Молитвы Джозефа Мэрфи

Техники, практики и теории по авторам

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Бастет » 16 май 2013, 21:48

Молитва для привлечения идеального партнера.
" Я чувствую как ко мне стремится мужчина, честный, искренний, лояльный, верный, миролюбивый, счастливый и состоятельный. Все эти достоинства глубоко отпечатаны в моем подсознании. В то время когда я их себе мысленно представляю, они становятся частью моего Я и принимают материальную форму в моем подсознании. Я знаю, что существует принцип непреодолимого притяжения, и с доверием к нему я призываю мужчину, который отвечает убеждениям моего подсознания. Я непоколебимо убежденна в том, что осуществится все, чему верит мое подсознание. Я знаю, что могу дать мир и счастье этому мужчине. У нас одинаковые идеалы. Он хочет, чтобы я была такой какая я есть, и я также не хотела бы его изменить. Нас будут связывать чувства любви, свободы, и взаимного уважения."
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Бастет » 16 май 2013, 21:51

молитва о детях
"Моя дочь-под Божественной защитой. Бог любит её и заботится о ней. Божественное спокойствие наполняет её душу. Она уравновешена, спокойна, расслаблена, ей легко и хорошо. Радость Господа - её сила. Исцеляющее Присутствие проходит через неё и приносит гармонию, мир , радость, любовь и совершенство. Бог есть, и Его Присутствие вселяет жизнеспособность, насыщает энергией и восстанавливает всё её существо. Моя дочь засыпает в мире и просыпается в радости."

Для счастливого брака.
Я приветствую Бога в муже (жене).

Мысленно обратитесь к супругу (супруге) с такими словами: «Я ценю все, что ты делаешь, и пусть любовь и добро, которые я излучаю, будут с тобой каждую минуту».

Гармонизация супружеских отношений
"Мой муж — Божий человек. Бог руководит им. То, чего ищет он, будет дано ему. Божественная любовь наполняет его душу, а Божественный мир наполняет его разум и сердце. Бог способствует его процветанию во всех его делах. Между нами царит гармония, мир, любовь и взаимопонимание. Это Бог пребывает в нашей жизни".
"Моя жена — дитя Бога. Бог любит ее и печется о ней. Божественная любовь, мир, гармония и радость постоянно проходят через нее. Бог руководит ею. Между нами установились Гармония, мир, любовь и взаимопонимание. Я вижу Бога в ней, а она видит Бога во мне".
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Бастет » 16 май 2013, 21:58

МОЛИТВА О ДОСТИЖЕНИИ БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЗДОРОВЬЯ

"Иисус сказал: "Вера твоя исцелила тебя".

Я верю в исцеляющую силу Бога, находящегося во мне. Мой сознательный и подсознательный разум находятся в совершенном согласии. Я принимаю истину, которую позитивно утверждаю. Слова, которые я говорю, это слова Духа, и они истинны".

Сейчас я заявляю, что Божественное Исцеляющее Присутствие преобразует мое тело, делая меня здоровым и совершенным. Мною руководит мудрость Бога. Божественная любовь проходит через мой разум и тело, преобразуя, восстанавливая и заряжая энергией каждый атом моего существа. Я чувствую спокойствие. Высшая Сила окружает меня и заботится обо мне".

Исцеляющая молитва

«Мое тело было создано бесконечной мудростью моего подсознания, которое может также и исцелить меня. Его мудрость сформировала все мои органы, ткани, мускулы и кости. Та же самая бесконечная и исцеляющая сила внутри меня изменяет сейчас каждый атом моего организма и делает меня снова здоровым и невредимым, я глубоко благодарен, потому что я знаю, что нахожусь на пути к выздоровлению. Чудесны произведения творческой мудрости, присущей моему подсознанию!»
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Бастет » 16 май 2013, 22:00

Молитва о прощении
Подумайте о Боге и его любви ко всем людям. Затем скажите от чистого сердца: "Я дарю (назовите здесь имя человека) полное прощение. Мой ум и моя душа совершенно свободны от горечи. Я прощаю его, без какого бы то ни было ограничения за все, что со мной произошло в связи с этим. Я свободна, и он (или она) свободен. Это великолепное чувство! Сегодня день "амнистии". Я желаю им и всем ближним здоровья, счастья, мира и всех благ жизни. Я делаю это по собственной доброй воле, с радостью и любовью, и теперь, как только мне вспомнится имя человека, который причинил мне вред, я скажу: "Ни в чем не виновен и да будет с тобой все благословение жизни!" Я свободен и ты свободен. Да будем мы жить в счастье и радости!"
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Солнышко » 22 июл 2013, 11:19

Прочитала книгу Джозефа Мэрфи - Магическая сила Разума. Понравилась. Скачала еще несколько книг:
Нашла в интернете его молитвы. Несколько из них уже кинула сюда Бастет. Кидаю то, чего не увидела:

МОЛИТВА ДЛЯ ГЛАЗ.
"Я есть Господь, который меня исцеляет. Моё зрение духовно, вечно и является свойством моего сознания. Мои глаза - это Божественные идеи, и они всегда функционируют идеально.
Моё понятие о Духовной Истине ясное и сильное. Свет понимания зарождается во мне, с каждым днём я вижу всё больше и больше истины. Я смотрю духовно, я смотрю ментально. я смотрю физически. Я вижу повсюду образы Истины и Красоты.
Бесконечное Исцеляющее Присутствие теперь, в этот момент, восстанавливает мои глаза. Они являются совершенными Божественными инструментами, способными дать мне возможность получать информацию из внешнего и внутреннего мира. Слава Господа проявляется в моих глазах.
Я вижу Истину, я люблю Истину, я знаю Истину. Мои глаза являются Божественными, совершенны и идеально функционируют. Мои глаза - это совершенные инструменты, которые открывают для меня Божественную гармонию. Любовь, Красота и Божественная гармония проходят через мои глаза, я настроена на бесконечное. Святой Дух оживляет моё зрение и мои глаза открыты и здоровы."

МОЛИТВА ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ САМООЦЕНКИ.
(когда твои цели и планы заморожены и ты бездействуешь).

"Я могу делать всё с помощью Божественной Силы, которая укрепляет, направляет, контролирует и руководит мной. Я понимаю, что иду туда, где находится моё видение. Сейчас я обращаюсь с верой и убеждённостью к Бесконечному Интеллекту внутри меня, зная, что меня направляет внутренняя мудрость. В сердце своём я сознаю, что Божественная сила проходит через образ моего мышления и воображения в разум, и я преуспеваю."

МОЛИТВА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ, ОЗДОРОВЛЕНИЯ.
Исцеляющее Божественное Присутствие сейчас принимается за работу, преобразуя, исцеляя, восстанавливая и управляя всеми процессами моего тела, согласно Его мудрости и Божественной природе. Весь мой организм очищается и приводится в действие жизнеутверждающей энергией Бога. В моём разуме и теле совершается Божественное очищение. Радость Господа является моей постоянной силой. Каждая частица моего тела здорова, и я возношу за это свою благодарность."

МОЛИТВА -СИЛА БОГА
преобразует вашу жизнь.
"Бог является единственным Присутствием и единственной Силой, и я единое целое с Ним. Божественная Сила - моя сила. Его Интеллект проходит через мой разум. Это новое понимание даёт мне господство над каждой областью моей жизни.Сейчас я соединяюсь с Единым Вселенским Разумом, который и есть Бог. Его мудрость, сила и слава проходят через меня. Я знаю. что энергия и сила Бога пронизывает каждый атом моего существа, делая меня сейчас совершенной. Бог есть Жизнь и эта Жизнь - это моя жизнь. Моя вера обновляется; моя жизнеспособность восстанавливается. Бог приходит во мне и говорит со мной. Он - мой Бог, я единое целое с Ним. Его истина - это мой щит и ограждение. Я радуюсь, что это так. Под крыльями Его я буду безопасна. Я есть живущий под кровом Всевышнего, под сению Всемогущего покоюсь."

МОЛИТВА О БОЖЕСТВЕННОМ РУКОВОДСТВЕ.
"Я знаю, что есть совершенный закон спроса и предложения. Мои побуждения правильны, и я жажду всегда делать правильные дела правильным путём. Я мгновенно вхожу в контакт со всем тем, что мне необходимо. Сейчас я нахожусь на своём месте; я отдаю свои таланты наилучшим образом и я благословлена свыше. Бесконечный интеллект руководит сейчас мною в мыслях. словах и делах, и что бы я ни делала, всё контролируется Богом, одним только Богом. Я совершенный проводник Божьей воли.
Сейчас я чувствую и верю в то. что Божественное "Я" освещает мой путь. Божественный Интеллект вдохновляет, направляет и руководит мною во всех моих предприятиях и мгновенно открывает передо мной ответ на всё то, что мне необходимо знать. Божественная любовь идёт передо мной, наполняя мой путь миром, любовью, радостью и счастьем. И это прекрасно!"

"ЧУДО ИЗ ТРЁХ ЭТАПОВ.
1этап. Утром, в момент пробуждения, утверждай: "Бог руководит мной на всех путях моих. Я посылаю доброжелательные мысли спокойствия, гармонии и радости всему миру."
2этап. Произнеси молитву перед завтраком: "Господи, благодарю тебя за прекрасную еду, за её обилие на моём столе и за все дарованные мне благословения." Старайтесь во время еды не затрагивать в своей беседе за столом какие-либо проблемы, выяснять отношения или спорить, так же во время принятия любой пищи.
3этап. Каждый вечер читайте молитвы."

МОЛИТВА
Чаще и систематически повторяя её, почувствуете себя помолодевшими, обновлёнными и полными духовной, ментальной и физической энергии.

"Я живу под кровом Всевышнего - это мой собственный разум. Все мысли, которые я питаю, подчиняются гармонии, спокойствию и доброжелательности. Мой разум - это место обитания счастья, радости и глубокого чувства безопасности. Все мысли, поступающие в мой разум, вносят вклад в мою радость, умиротворение и общее благополучие. Я живу. двигаюсь и существую в атмосфере доброго товарищества ,любви и единства.
Все люди, которые обретаются в моём разуме - Божьи дети. В своём разуме я пребываю в мире со всеми членами своей семьи и всем человечеством. То доброе, что я желаю себе, я желаю всем людям.Я живу сейчас в Божьем доме. Я утверждаю мир и счастье, так как знаю, что живу под кровом Господа вовеки."

Как только ваши мысли откатываются в сторону негатива, раздражения и невроза - скажи себе:
"СТОП!!! Я хозяйка всех своих мыслей, воображения и реакций, и они обязаны повиноваться мне. С этого самого момента и впредь все мои мысли устремлены к Богу и Его Исцеляющей Силе. Таким образом я питаю своё подсознание; я постоянно отождествляю себя с Богом и мои внутренние мысли и чувства говорят:"БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ОТЧЕ!!!" Если будет нужно, я проделаю это сто и даже тысячу раз в день."
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Солнышко » 31 июл 2013, 23:12

Молитва Мэрфи об исцелении зрения

Мои глаза - это глаза Бога.Я вижу идеально. Живой интеллект, который создал мои глаза, сейчас контролирует все процессы и функции моего тела. Я знаю и верю в то, что мое видение является духовным, вечным и нерушимым. Если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло. Это значит, что я вижу только истину, я люблю истину, я знаю истину, я слышу ее. Я вижу Бога во всех людях и вещах.
Мои глаза отражают славу, красоту и совершенство Бесконечного. Это Бог смотрит через мои глаза, созерцая собственные совершенные идеи. Мои глаза - окна души. Они чисты. они всегда направлены на любовь, истину и красоту. Сила Духа Святого, приводящая к гармонии, исцелению, насыщающая энергией и бодростью, проникает в каждый атом, в каждую клетку моих глаз, делая их здоровыми, чистыми и совершенными. божественный идеальный образ проявляется сейчас в моих глазах. Благодарю Тебя, Господи.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Солнышко » 21 авг 2013, 12:30

Всегда смотрите внутрь себя

Размышляйте над Присутствием Бога Живого внутри вас. Осознайте, что вы живете, двигаетесь и пребываете в этом Бесконечном присутствии и силе. Если вы будете делать это часто, то обнаружите, что получаете поддержку и защиту на всех путях ваших. Ежедневно уделяйте какое-то время размышлениям о том, что все в природе имеет Божественную суть. Запомните, это не беготня туда-сюда, а реализация и достижение, которым есть определенная цена.

Каждое утро, поднимаясь с постели, благодарите за все ниспосланные вам благословения и живите в радостном ожидании лучшего, утверждая, что этот день — величайший в вашей жизни, потому что ваше Высшее Я открывает перед вами лучшие способы служения другим людям и пути личного духовного роста. Вечером, перед тем как уснуть, закутайтесь в мантию Божественной любви, простите себя за все ошибки этого дня и засыпайте с хвалой Господу на устах.
А вы готовы?

Отрывок из книги Джозефа Мэрфи - "Открой в себе Божественную силу".
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Солнышко » 27 авг 2013, 12:01

Для хорошего настроения

С этого момента я становлюсь сдержанной. И настроение мое улучшается. Радость, счастье и веселое настроение навсегда входят в мою душу. С каждым днем я с большим пониманием и любовью отношусь к своим близким.
Моя доброжелательность, мое хорошее настроение передается всем. Счастливое, радостное и веселое настроение становится теперь всегда нормальным состоянием моего духа, ума. Я глубоко благодарна за это.


Читать 2-3 раза в день все молитвы, особенно перед сном, чтобы запустить программу в наше подсознание.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Солнышко » 30 авг 2013, 18:53

Молитва о привлечении благосостоянии:
Мое благосостояние растет круглосуточно, наполняя мою жизнь любовью и изобилием.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Юлианна » 01 сен 2013, 20:30

Добрый день,
В первую очередь, хочу поблагодарить Глорию :orore , за то что она есть и появилась в моей жизни.
Благодаря ей я узнала про эти молитвы.
Нашла в инете - стала читать. Потом вспомнила слова Глории, о том, что они для обладают силой. Действительно это так (хотя от церковных не откажусь). Мне действительно от них легче.
Только не пойму - про Мэрфи...кто он и как ему удалось составить такие сильные молитвы?
Благодарю еще раз. :treee :treee
Аватар пользователя
Юлианна

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 14:45

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17