Молитвы Джозефа Мэрфи

Техники, практики и теории по авторам

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Солнышко » 01 сен 2013, 23:13

Юлианна
Про Мэрфи можно найти в интернете.

Джозеф Мэрфи (Joseph Murphy) (20.05.1898 - 16.12.1981) - писатель, философ и преподаватель.
Мерфи читал лекции и обучил сотни тысяч людей по всему миру на протяжении более 50 лет на тему возможностей подсознания.
Джозеф Мэрфи родился в городе Баллидехоб, Ирландия. Он получил образование в Англии и Ирландии. Получив диплом химика, он эмигрировал в США.
Мэрфи был руководителем Церкви божественной науки в Лос-Анджелесе в течение 28 лет, где его лекции посещали около 1300—1500 человек каждое воскресенье. Также длительное время выходила и его ежедневная радиопередача, которая была очень популярна в течение всего того времени.
Самая популярная книга Мэрфи - «Сила вашего подсознания», в которой он в простых терминах описывает, как человек может использовать свои мысли для изменения обстоятельств и достижения определенных целей в жизни. Книга была переведена на 17 языков.
Джозеф Мэрфи является автором более 30 книг: «Чудодейственная сила для получения бесконечного богатства», «Удивительные законы космического разума», «Открой в себе божественную силу». Как правило, его книги полны рассказов о о том, как человек, который применил его метод убеждения и воображения, добился необходимых результатов.
Мэрфи отказался от запросов на создание своей биографии, говоря, что его жизнь должна была быть найдена в его книгах. И действительно, в них он рассказывает о том, что в молодости болел раком кожи, и благодаря тому, что его научили составлять такие молитвы, он изменил свое подсознание, полностью выздоровел и дожил до преклонного возраста.
Сначала научился сам, на себе убедился в их действенности, а потом учил других составлять молитвы на разные случаи жизни.
Он был знаком с Эрнстом Холмсом, учителем Луизы Хей. Эрнст Холмс и Фридерик Бейлс создали Науку разума, где учили работать с подсознанием, влияя на него через изменение своей картины мира, своего сознания. Бейлс тоже через такие молитвы сумел исцелиться от сахарного диабета в то время, когда еще не был изобретен инсулин.

Книги Мэрфи можете скачать в Интернете.

А вот тут можно послушать его голос на английском языке:
http://www.youtube.com/watch?v=ja8n6DSwK7E#t=46
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Юлианна » 02 сен 2013, 06:19

Благодарю :oeowi за такой развернутый ответ. :rose:
Я на себе испытала (хотя вначале не совсем поверила) силу его молитв.
Аватар пользователя
Юлианна

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 14:45

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Солнышко » 02 сен 2013, 10:40

Юлианна
Почитайте его книги. В них он дает очень много разных молитв и приводит примеры из жизни людей, которым молитвы помогли в разных ситуациях.
:treee :treee :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Сандра » 16 сен 2013, 21:21

Солнышко, давно хочу спросить, но не знаю, куда приткнуть вопрос,

Что-то я на форуме тему молитв Моррны не нашла. Упоминаются в разных темах по самым разным поводам. Я не уверена, что тексты, которые я нашла в Интернете правильные. Иногда бывают очень странными. Я сейчас практикую в том числе молитвы Мерфи, но по отзывам многим Мерфи не помогает (хотя мне нравится, а помощь ведь приходит каждому индивидуально).
gfdddee :rose:
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Солнышко » 16 сен 2013, 21:42

Сандра
Ищи тему Хоопонопоно. viewtopic.php?f=8&t=82&start=0 Где-то там должна быть молитва Моррны. У меня лично молитва очень хорошо работает.
А Мэрфи надо не просто читать как аффирмации, а просизносить в медитации, в состоянии Альфа и визуализировать все что говоришь. Ну и конечно по вере вашей... Если верить во все что произносим, без сомнений и ненужных мыслей - все работает...
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Сандра » 16 сен 2013, 21:46

Солнышко, большое благодарю!!!
Мне это очень важно

sdfp :rose:
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Солнышко » 16 сен 2013, 21:47

Сандра
Для чего ты хочешь использовать Моррну? На что будешь читать?
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Сандра » 17 сен 2013, 00:21

Солнышко, я буду читать на благо своего сына. Он сейчас в очень тяжелой для него ситуации. Просто гибнет. Мне бы хотелось ему помочь.
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Солнышко » 17 сен 2013, 00:46

Сандра
Бог в помощь! Попробуй правильно сформулировать молитву Моррны для данной ситуации. Не забывай 4 фразы Хоппо. Мне очень жаль. Прости меня. Я люблю тебя. Благодарю тебя. Они хорошо очистят тебя и помогут сыну.
А когда читаешь Мэрфи представляй сына счастливым, радостным и свободным. Благодари Бога за помощь сыну и благословляй его на исцеление и разрешение его ситуации. Бог поможет разрешить ее так как лучше для души сына.
Мудрости и Любви тебе, дорогая! :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Сандра » 17 сен 2013, 01:38

Солнышко, спасибо,

Просмотрела форум Хоопонопоно. Я все это уже читала, но тогда просто читала. И молитвы Моррны читала. Теперь эти молитвы под свои проблемы трансформирую и буду каждый день читать. Верю, что поможет.
:oeowi :rose:
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron