Эниология. Рогожкин

Техники, практики и теории по авторам

Re: Эниология. Рогожкин

Сообщение Ленушка » 27 мар 2012, 14:53

Златовласка
теперь я думаю, надо выразить намерения и просить свои ВС, чтобы узнать - как эти события связаны с тобой и с твоими прошлыми жизнями. возможно в них корень той проблемы, которую ты заявила, и она скорее всего тянется с прошлой жизни.
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Эниология. Рогожкин

Сообщение Salti » 27 мар 2012, 14:58

Златовласка писал(а):Ощущения странные.В течение всего сеанса мне корректор задавала вопросы о людях, о которых я понятия не имею.
....И так весь сеанс.

Вот поэтому я предпочитаю, чтобы инструмент был в моих руках.
И метод Пучко, как мне кажется, не менее сильный. Сложный для изучения, конечно, но освоить его можно. Самостоятельно. Было бы желание.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Эниология. Рогожкин

Сообщение Глория Мур » 27 мар 2012, 16:08

Так и эниологию освоить можно. Тоже сложно, но можно.
:crazy:
А я никак не могу досмотреть Рогожкина. После пары часов у меня начинается ангина. Чистится горло. Перестаю смотреть - проходит за день.
Так что смотрю с большими перерывами...
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Эниология. Рогожкин

Сообщение Златовласка » 28 мар 2012, 12:49

Глория Мур писал(а):Рогожкин говорит о конкретной молитве, которую Иисус принес, чтобы люди могли обратиться за помощью в трудный момент. это "Отче наш".


Вот что Рогожкин пишет про молитвы и прочее:

Для того чтобы получилось нечто материальное, как вы помните, необходимо сгенерировать грамотный мыслеобраз, отобразить его в Информационных Полях и потом вывести его в астральный план в виде мыслеформы. Если это не одноактная ситуация или же действие мыслеформы имеет распространение во времени и пространстве, то можно говорить о ментальных программах. В этом случае эзотерик или эзотерический клан, эгрегор, если можно так сказать, программирует Поле Событий своими мыслеобразами, которые записываются в ИП в виде матриц-мыслеформ. Этим матрицам в ИП присваиваются собственные идентификационные индексы: слова, символы, знаки и т. д. Таким образом была создана система магических символов, оберегов, пантаклей, заговоров, молитв, мантр. В дальнейшем отпадает необходимость каждый раз заниматься генерацией мыслеобраза с последующим выведением его в материализацию - достаточно через идентификационный индекс дать запрос в ИП и все произойдет автоматически.


Если этот человек болен, то, во-первых, он допустил ряд нарушений законов энергоинформационного обмена, в результате чего произошло нарушение в работе энергоцентров и возник "пробой" в иммунной оболочке. Во-вторых, раз это произошло, значит есть тот, кто был в этом за-интересован. Для того чтобы помочь человеку нормализоваться, необходимо "отключить" систему энергосъема, восстановить иммунную оболочку и нормализовать работу энергоцентров. Естественно, что при этом человек должен осознать свои ошибки и раскаяться в их совершении.


Христос лечил всех, кто непосредственно обращался к нему за помощью. Для остальных же он дал идентификационный ключ - молитву "Отче наш...".


Христом был создан мыслеобраз на поиск и нейтрализацию всех заинтересованных в совершении данным человеком ошибки, приведшей к болезни. Этот мыслеобраз, выведенный в матрицу-мыслеформу, фиксируется в Информационном Поле и ему присваивается идентификационный индекс: "Отче наш...". Следующий шаг: матрице-мыслеформе нормализации иммунной оболочки присваивается индекс: "Сущий [иже еси] на небиси". И так далее.

Когда человек читает молитву, он поэтапно проходит уровни Информационных Полей, выходит на Абсолют и получает помощь. Однако Христос предупреждал, что это как бы аварийный вариант только для исключительных случаев!


Сколько было случаев, когда кто-нибудь в подгулявшей компании на пикнике начинал шутить, имитируя, что тонет. Все кидались ему на помощь, а он потом начинал смеяться. И так раз, другой. А потом на самом деле - судорогой свело ноги. Бывший шутник взывает о помощи, а ему никто уже не верит, и ситуация заканчивается летальным исходом.

Христос оставил людям одну такую программу экстренной помощи - молитву "Отче наш...". Остальные придумали люди.
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Эниология. Рогожкин

Сообщение Солнышко » 28 мар 2012, 13:48

Златовласка
Спасибо, дорогая! :ора Очень умно все объясняется. Мужчина пишет... gfrda
Пока что-то никак не тянет к нему: своих мужских энергий предостаточно.Их надо усмирять. :crazy: Хоцца больше женских энергий. lo
Я лучше Пеунову почитаю, она легко на сердце легла. hjjj
Ну а кому-то в данный момент нужен Рогожкин, не спорю. :ssgg :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Эниология. Рогожкин

Сообщение Глория Мур » 13 авг 2012, 12:58

Опять смотрю Рогожкина. Толкают меня туда. Прямо пинками. :sorry:
Вчера нашла ответ на вопрос, который меня давно интересовал. Я не люблю золото. И вообще украшения драгоценные. Более того, я не могу их носить больше пары часов. Мне многие экстрасенсы отвечали на этот вопрос. Ответ меня не удовлетворял. gfrda
Рогожкину это удалось. :crazy:
Он мне вчера поведал о драгоценных камнях и металлах.
Камни - ну это известно, кристаллы, записывают инфу, и потому можно использовать только те, которые ты сам нашел в природе, причем из-под земли вырыл руду. Остальные - уже с инфой. А она, как известно, бывает разная.
А металлы - ускорители ВСЕХ процессов, происходящих в наших телах. Т.е. и позитивных и негативных. Болезней в т.ч.
Видимо, интуитивно, я понимала вред металлов для меня.
Остался еще вопрос - почему у меня есть необходимость надеть золото на шею, если мне предстоит быть в большом скоплении людей. Например, в пути, в транспорте, на семейных сборищах.
Пока ответа нет. :ss
Смотрю дальше...ужастиков и анекдотов у него куча. gfrda
Но есть и полезная информация. Вчера я научилась ставить фильтры на все бытовые приборы - от негативных воздействий и электро-магнитных полей.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Эниология. Рогожкин

Сообщение Солнышко » 13 авг 2012, 13:29

Недавно слышала по телеку, что золото дает возможность человеку общаться с тонким миром. Всю передачу не смотрела. Это самый важный для этого металл на Земле. В прошлых цивилизациях его было очень много, везде и всюду, и продвинутые цивилизации его использовали не только для украшений и предметов, но и для настройки с тонким миром. Вместе с гибелью прошлых цивилизаций - золота стало меньше, оно как бы ушло в землю.
Вобщем неспроста именно на шею хочется надеть золото, думаю придет осознание.
А информацию с камней и металлов можно снимать через молитву, святой водой и т.д. Сейчас все с информацией - и домашние предметы и мебель и еда, и вода....
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Эниология. Рогожкин

Сообщение Лума » 13 авг 2012, 13:41

Глория Мур писал(а):Опять смотрю Рогожкина

я скачала аудиокнигу, сейчас слушать буду gfrda
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Эниология. Рогожкин

Сообщение Глория Мур » 13 авг 2012, 13:42

Лума
мед-ле-нно! dfsda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Эниология. Рогожкин

Сообщение Salti » 13 авг 2012, 14:16

Глория Мур писал(а):мед-ле-нно!

gfd gfd gfd
Прям увидела тебя в коже и с хлыстом... соррри :sorry: gfrda
Сделай с Милым фотосессию,плиииизз!!!!! повешаю твое фото над рабочим столом... :crazy: :ора и с подписью: ПОМНИ ПРО ОТКАТ!
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron