Александр Палиенко

Техники, практики и теории по авторам

Re: Александр Палиенко

Сообщение Лума » 05 июл 2013, 14:02

Это про шарики? У меня на работе видео не открывает
Поместите в центр груди шар, наполенный любовью и гармонией, не обязательно сильно акцентировать на этом внимание, достаточно просто знать чем он наполнен, затем в руки поместите шарики поменьше, в соотношении примерно 70/30%. Центр вашего внимания направлен в грудь, в руки направлено лишь вторичное внимание, наблюдаемое. Попробуйте перемещать шарики в руках, сохраняя центр внимания на центре груди, затем отложите шарики, наблюдая, как центр внимания все еще находится в груди. Делайте это упражнение не более 10-15 секунд в первые 1 месяц- полтора, чтобы очень плавно перестроить свой организм, т.к. при центрировании очень мощно возрастает энергетика. Это упражнение замечательно тем, что при регулярной практики в дальнейшем позволит нам сохранять энергию, не распыляя внимания на действиях, совершаемых вовне.
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Александр Палиенко

Сообщение Бастет » 05 июл 2013, 15:14

Не , не про шарики, это на выдохе задержать дыхание, втянуть живот, напрячь мышцы промежности и в таком положении сосчитать до 10.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Александр Палиенко

Сообщение Karolina » 05 июл 2013, 15:49

Бастет писал(а): супер лёгкое и оч полезное :orore

да,и главное, что короткое :sgfd
Бастет писал(а): это на выдохе задержать дыхание, втянуть живот, напрячь мышцы промежности и в таком положении сосчитать до 10.

и еще надо сказать про себя "моя сексуальность и женственность увеличивается, я здесь нахожусь здесь и сейчас".
Аватар пользователя
Karolina

 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:03
Откуда: Vilnius

Re: Александр Палиенко

Сообщение Вишневая » 06 июл 2013, 19:21

Rasa
спасибки, что напомнила :treee
Я это упражнение у Натальи Дейви слышала, даже делаю иногда, но просто так)
А в таком ключе чаще будет ^qwe
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Александр Палиенко

Сообщение Вишневая » 07 июл 2013, 11:06

В конце видео фраза :"только ты начинаешь думать- элитная семья погребла твои мысли и начала ими заниматься, а у тебя раз - и ничего не происходит в будущем!"
Вопрос :
Кто такая "элитная семья"? эгрегор что ли?
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Александр Палиенко

Сообщение Angellight » 07 июл 2013, 11:38

Вишневая

я вообще не разобрала это слово -"элитная", зотя слушала раз 10. Но по смыслу - видимо, да, он имеет ввиду что-то типа эргегоров.
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Александр Палиенко

Сообщение Вишневая » 10 июл 2013, 20:29

Палиенко о вн диалоге и медитации
http://youtu.be/vgdKA0QCdE4
Девочки, вот опять он про элитную семью, но уже более ясный контекст.
Что скажете по поводу того, о чем он говорит (как всегда очень быстро)?
И кто такая элитная семья - тренера, коучи и пр?
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Александр Палиенко

Сообщение Лума » 10 июл 2013, 20:51

Вишневая писал(а):И кто такая элитная семья - тренера, коучи и пр?

у него где то в лекциях попадалось - это семья, которая якобы, реально правит миром, но в последние годы ее власть уменьшилась, не помню уже как он это объясняет
вот чего нашла
http://www.insiderrevelations.ru/
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Александр Палиенко

Сообщение Вишневая » 10 июл 2013, 23:21

Лума
:shok:
а ты все прочитала?
Что скажут наши старейшины по поводу того, кто такая ЭЛИТНАЯ СЕМЬЯ??
я начала читать ответы этого Инсайдера.
:ss
не знаю что сказать. Бредом не выглядит
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Александр Палиенко

Сообщение Бастет » 11 июл 2013, 00:49

Девочки, да все уже давно переболели этим Инсайдером. Было время, когда бурно обсуждали и там и сям. gfrda
На мой взгляд нет никакой разницы кто такая эта элитная семья и есть ли она на самом деле или нет её. Но, как правильно написал тот же Инсайдер, у всех свои задачи в этом мире. Вот мы их и реализуем, каждый в своей среде, будь то Инсайдер, элитная семья или любая другая семья и каждый её отдельный член. Моё такое мнение.
Инсайдер, конечно, очень убедительно излагал, но прошли годы с его последнего выступления, когда им даже были сделаны предсказания... которые не исполнились, слава Богу. sdfp
Но я конечно не прочла все три его выступления, не было желания сильно углубляться, поскольку толтеки не признают иерархию, а только равноправное и равноценное сотрудничество. Он же пишет о иерархии, читай паразитизме и этого не скрывает. Так стоит ли кормить его своим вниманием :sgfd
Конечно я не отрицаю, что есть некие закулисные правители и даже не одна такая "семья"... наверно об этом знать нужно. Вот вы и знаете теперь, но что это меняет в вашей жизни?
На самом деле всё это настолько не просто и переворачивает многие исторические события с ног на голову, но, либо заниматься этими разбирательствами, что к чему и почему, либо идти по своему жизненному пути. Я предпочитаю второе. :ора
Вот тут коротенькая статья на эту тему, если кому интересно http://vladimkachanov.blogspot.ru/2011/ ... st_29.html
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron