Александр Палиенко

Техники, практики и теории по авторам

Re: Александр Палиенко

Сообщение Лума » 17 фев 2012, 20:15

Изображение
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Александр Палиенко

Сообщение Salti » 19 фев 2012, 21:14

Лума
оо! спасибо-спасибо-спасибо! lo lo lo
Я как раз сегодня дослушала его семинарчик, и думала, что пора открывать тему имени его gfrda

Вот это слушала. Там вторая часть - сплошные упражнения и практики на 40 дней. Очень меня заинтересовали.
(Скачать можно так: добавить две буквы ss после точки и до youtube, вот так: http://www.ssyoutube.com/watch?v=JitdCXyTcw8

Девочки!!!! у меня первый раз ссылка с ютуба выложилась, как положено!!! lo lo lo

Helga писал(а):Как бы ето еще и в голову заложить
- рассказывает в этой лекции.

Лумочка, а ты где тексты брала? У него есть книга? он про эти семь правил рассказывает в первой части. Я законспектировала коротенько. Прихожу, а тут такой Подарок от тебя! Люблю тебя! :treee и наш форум, и Глорию hjjj gfdddee lo
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Александр Палиенко

Сообщение Лума » 19 фев 2012, 21:31

Helga
:treee
Salti писал(а):Лумочка, а ты где тексты брала?

на сайте трансерфинга есть тема его имени, там одна девушка выкладывает, видимо сама набирает
Salti писал(а):Люблю тебя!

и я тебя, очень
Salti писал(а):и наш форум, и Глорию

:ора lo lo lo присоединяюсь
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Александр Палиенко

Сообщение Глория Мур » 19 фев 2012, 22:52

Мне он тоже нравится :)
Но что касается того, какой должна быть женщина и каким мужчина...Я долго шла этой дорогой. От "Моющей танки" до "Женственной нимфы",и теперь я пришла к тому, что собсттно было изначально, тока без танков. :sorry: К себе.
И вот что я поняла на этом пути. Нету никаких "настоящих женщин" и "настоящих мужчин". Есть люди. Разные. С разными характерами и задачами по жизни. И не надо никого ломать и строить по линейке инь-янь. Надо просто быть собой. И выбросить из головы все эти установки, придуманные кем-то для чего-то когда-то.
В конечном итоге "недовольные с избытком инь" - бывают недовольны ТОЛЬКО потому, что у них есть установка - "мужчина должен быть лидером", или "женщина должна мыть посуду". На самом деле есть ТОЛЬКО два любящих сердца и два характера. Они действительно, притягиваются по принципу противоположности. Например, ко мне всегда притягивались ведомые мужчины. Я долго с собой билась, страдала и мучилась. Пока не поняла одну простую вещь. Я - лидер. По рождению, по призванию. Я - заводила и ведущая, везде и во всем. И так было всегда, и так будет. Если конечно,я не сломаю себя во имя великой цели, провозглашенной борцами за женственность. :) Не брошу себя на алтарь инь-янь. Потому что якобы так создал Бог. Ой ли, девочки? fgfddd Точно ли Бог? Бог создал меня такой, какая я есть. Я была командиршей еще сидя на горшке..... А если Бог задумал меня как ведомую, как вечный инь, зачем он дал мне все эти качества? Что до творчества, то и у Паиленко я вижу мужской шовинизм, уж простите меня.... Мужчины с большим трудом уступили женщинам право творить. Это же всегда считалось только мужским дело. Потому что дамам просто было некогда. :) Стихи - янь?! Да вы послушайте дамскую поэзию! Я не обижаюсь, не сужу, просто осознаю, что так и есть. Да, мы сильнее мужчин во всех проявлениях. И в тонких, и в толстых :crazy: Мир меняется кардинально, приходится признавать такие очевидные вещи.
Я не против женственности и слабости. Мне нравится их проявлять. Когда это уместно. Но я делаю это не потому что я женщина и я должна. :) Я делаю это потому что мне так хочется. Когда я вижу, что мой мужчина может вести, я отдаю ему руль. Когда я вижу, что не может - рулю сама, рулю нежно, без давления. :) Но он все равно в курсе, что рулю я. И ему хватает мужества признать это и не испытывать по этому поводу комплексов.
В общем, я что хотела сказать.... Все что нужно для счастья - это выкинуть на помойку все эти лекции и книги про то, какими мы должны быть в идеале. И просто быть. И принимать и себя и других, как есть. Потому что если человек рядом с вами, значит это и есть наиболее подходящая вам пара.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Александр Палиенко

Сообщение Helga » 19 фев 2012, 23:23

Глория Мур писал(а):Потому что если человек рядом с вами, значит это и есть наиболее подходящая вам пара.

ну пральна, только понимать это не всегда хочется ^bvvd хоцца же самого лучшего trewq

купила тут губку для посуды, написано "успокаивает нервы", наверное для мытья танков gfrda
Аватар пользователя
Helga

 
Сообщений: 851
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 22:14
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Приносящая счастье

Re: Александр Палиенко

Сообщение Вишневая » 20 фев 2012, 11:10

Глория Мур писал(а):В общем, я что хотела сказать.... Все что нужно для счастья - это выкинуть на помойку все эти лекции и книги про то, какими мы должны быть в идеале. И просто быть. И принимать и себя и других, как есть. Потому что если человек рядом с вами, значит это и есть наиболее подходящая вам пара.

аминь! ^bvvd
но лекции иногда все же помогают trewq вот хотя бы взять твои :sgfd
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Александр Палиенко

Сообщение Глория Мур » 20 фев 2012, 12:29

Helga писал(а):ну пральна, только понимать это не всегда хочется ^bvvd хоцца же самого лучшего


а вот для чего лекции. :sgfd :sgfd
Мои, и прочие... Для понимания кто ты есть. Для осознания.
Это и есть самое трудное. Понять кто ты и какая ты. Снять всю шелуху, чтобы увидеть и принять. А не переделывать.
Девочки hjjj hjjj hjjj hjjj
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Александр Палиенко

Сообщение Salti » 20 фев 2012, 12:41

А я нарыла у себя, что чувствую себя недооцененной Женщиной. Угу. Стала разбираться что за зверь это такой. Написала список "оцененности". Половина - социальные стереотипы.
А что-то вообще не могла различить: мое или превнесенное.
Стала тогда отслеживать свои состояния-проживания, когда я чувствую себя Женщиной (или по ходу спрашивала себя, или вечером перепросмотр делала, сразу же - ответ четче).
С этой стороны интересно так получается! Ну во-первых, я по несколько раз в день, по разным основаниям чувствую себя не просто Женщиной, а Счастливой Женщиной. Во-вторых, классические причины для такого счастия у меня не срабатывают - ни маникюр-педикюр, ни поход по магазинам не дают ощущения Счастливой Женскости. Оказывается я люблю готовить gfrda (если я никуда не тороплюсь и не делаю чего-то сложно-навороченного). Мое рукоделие делает меня счастливой. Мои отношения с мужчиной - рядом с ним я остро чувствую себя Женщиной, но к этому не сводятся мое самоощущение Счастливой Женщины.
Вообщем, я чаще и дольше чувствую себя счастливой, чем могла бы предположить. Недооцененность, как ветром сдуло. Вместе со всеми признаками на физике.
Да и вообще, просто понравилось останавливаться и спрашивать себя: ты счастлива? по- женски? по-человечьи? :D
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Александр Палиенко

Сообщение Глория Мур » 20 фев 2012, 13:06

Salti
отличное упражнение! Поздравляю дорогая! Это большой рывок - понять, что ты счастлива! hjjj
Я сейчас тоже себя спросила, быстро проверила все и выяснила, что недоженщиной гыгы я чувствую себя а) когда кто-то из нас не хочет сексом заняться, причем неважно кто б) когда меня долго не выгуливают в свете. В первом случае все понятно, во втором мне нравится показываться в обществе рядом с любимым мужчиной, я себя чувствую при этом королевой gfrda И все собстна. А во всех остальных случаях я счастливая женщина. Учитывая, что первые два пункта случаются редко, то я довольна.
А все остальные установки я выкинула. И милого уговорила выкинуть. Кстати, как ни странно, больше всего в этом мне помогла типология Панченко. Понимание, что не надо стремиться на противоположный полюс от своего типа, что тогда себя потеряешь. И сразу как-то стало легко.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Александр Палиенко

Сообщение Salti » 20 фев 2012, 13:12

Глория Мур
:treee я знала, что счастлива, но не знала, что настолько... :D
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron