Молитвы Джозефа Мэрфи

Техники, практики и теории по авторам

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Юлианна » 17 сен 2013, 06:49

Я например читаю молитвы Мэрфи на все сферы жизни.
Найти вторую половинку hjjj (очень сильная, читаю визуализирую, наполняюсь энергией...). Но пока не результата.
Найти свое предназначение trewq (куда двигаться по работе - я в тупике). Читаю молитву на будущее. Тоже сильная, но результаты слабые.
На исполнения желания тоже читаю. lo
Много визуализирую (с этим у меня нет проблем). Да они сильные, и мне сейчас очень тяжело. Я чувствую от них помощь. :good:
Видимо что-то не так делаю раз результат не особый????????????
Аватар пользователя
Юлианна

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 14:45

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Солнышко » 17 сен 2013, 09:56

Юлианна
Мне кажется, что есть ожидания и большая зацепка за результат. Многие наши желания исполняются не сразу, а со временем. Если читали книги Мэрфи, то он об этом говорит. Бывает, что свою пару встречают через несколько недель, а бывает через несколько месяцев. Надо уметь ждать, не напрягаясь, веря, что все будет в свое время.

Изображение

В книгах Мэрфи основной акцент сделан на единстве с Богом, которого он называет по-разному: и Высший Интеллект, и Целительный Разум, чтобы не религиозного человека не коробило слово БОг...Именно Он через наше подсознание исполнит наши желания. Если цепляться только за желания, то веры меньше. А по вере нашей нам и воздается.
:rose: :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Юлианна » 17 сен 2013, 10:24

Солнышко писал(а):Юлианна
Мне кажется, что есть ожидания и большая зацепка за результат. Многие наши желания исполняются не сразу, а со временем. Если читали книги Мэрфи, то он об этом говорит. Бывает, что свою пару встречают через несколько недель, а бывает через несколько месяцев. Надо уметь ждать, не напрягаясь, веря, что все будет в свое время.

В книгах Мэрфи основной акцент сделан на единстве с Богом, которого он называет по-разному: и Высший Интеллект, и Целительный Разум, чтобы не религиозного человека не коробило слово БОг...Именно Он через наше подсознание исполнит наши желания. Если цепляться только за желания, то веры меньше. А по вере нашей нам и воздается.
:rose: :treee

Благодарю Вас.
Мне действительно не хватает поддержки.
А по молитвам я чувствую реальную силу (даже в сравнении с церковными).
Пословица тоже в тему пришлась. Так как иногда думаешь - ну что не так я делаю????? (хотя уверена, что на правильном пути).
Сколько еще мне терпеть это и это...
В голове картинка другой жизни, но сейчас мне просто нереально представить как я смогу с точки А оказаться в совершенно другой точке В. БЛАГОДАРЮ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ФОРУМ! :treee
Аватар пользователя
Юлианна

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 14:45

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Солнышко » 17 сен 2013, 10:31

Юлианна
Попробуйте осознать хотя бы три важные вещи в своей жизни:
1. Все что происходит с нами - происходит по нашей Воле, Бог без нашего подсознательного желания не даст нам это испытание.
2. Бог нас очень любит, так как никто на свете. И дает нам все по нашим силам, не больше, чем мы можем выдержать.
3. Все что дает Бог - это наши Его дары нам. Даже самое тяжелое и страшное. В тонком мире нет ничего плохого. Это мы своим умом делим все, что есть. И даже смерть не так страшна, когда душой и сердцем понимаешь, что есть Вечная Жизнь.
Последнее сложнее всего принять. Но если прочитаете книги Мэрфи, поймете, как наше подсознание строит нашу жизнь по той Картине Мира, которая у нас есть в настоящий момент. Поменяйте КМ, изменится Ваша жизнь.
Вот над этим мы тут все и работаем, дорогая!
hjjj :treee
Нужна поддержка, не стесняйтесь - пишите. Мы тут все друг друга поддерживаем... :rose: :rose: :rose:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Глория Мур » 17 сен 2013, 10:39

Юлианна
а я бы посоветовала идти в одном направлении, а не в десятке сразу.
Начните с исполнения одного желания. А когда оно исполнится - тогда переходите к следующему. Не надо все сразу хватать и жадничать.
И начать нужно с самого малого желания, продвигаясь постепенно к большему.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Юлианна » 17 сен 2013, 10:44

Да согласна.
КМ я поменяла (точнее меняю, у меня меняется все не так быстро). Главное я чувствую, что что-то происходит, хоть совсем чуть чуть.
Ощущение когда ушла от мужа - как будто 5 лет в зоне пробыла и вышла на свободу. Смотрю кругом все так интересно hjjj . Цветов много, люди понемногу стали приходить другие. Я очень благодарна.
НО все же я видимо не до конца поменяла КМ, так как мне сейчас сложно представить себя в точке В (жизни, что я себе четко представила, наклеила в виде картинок, одна из которых в секторе любви дает большую энергию, когда смотрю на нее, я как заново родилась). НО в тоже время я очень туда хочу - прошу чтобы жизнь послала мне ситуации ч\з которые я там окажусь. Я очень в это верю.
Аватар пользователя
Юлианна

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 14:45

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Солнышко » 17 сен 2013, 10:46

Юлианна
КМ не так быстро меняется. Много пудов соли надо скушать, чтобы ее полностью изменить - тогда и сознание изменится. Так что наберитесь терпения. trewq

Я в последнее время вообще отказалась от соли... :crazy: :crazy: :crazy:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Юлианна » 17 сен 2013, 10:47

Глория Мур писал(а):Юлианна
а я бы посоветовала идти в одном направлении, а не в десятке сразу.
Начните с исполнения одного желания. А когда оно исполнится - тогда переходите к следующему. Не надо все сразу хватать и жадничать.
И начать нужно с самого малого желания, продвигаясь постепенно к большему.

Глория ,
В том то и дело я не совсем пойму что мне важнее сейчас (кажется они равнозначны)
или вторая половинка рядом или реализация в работе (вместе с этим наличие денег, которых мне постоянно не хватает).
Аватар пользователя
Юлианна

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 14:45

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Юлианна » 17 сен 2013, 10:49

это уж точно.
у меня даже аппетит пропал. Жутко вспоминать.
но я понимала, что из трясины мне только так выбираться.
Что я и делаю Только все это медленно у меня.
Благодарю ВАс. :oeowi :rose:
Аватар пользователя
Юлианна

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 14:45

Re: Молитвы Джозефа Мэрфи

Сообщение Глория Мур » 17 сен 2013, 10:51

Юлианна писал(а):В том то и дело я не совсем пойму что мне важнее сейчас

никто кроме тебя этого не поймет и не сделает.
Не доверяешь себе - подкинь монетку. :sgfd И сделай выбор. Жизнь это всегда выбор. На самом деле ты конечно, знаешь, что важнее. Вот только ответ тебя не устраивает.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15