Светлана Пеунова

Техники, практики и теории по авторам

Re: Светлана Пеунова

Сообщение Глория Мур » 30 мар 2012, 18:44

Женни
мы смотрим ролик, и там все про женщину, которая спасет Россию...и мой сын подходит и говорит - Мама! это точно ты! gfrda Мне аж не по себе стало...я подумала...блиииин какая же это ГРОМАДНАЯ, нечеловеческая ответственность! Взять на себя судьбу страны. Осмелиться судиться с Путиным. Осмелиться заявить о себе, будучи по сути белой вороной и МАГИНЕЙ!
ert
У меня тоже сработало отторжение политики, как только началось про политику...Но я поразмыслила и поняла - это только убеждение. Она в своих книгах пишет, что и у нее было тоже самое...и не голосовала 20 лет, и не хотела "лезть в грязь".... Но капнула последняя капля..."если не я, то кто же?" Я, честно, с большим уважением к ней отношусь. Ее убеждения очень сходны с Рогожкиным, кстати, недаром она к нам пожаловала :) Но она в отличие от него, действует.
Скромно или нет...мы увидим. :) Пророчество ведь говорит четко - 55 лет. Ей в 2013 будет 55. Осталось год. Даже страшно подумать, что должно произойти, чтобы она могла прийти к власти... Но увидим.
Иисус кстати тоже открыто говорил что он мессия. Так что ж? Может и мессия. Не полубог, а именно мессия, человек, принесший новую веру.
То, что я прочла в ее книгах, мне созвучно..хотя не все. Некоторые моменты я не приняла. Например ее аскетизм.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Светлана Пеунова

Сообщение Лума » 31 мар 2012, 08:43

Глория Мур писал(а):Некоторые моменты я не приняла. Например ее аскетизм.

я еще не все прочитала и посмотрела, но особо аскетизма не заметила :ss как я ее поняла - нужно ставить себе потолок, ну как лекарство от жадности, потому что люди купив одну машину, тут же находят у кого из соседей лучше и начинают бежать за следующей.
то есть - спокойное отношение к деньгам и тому, что они дают и четкое знание того, что нужно именно тебе
а где то прямо аскетизм подчеркивается? может пиар ход предвыбрный gfrda на контрасте играют?
что то я прямо загорелась идеей к ним сходить, давно такого со мной не было, а вот Рогожкин плохо идет и на корректировку пока не могу собраться, какое то сопротивление
мне видимо надо поближе к баррикадам gfd
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Светлана Пеунова

Сообщение Глория Мур » 31 мар 2012, 09:36

Ну она пишет, что получать наслаждение от еды например, грех. От сна тоже. Что спать надо 5 часов, а есть только то что есть и когда голодный. Что рождать детей надо несмотря на то есть ли чем их кормить, типа Бог даст.
Я не согласна. Все это церковная пропаганда.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Светлана Пеунова

Сообщение Лума » 31 мар 2012, 09:41

Глория Мур
понятно, нет - это не читала, перегиб, действительно :ора
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Светлана Пеунова

Сообщение Глория Мур » 31 мар 2012, 10:44

Да, и про секс там тоже намеки...и про книги Мегрэ есть, а его Анастасия ратует за секс только для зачатия.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Светлана Пеунова

Сообщение Солнышко » 31 мар 2012, 16:09

Не хотелось бы такой президентши, которая не умеет получать радость от всего что есть в жизни. :crazy:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Светлана Пеунова

Сообщение Глория Мур » 31 мар 2012, 16:47

Солнышко
gfrda
Мне ваще не катит президентша...все-таки не царское это дело...женщина должна быть замужем, а не на передовой.
Но она там много пишет про умеренность во всем...что типа если захочет праздника - вкусного съест...Видимо, если захочет праздника - и секс будет - вот и мужу праздник. :)
Еще меня смутил ее внешний вид. Она не выглядит здоровой. И это странно. Моей маме 60, а она выглядит моложе. Хотя, если спать по 5 часов, как тут хорошо выглядеть...А книги хорошие. Впрочем, это обычное дело. Я много раз видела это - автор не совсем соответствует информации в книгах.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Светлана Пеунова

Сообщение Солнышко » 31 мар 2012, 17:00

Глория Мур писал(а):.женщина должна быть замужем..

Это еще одно убеждение. Женщина должна быть счастливой - с мужем или без. В разный момент жизни - по-разному складывается жизнь, смотря какой урок надо пройти. ИМХО. :sgfd
А уж если женщина идет в политику - значит что-то у нее не так на душе. Либо мессианство - спасу весь мир, потому что знаю как. :lks
Либо карьеризм, либо страх, что если в личной жизни не реализовалась, то хотя бы в политике, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... :crazy:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Светлана Пеунова

Сообщение Глория Мур » 31 мар 2012, 17:07

Солнышко
ну она говорит, что у нее счастливая семья. :) И она почти нигде не говорит "я", только "мы", имеются в виду люди, которые с ней...
А про замуж...
Это я в целом про женщин.
Да, это мое убеждение, что женщина должна быть в паре. Счастливой, разумеется.
даже не собираюсь оспаривать твое убеждение. И еще кое-чье. :sgfd
Я считала и продолжаю считать, что Бог создал каждой твари по паре. И что самые трудные уроки как раз в паре.
Ну разумеется, что бывают "периоды". Лично я бы хотела увидеть период, когда все, кто живет здесь, были счастливы в паре. gfddfg
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Светлана Пеунова

Сообщение Солнышко » 31 мар 2012, 17:24

Глория Мур писал(а):Я считала и продолжаю считать, что Бог создал каждой твари по паре.

Не спорю, Глорь! Хотя сейчас что-то в мире происходит и люди вдруг находят пару в людях своего пола... Хотя Лазарев это где-то объясняет...
Глория Мур писал(а):И что самые трудные уроки как раз в паре.

Полностью согласна. ^qwe ^qwe ^qwe И не только трудные, но очень важные для Души.
Я их столько выучила. Очень благодарна себе за это! hjjj
Глория Мур писал(а):Лично я бы хотела увидеть период, когда все, кто живет здесь, были счастливы в паре.

Я бы тоже этого очень хотела!!! Дай Бог дожить до таких времен!!! Ну не в этой жизни, так в другой!!! :yahoo:
Должен же быть когда-то ЗОЛОТОЙ ВЕК, который так обещали!!! lo lo lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron