Светлана Пеунова

Техники, практики и теории по авторам

Re: Светлана Пеунова

Сообщение Женни » 02 апр 2012, 22:30

А меня насторожило, что Пеунова несколько раз говорила о том, что только через учителя можно достичь бога.... ert
И потом, глядя на нее, я не почувствовала в ней той женщины, про которую говорят предсказания... :sgfd
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Светлана Пеунова

Сообщение Глория Мур » 02 апр 2012, 22:36

Женни писал(а):А меня насторожило, что Пеунова несколько раз говорила о том, что только через учителя можно достичь бога....


хз..у всех просветленных были учителя...может и правда. gfddss :ss
Женни писал(а):я не почувствовала в ней той женщины, про которую говорят предсказания...


а я ваще не верю в предсказания fgfddd :crazy:
Но мне любопытно, а вдруг сбудутся?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Светлана Пеунова

Сообщение Лума » 02 апр 2012, 22:55

если честно, то мне пофигу до нее лично, просто люди, прошедшие тренинги по ее методике, в отзывах рассказывают о том, что мне сейчас нужно, а уж будет ли она президентом.... хотя прикольно - во главе власти человек с таким мышлением и склонностью к аскетизму, это будет очень весело gfrda
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Светлана Пеунова

Сообщение Глория Мур » 02 апр 2012, 23:08

точно! это поинтереснее мальчишек, которые в детстве на машинках-самолетах не докатались....
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Светлана Пеунова

Сообщение Лума » 09 апр 2012, 09:05

сходила я к ним, впечатления очень неоднозначные, если честно. Были мы вдвоем, с подругой, женщина рассказала про метод, немного (собственно я ничего нового не услышала)
С одной стороны вроде ничего не навязывают, все очень доброжелательно, с другой стороны -говорят если будете заниматься у нас, про остальных забудьте, нужно придерживаться одной системы. Может и правда.
Сначала четыре вводных занятия, потом уже ступени, для себя достаточно двух, как я поняла, дальше уже для тех кто хочет практиковать для других - лечить итд
Я почему то все время от нее закрывалась, она мне даже сама сказала, что раз я ее не принимаю, то мне сложнее будет обучаться.
Вообщем так и не решила я - надо мне это или нет.
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Светлана Пеунова

Сообщение Солнышко » 09 апр 2012, 11:31

Лума
Если ее учение помогает в твоей Душе увеличить Любовь к Богу - тогда надо, если просто самосовершенствование, вряд ли. Это увеличивает в нас гордыню. Отсюда и всякие зацепки за духовность у эзотериков... А потом и болячки и неуравновешенное эмоциональное состояние.
Лума писал(а):говорят если будете заниматься у нас, про остальных забудьте, нужно придерживаться одной системы.

Вообще правда то, что надо углубляться в чем-то одном, распыление мало что дает. Хотя бы на долгое время. Ты сама должна почувствовать - твое ли это?
Лума писал(а):для тех кто хочет практиковать для других - лечить итд

Мне кажется, что лечить других - это только тем, кто достаточно чист сам и не имеет внутренних проблем, а иначе возьмешь чужую грязь и отдашь свою... Никакая защита не спасет, хотя многие экстрасенсы ее ставят. Она идет на полевом уровне даже к потомкам...
Такими делами не шутят.
Поэтому смотри сама. Тут никто за тебя не решит. trewq
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron