Учение Изобилия

Техники, практики и теории по авторам

Учение Изобилия

Сообщение Бастет » 10 мар 2012, 21:05

Валентин Каракулин писал(а):Перепрограммирование в позитив себя, можно определять самому. Какое сейчас состояние тела физического, семья у тебя успешная, работа приносит удовлетворение? Если на позитивное слово болезненный отклик или зажим, нужно вывести в позитив )). Вспомнить своё предназначение? Если вы можете сама вспоминать своё предназначение, берёте и вспоминаете. Всё просто? Как один час назад)))вспомнить. Вспомнили и далее воплощать). Тоже просто? Знаешь к кому обратиться, в какое время и в каком месте. Хватает энергии, поле деятельности подготовлено. Супер! Вспомнить своё предназначение, тоже путь. Мы снова возвращаемся, что вспоминание это влияние с позиции настоящего и перепрограммирование. Сиди и вспоминай. Есть другой путь, твори в здесь и сейчас успех, удачу, радость и будет тебе счастье. Твоё предназначение найдёт тебя. Без вхождения в состояние гармонии или любой другой вибрации целостности, тяжело найти своё предназначение. Все пути хороши. Кундалини, тоже помогает ищущему найти путь. Кундалини прочищает ваш путь. По задумке, энергия кундалини должна проходить целостно и соединять вас с божественным источником, поддерживать внутренний стержень. По стечению обстоятельств, происходит рассеивание этой энергии не только при помощи участия собственника))) тела но и влияния из вне)))). Позвоночник это прошлое, настоящие и будущее. Матрица души. Вспоминание требует много внимания и энергии. При вспоминании вы уже бессознательно влияете на события или перепрограммируете их. Трансформация или перепрограммирование осознанное, которое проходит в здесь и сейчас на мой взгляд более интересней. Потому как жизнь, это движение. При мастерском владении собой любой способ хорош. Прежде чем запустить процесс, желательно подумать чего я хочу)). Без ЭГО)) нет жизни, нет движения в начале пути. От эга можно отказаться или плавно перевести его в осознанность, когда ты научился достигать реальных физических благ легко.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Учение Изобилия

Сообщение Бастет » 17 апр 2012, 05:15

Валентин и Татьяна Каракулины приглашают на свой блог изобилие - образ жизни
Дорогие, поскольку у меня очень свой взгляд на многое, оставляю ссылку без комментариев, чтобы у всех было своё мнение основанное на личном мировосприятии. :treee
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Учение Изобилия

Сообщение Солнышко » 17 апр 2012, 15:51

Бастет писал(а):Дорогие, поскольку у меня очень свой взгляд на многое

У меня тоже. :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Учение Изобилия

Сообщение Глория Мур » 17 апр 2012, 16:08

Тут есть кто-то, у кого иначе? :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Учение Изобилия

Сообщение Златовласка » 03 май 2012, 22:28

Глория Мур писал(а):Тут есть кто-то, у кого иначе? :crazy:


Мне изначально казалось, что спор о словах, а не содержании.
Сейчас читаю Джо Витале Жизнь без ограничений, так у меня вообще 100% совпадение подходов. Наполненность может быть чуть отличается, а так один в один.
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True



  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron