Эниология. Рогожкин

Техники, практики и теории по авторам

Эниология. Рогожкин

Сообщение Глория Мур » 14 фев 2012, 15:20

Познакомилась с новой теорией. Новая, конечно, относительно.
Но в теории сложилось все, что я изучила в последние годы. Многое из моей КМ в нее не вписывается. Но основные постулаты нравятся.
Сразу предупреждаю, что это видео, что оно непростое, и оно реальное очень длинное. Т.е. только для тех, кто не боится заморочиться.
Качество видео плохое, оно старое. Но хорошая новость в том, что его необязательно смотреть, достаточно слушать.
Интересен факт моего знакомства с теорией. Пришла информация - как всегда - пара случайных совпадений, название, которое показалось мне знакомым - и я нашла сайт.
Тусила там, читала, смотрела, заинтересовалась техникой корректировки информационных полей, захотела научиться. Это было 2 недели назад. Я поинтересовалась, есть ли школа. Мне сказали, школы нет и вряд ли будет, есть только редкие вебинары. Я сказала себе - если мне надо, меня научат. На днях получаю рассылку. Открыта Школа! Впервые с 90-х годов. Явный знак. :)
Начинаю слушать записи...слушаю, как всегда, делая еще с полсотни дел, дав подсознанию команду реагировать, если будет важная или новая инфа. И вот я слышу "в городе Павлодаре"...раз, два, третий! И тут до меня доходит, что "в городе Павлодаре" - это там, где я прожила довольно большую часть своей жизни. И тут я вспомнаю, что в 90-х годах, когда мой путь в эзотерику только начинался, я слышала эту фамилию, и видела это лицо! Именно в Павлодаре. Меня уже вели этой дорогой! :shok: Но я не пошла. Наверно не время было...или решила идти длинным путем. :pp;
А теперь вот я готова. Думаю, еще парочка здешних жительниц готова к этой теории, потому что у меня возникло желание ею поделиться.
Делюсь. Вот ссылка на видео http://www.youtube.com/playlist?list=PLD41DA03843909DE3
Там есть ссылка на сайт.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Эниология. Рогожкин

Сообщение Ленушка » 16 фев 2012, 23:32

Много конечно инфы, осознавать надо, не успеваю слушать, по-малу. Как раз то что я осознаю сейчас, мои клетки- часть меня, так же как- я часть Вселенной. И расстояние вообще не имеет значения. Коррекция в прошлое gfrda
Глория
спасибо! hjjj может сподвигнусь заморочиться.
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Эниология. Рогожкин

Сообщение Глория Мур » 17 фев 2012, 10:33

Ленушка
gfdddee
При желании можно прочитать книгу. Это быстрее.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Эниология. Рогожкин

Сообщение Ленушка » 17 фев 2012, 10:41

gfrda угадала? gfrda
Глория Мур писал(а):Это быстрее.

не факт конечно, что быстрее, в моем случае по-моему быстрее не бывает gfrda .. а книга тоже там на сайте? чет-то не вижу.
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Эниология. Рогожкин

Сообщение Глория Мур » 17 фев 2012, 10:47

Поищи в поисковике Рогожкин Эниология.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Эниология. Рогожкин

Сообщение Ленушка » 17 фев 2012, 10:51

Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Эниология. Рогожкин

Сообщение Глория Мур » 17 фев 2012, 11:07

Да но приготовьтесь, дорогие fgfddd
Временами Рогожкин несет такую конкретную пургу, что прямо удивительно, как он до сих пор на свободе gfrda
Но полезного в книге действительно много.
А кто прочитает - уже можно записаться на энергокоррекцию. Кстати, я уже. gfrda
Искала-искала замену вечным чисткам и настройкам. Чтобы ррраз! и все! dfsda
И нашла.
По крайней мере, я довольна.
А кто книгу не читал, того не берут. Потому что надо знать на что идешь.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Эниология. Рогожкин

Сообщение Ленушка » 17 фев 2012, 23:23

меня конечно "зацепило" то, когда про аварию рассказывал.. о коррекции прошлого в будущем..и связь между людьми и событиями.. сама цепочка.. и про то, что времени нет .. его просто нет .. мне нравится то, что времени нет по сути.. gfrda торопиться не надо... в своем темпе я все успею gfrda просто быть, того достаточно.. gfdddee и про гордыню конечно то что он говорит ... ну вообщем, для осознаний, думаю, мне лично нужно слушать не один раз.. чтоб вникнуть в суть.. а то я так включаю, тоже не во все вникаю... видимо тоже подсознание реагирует только на то что для меня важно. ert может и почитаю потом, не все сразу.. времени не хватает, а хочется много gfrda так много хочется всего и сразу gfrda так много инфы у меня тут в компе и приходит ко мне много инфы.. у меня "голова кругом идет".. gfrda эх, это моя жадность на инфу .. , все надо и сразу, а я физически не успеваю осознавать то, что ко мне приходит gfrda но все что нужно, усвоится в свое время наверно gfdddee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Эниология. Рогожкин

Сообщение Вишневая » 18 фев 2012, 13:28

Глория Мур писал(а):можно записаться на энергокоррекцию


У нас в Новоросе тоже делают). Голос вроде приятный у тетеньки, приглашала . Но опять же сказала, что надо книгу сначала прочитать :crazy:
Интересно, что происходит по ходу этой коррекции..Спросила: похоже на кинезиологию, она грит - нет, я даже не знаю, что это такое
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Эниология. Рогожкин

Сообщение Ленушка » 18 фев 2012, 13:43

Вишневая писал(а):что происходит по ходу этой коррекции

я немного посмотрела на сайте, там несколько этапов, сначала самостоятельное изучение книги и видео, потом работа с мастером, я полагаю, ведут к личным осознаниям, через общение со своим подсознанием, интуицией, через образы, цвета. Красной линией идет фраза о том, что без личного осознания исцеление невозможно. Кстати, я так и не увидела цену, сколько эта работа стоит?
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17