизнес - это бизнес Бога, а бизнес Бога всегда процветает!
Я использую Божественные богатства мудро, рассудительно и конструктивно для благославления себя и других. Я знаю, что закон возрастания действует сейчас, и я открыт для Божественных богатств. Днем и ночью я притягиваю всё больше людей, которые хотят того, что я им предлагаю. Они процветают и я процветаю. Мой разум и сердце открыты для притока Божественных богатств сейчас и всегда!"
Для поездок:
"Бог открывает для меня путь в Божественном порядке и посредством Божественной любви."

Изображение
"Если Бог за меня, кто против меня? Я могу сделать всё посредством Высшей Силы, которая меня укрепляет. Успех сопутствует мне и богатства принадлежат мне. Благодарю Тебя, Отче!"
"Успех и гармония принадлежат мне. Я являюсь каналом для всех сокровищ Бога"
"Моя кожа - это покрывало Божественной любви!" Изображение
Изображение "Бог пребывает во мне и говорит со мной. Он руководит мною. Если Бог за меня, то кто против меня? Нет такой силы, которая могла бы бросить вызов Богу, и Бог постоянно оберегает меня. Я понимаю, что каждая проблема Божественно преодолевается. Я знаю, что Бог любит меня и заботится обо мне".
"Я восхваляю Бога во мне".
Изображение Изображение Изображение
Многие из них краткие и легко запоминаются.
За долго до того как я открыла для себя книги Клауса, эти и многие другие молитвы и изречения из книг Д.Мэрфи мне очень помогали.
Я люблю все его книги, просто в эта книга почти вся состоит из молитв.
Сейчас в магазинах не вижу больше этой книжки
http://marsexx.narod.ru/lit/merfi-chudo ... adstv.html
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Аннушка » 27 июн 2010, 00:48

Чтобы сохранить счастье в семье, молиться лучше вместе....но делая это осознанно....
Мне очень нравится вот эта......
"Наш союз заключен на небесах, поэтому в нем царят Божественная любовь, гармония, мир и взаимопонимание. Каждую минуту мы приветствуем друг в друге Господа; пути наши-пути приятные, и все стези наши-мирные".
Аватар пользователя
Аннушка

 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:54
Откуда: Беларусь
Настроение или лозунг: Я выбираю СЧАСТЬЕ!!!

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Аннушка » 28 июн 2010, 01:11

"Быть Богом-это так естественно и это значит быть самим собой" (Из моей медитации)-Золотые слова, ВЕРОНИЧКА!!! :treee
Аватар пользователя
Аннушка

 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:54
Откуда: Беларусь
Настроение или лозунг: Я выбираю СЧАСТЬЕ!!!

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Веро » 05 дек 2010, 16:25

Здравствуйте.Хотела скачать книгу по ссылке ,которую написала Глория,но эта ссылка не работает.Напишите пожалуйста,где можно скачать эту книгу.Заранее большое спасибо. :oeowi :oeowi
Веро

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 15:29

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Златовласка » 05 дек 2010, 16:40

Веро
Привет gfdddee

Некоторые книги Мерфи Джозефа можно скачать здесь - http://www.koob.ru/murphy_joseph/
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Веро » 05 дек 2010, 17:23

Спасибо большое.Но по этой ссылке две книги,среди них и молитвы не получается при скачивании открыть :oriew .Возможно еще какие-то есть?Спасибо.
Веро

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 15:29

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron