Молитвы Джозефа Мэрфи

Техники, практики и теории по авторам

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Солнышко » 17 сен 2013, 10:53

Юлианна
Не ставьте себе программу медленно или быстро. Душа идет своими шагами. Эго хочет быстрее. А душа не может перепрыгнуть через себя, если Вы не готовы. Поэтому можно попутно читать аффирмации: Я открыта и готова к переменам в своей жизни. Я доверяю Душе выбрать главное для меня в этот момент. Я радуюсь всему, что дает мне Бог.
И почувствуйте нет ли внутреннего сопротивления? Если есть - отрабатывайте.
А можно еще помедитировать и спросить свою душу - что ей необходимо в данный момент.
Можно еще попросить знаки. Задать вопрос и попросить знак в виде монетки. Если увижу монетку, которая валяется где-то на земле, на полу - это и знак. Если нет монетки - значит что это знак, что не это главное.
Можно даже назначить время для знака. В течение суток или 3 дней.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Юлианна » 17 сен 2013, 11:05

обязательно попробую
Аватар пользователя
Юлианна

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 14:45

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Astra » 25 ноя 2013, 15:19

вот молитва Мерфи для творческих:
"Все,что я пишу,публикуется для благословения, исцеления, вдохновения, подъема и облагораживания ума и сердца людей, и я получаю компенсацию самым удивительным образом. Я смотрю на деньги как на субстанцию Бога. Так как все сделано из Духа единого, я знаю,что материя и дух всегда вместе. Деньги постоянно циркулируют в моей жизни, и я использую их мудро и конструктивно. они стекаются ко мне свободно и безостановочно. Деньги - это идея Бога и они хороши!"

молитва Мерфи для продаж:
" Я имею неполебимую веру в Божественный разум и Божественное руководство. Я знаю,что все,кто покупает (написать что)____________преуспевают. Бесконечный интеллект привлевает ко мне людей, у которых есть деньги и которые хотят иметь (указать что)_____. Я благословлена и они благословенны! Божественная деятельность и немедленные положительные результаты сейчас имеют место в моей жизни. я возношу благодарность Господу за эти чудеса"
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Солнышко » 08 дек 2013, 00:29

Перед сном:

Высший Разум раскрывает передо мной мое истинное место в жизни, где я смогу полностью раскрыть себя и честно жить в том изобилии которое мне дает Бог и иметь достойную жизнь.


Господи, благодарю тебя за то, что ты слышишь меня, и я уверена что услышишь меня всегда.
Повторять: Благодарю Тебя...
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Astra » 17 янв 2014, 12:37

Мне очень нравятся молитвы Мерфи и иногда не хочется долго искать по темам. Он писал, что у него молитвы были записаны на карточках, которые он высылал клиентам. Мне захотелось сделать такие карточки, чтобы можно было распечатать и читать утром, какую-нибудь одну, например.
Буду выставлять такие карточки сюда, если хотите
Изображение
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Вишневая » 17 янв 2014, 13:21

Astra писал(а): если хотите

trewq хотиим!
благодарю :treee
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Astra » 17 янв 2014, 13:35

Вишневая
:treee
Пока я их буду делать выставлю здесь https://vk.com/album-50849769_171374354, потом можно будет в форум накопировать! по цветам: синие-богатство, голубые-профессиональное процветание, сиреневые-детки, бледно желтые-доверие богу, укрепление веры, зеленые-здоровье, кремовые-решение проблем, розовые-принятие себя, своего тела!
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Astra » 24 янв 2014, 13:28

Для всех -отличная новость-молитвы теперь живут на Ялике! вот здесьhttp://gloria-mur.ru/?page_id=4535
lo lo lo Здоровья вам и всяческого благополучия! lo lo lo
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron