Каракулины. Энергоинформационика

Техники, практики и теории по авторам

Каракулины. Энергоинформационика

Сообщение Златовласка » 13 фев 2012, 22:54

Татьяна и Валентин Каракулины создали мини-курс Как достать себя из задницы:

Урок первый. «Выбей всю дурь из себя, вытряхни хлам и вкуси глоток свободы» http://coachhit.com/urok-pervyj.html
Урок второй. «Полюби себя: дай телу радость и впусти поток удачи» http://coachhit.com/urok-vtoroj.html
Урок третий. «Верни рукам дающе-загребущесть, а ногам устойчивость и летящесть» http://coachhit.com/urok-tretij.html
Урок четвертый. «Заткни дырку в животе и откупорь пробку в шее — стань шампанским!» http://coachhit.com/urok-chetvertyj.html
Урок пятый. «Верни на голову корону удачи, а под зад — трон силы» http://coachhit.com/urok-pyatyj.html
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Каракулины. Энергоинформационика

Сообщение Ленушка » 16 фев 2012, 23:36

Златовласка
спасибо большое! :treee :treee :treee интересно! я начала делать, ощущения конечно очень своеобразные, больше понимать свое тело начинаю. :treee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Каракулины. Энергоинформационика

Сообщение Златовласка » 17 фев 2012, 08:12

Ленушка
В последнее время мне хотелось поработать с телом, а тут такой подарок!
Упражнения простые и эффективные!!! Меня радует то, что эффект сразу на лицо.
Я приобрела их курс "Пробуждение жизненной силы", там упражнений минут на 20, которые желательно делать утром. Сделав два раза (в выходные, когда не надо спешить на работы), я перевела свой будильник еще на 10 минут раньше и заменила Око возрождение комплексом упражнений от Каракулиных. При выполнении Ока я чувствовала прилив энергии, но не всегда и не такой сильный, как после утра с Каракулиными, причем эффект от последнего, как мне кажется усиливается с каждым днем: я теперь стала потеть при выполнении простенних упражнений (чего раньше не было при том, что уровень наргузки я не изменяла).
Как результат, при том же уровне нагрузки я чувствую себя значительно лучше, правда, еще не совсем так хорошо, как бы хотелось )
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Каракулины. Энергоинформационика

Сообщение Глория Мур » 17 фев 2012, 10:38

Златовласка
gfrda gfrda
ух какая реклама курса.
Ну про них можно. gfrda Мы партнеры. И курс действительно хорош. Сама делаю по утрам.


Если надумает кто-то купить, то вам сюда
http://coachhit.com/om/go/gloria/p/life1
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Каракулины. Энергоинформационика

Сообщение Salti » 17 фев 2012, 16:19

Послушала первый урок, ничто не ново под луной gfrda
В системе Белояр простукивание и проглаживание применяется. Правда, без ментальных образов. Но в Белояр и сами упражнения классные на сухожилия.
Вообщем, лично мне ближе Белояр. :ss
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Каракулины. Энергоинформационика

Сообщение Ириска » 17 фев 2012, 17:30

А я первый урок прослушала с мамой, она так зажглась! ей очень понравилось и мы вместе с ней её простукивали. А продолжения банкета не получилось т.к. не грузится больше совсем. жаль... т.к мамуся просила делать с ней каждый день, ей видно голос и манера разговора понравились
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Каракулины. Энергоинформационика

Сообщение Златовласка » 17 фев 2012, 22:22

Ириска
Там не обязательно подписываться, чтобы прослушивать уроки постоянно.
Все уроки уже выложены.
У меня почему-то страница запоминает то место, на котором я закончила слушать.
Проверь, где у тебя находится бегунок.
Я посмотрела - у меня все в порядке. Может, были проблемы с интернетом?
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Каракулины. Энергоинформационика

Сообщение Ленушка » 17 фев 2012, 22:33

Златовласка писал(а):Может, были проблемы с интернетом?

может надо в другом браузере загрузить страницу? у меня бывает, что не загружается в "эксплоэре", тогда отправляюсь в "мазилу"..и там все ок.
а может еще надо "внутренне" посмотреть насколько мамино желание выполнять эти упражнения внутренне и внешне отличается.. оно может отличаться..(хотя не факт) .. но внешне ты для нее поддержка и опора, и она тебе хочет показать как она стремится к исцелению.. ради тебя.. а внутренне может отчаиваться и не верить.. помедитируй в эту тему...я знаю по своей маме... gfdddee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Каракулины. Энергоинформационика

Сообщение Глория Мур » 18 фев 2012, 11:23

Ленушка писал(а):а внутренне может отчаиваться и не верить

а еще может ей нравится, что все теперь вокруг нее крутится...увы, факт известный.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Каракулины. Энергоинформационика

Сообщение Валентин Каракулин » 27 фев 2012, 19:06

Salti писал(а):Послушала первый урок, ничто не ново под луной gfrda
В системе Белояр простукивание и проглаживание применяется. Правда, без ментальных образов. Но в Белояр и сами упражнения классные на сухожилия.
Вообщем, лично мне ближе Белояр. :ss

Здравствуйте, Salti! Согласен с Вами, что ничто не ново под луной. В данной практике ментальные образы не главные, про них и речи нет. Я на них акцент не ставлю. Потому как образы намного грубее, чем ощущения. Я задействую в данных упражнениях более тонкие механизмы. Упражнения просты и всем знакомы. Система Белояр, возможно полезна для тех, кто ей занимается. Это тоже один из путей. Мы в своей системе не занимаемся напрямую целительством, но набором действенных упражнений владеем. Практикующий систему практических знаний Изобилие применяет полученные навыки в любом месте, в любых жизненных ситуациях. На занятия желательно ходить не за стройностью и объёмами, а за удачей, лёгкостью, здоровьем))))...... Наша система может встраиваться везде, даже в этих простых упражнениях. В этих упражнениях появляются вибрации Изобилия))). Простукивание, проглаживание, проминание, звук, внимание, цель............... всё настраивает Вас на вибрации позитива и комфорта.
Аватар пользователя
Валентин Каракулин

 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:51
Откуда: Португалия, Портимао
Настроение или лозунг: Вы достойны Изобилия!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22