Лариса Ренар. Круг женской силы

Техники, практики и теории по авторам

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Глория Мур » 29 сен 2010, 09:18

Кто бы сомневался что ответ будет именно таким gfrda
"Повезло с потенциалом" - хорошая отмазка. Я ее постоянно слышу.
Я так понимаю что в переводе на нормальный язык она означает - все люди индивидуальны, детка. Опять таки от рождения. Поэтому кто-то занимается практиками, а кто-то с одной почкой и без практик живет и в ус не дует.
Насчет нового поколения тоже могу поспорить. Энергетика нового поколения - мама не горюй. fgfddd Опять-таки конечно, в индивидуальном порядке.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Солнышко » 29 сен 2010, 11:12

Я тоже как-то говорила про курение с врачом, мол знакомый дед курил до самой смерти, а жил до 90 лет. Ответ: а сколько бы прожил, если бы не курил!!! :sorry:
А может раньше бы умер, хто знает. ert

Меня рассмешило на сайте то, что можно купить технологию автора за 350 рублей и научиться наполнять свою левую почку женской энергией. lo
Подумалось - что-то дешево она оценила женские энергии. :lks :lks :lks
А что, может купить, наполниться, а если потом мужчины не будут ходить за мной табунами - вернуть ей ее энергии и потребовать свои деньги обратно? gfrda gfrda gfrda
Чего только не выдумают, лишь бы денежки заработать!!! gfd
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Ириска » 29 сен 2010, 12:31

Солнышко Чего только не выдумают, лишь бы денежки заработать!!!
gfdddee самое главное верить - эффект плацебо никто не отменял
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Ленушка » 19 ноя 2010, 00:33

Про силу женскую.. из опыта.. -две косички периодически заплетайте девочки, у кого длинные волосы :D gfdddee супер- внешне состояние девочки.. мужчины "млеют" от этого состояния.. ну если нормальные мужчины.. без сильных стереотипов и установок по жизни, где "шаг влево, шаг вправо - расстрел".. gfrda но это только внешне, внутреннее состояние девочки важнее в нужном месте в нужное время.. просто надо осознавать каждую минуту как здесь и сейчас.. ну в общем медитации Ларисы Ренар помогают..в любом случае.. мне по крайней мере.. ну и не очень мне важно как она там сама свою энергетику женскую излучает, это ее право, даже если и ее голос меня не очень привлекает, раз ей дано- нести женщинам это знание - снова ощущить себя "девочкой" - то могу сказать, что она свое дело делает, и я ей благодарна за то, что она несет это знание, а как там ее услышит другая женщина- это тоже выбор, из любой инфы мы берем для себя что-то, а что-то не берем, внутренне говоря-не, это не для меня,и этого делать я не буду, и если правильно ощутить что именно нужно- я бы сказала это эффект эмоций- "вот оно, вот что я так давно хотела проявить", тогда это дает развитие. А если не нужно, значит и "будет день, будет пища"..значит и не надо слушать gfdddee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Златовласка » 19 ноя 2010, 09:55

По книге Л. Ренар "Крут женской силы" разработан одноименный тренинг, на который можно подписаться внизу страницы - http://aishau.ya.ru/posts.xml?tag=8035715
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Лума » 19 ноя 2010, 19:03

Че то плохо мне от ее кружений. 17 уже не выдерживаю. :cray:
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Златовласка » 19 ноя 2010, 21:10

Лума писал(а):Че то плохо мне от ее кружений. 17 уже не выдерживаю.

А я и 7...
Но как оказалось воронки бывают разными:

Помнишь, я говорила, что женщина может брать энергию у мира? Ты поднимаешь руки к небу, а ноги стоят на земле, ступни параллельны друг другу. Ты чувствуешь, как плотный темный и тягучий поток энергии Земли входит в твои ступни и по твоим ногам поднимается в матку, а сверху прозрачный светлый поток энергии Воздуха входит в твои ладони и двумя тонкими ручейками тоже устремляется в матку. Соединяясь в матке, энергия начинает из ее центра разворачиваться вверх по спирали, и постепенно она захватывает все твое тело, раскручиваясь до самых кончиков пальцев. Ты чувствуешь, как твоя энергия соединяется с энергией всех женщин мира, тех, которые живут сейчас, тех, кто жил до нас, и тех, кто будет жить после. Ты чувствуешь, что твоя воронка энергии становится сильнее и сильнее. И, обретя новую силу, ты возвращаешь к себе свою воронку, сворачиваешь ее в точку в матке и благодаришь пространство. Если ты разворачиваешь свою воронку, то после обязательно ее надо свернуть, такова этика пространства, иначе наступит хаос — не будет творчества и любви. Как ты yже поняла, маточка — место твоей женской силы, ее надо пополнить. Поделай эту практику несколько дней, а потом мы пойдем дальше.


Когда я сделала, то энергия во мне бурлила целый день! lo
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Лума » 19 ноя 2010, 21:24

Златовласка
вот я никак не разберусь - я сначала тоже так делала, без кручений. Потом решила, что еще и кружиться надо. А они разные оказывается, спасибо :rose: :rose: :rose:
вот что интересно - если я легко верчу воронки (с поворотами), то на физическом плане начинают проявляться всякие позитивные изменения. Через некоторое время меня начинает тошнить при кружении и даже если кручусь "через не могу", физика останавливается, опять болото.
Потихоньку видимо ресурс набираю. gfrda
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Златовласка » 19 ноя 2010, 21:28

На youtube есть еще воронки на привлечение мужчин и их удержание. И просто воронка на привлечение. Но я пока до них не добралась.
Кружиться физически - не могу - тошнит, говорят, что со временем проходит, но я не могу себя насиловать. Да и эффекта не чувствую.
А эта простенькая (называется женская воронка.) мне очень даже нравиться. :rose:
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Лума » 19 ноя 2010, 21:32

Златовласка писал(а):на привлечение мужчин и их удержание

если я правильно поняла не только мужчин, увелиение личной силы итд
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron