Лариса Ренар. Круг женской силы

Техники, практики и теории по авторам

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Златовласка » 24 авг 2010, 22:40

Светлана Ермакова
ПОЧЕМУ Я НРАВЛЮСЬ МУЖЧИНАМ
(пособие по завораживанию мужчин с помощью здравого смысла и кружевного воротничка)

В 45 лет я обнаружила, что завораживаю многих мужчин, они после первого же разговора в меня влюбляются. Муж-то давно мне это говорил, но я всё не верила. События заставили поверить…

Попробую понять, что же завораживает мужчин – не с целью похвастаться (у меня есть другие достижения, более мне важные), а с целью помочь читательницам.

Оговорюсь только, что ничего ослепительного в моей внешности нет; всё обыкновенное.

И еще одна оговорка: я анализирую реакцию мужчин моего возраста и старше. И тех, кто моложе лет на десять. Может быть, нравлюсь и тем, кто еще моложе, но об этом думать не хочу.


Я - МУЖСКАЯ МЕЧТА

Однажды мой муж написал: "От Светланы Ермаковой шалеют практически все мужчины, которые с ней разговаривают. Она – мужская мечта".

Сначала я смутилась, замахала руками. Но потом поняла: а ведь прав!

Мужчина, поговорив со мной, вдруг понимает: женщины, о которых он мечтал - есть! Вот одна рядом сидит... А он-то с некоторых пор думал: все бабы одинаковы, смысла нет разводиться, искать, рисковать...

Понимаю, как это нахально: объявить себя мужской мечтой. Но истина дороже.

Итак, от чего они охреневают?


ОТ ЧЕГО ОНИ ОХРЕНЕВАЮТ

Так завораживают не только мужчин, но и читателей, и зрителей. Мы с мужем пишем книги в соавторстве и давно вывели закон первой страницы.

На первой странице, в первых же предложениях, дай читателю уверенность, что ты знаешь и разделяешь его тайные мысли, страхи и мечты. Что ты всё понимаешь и ни за что не осуждаешь. Что его любишь.

То же самое сказал недавно в телеинтервью актер Дмитрий Дюжев; он объяснял, как завоевать зрительный зал: "Сразу дай им понять: да-да-да-да-да!… всё знаю, всё понимаю, всё хорошо… и всё будет хорошо…".

А психолог Наталья Ивлева вот что написала мне:

"Наташа, тебя же все хотят! – говорит мой коллега. Раньше меня это удивило бы, сейчас не удивляет. Просто потому, что я точно знаю, как я нравлюсь, каким образом.

У меня на лбу написано, что я не укушу, не облаю, не поставлю двойку. Я всегда готова поддержать разговор, что с удовольствием и делаю. Часто завожу разговор сама, просто так, на ровном месте".

О ровных местах. Их много. Автобусы, лифты, магазины. Везде можно заговорить с мужчиной и одной фразой дать понять, что он встретил свою мечту.

Ну вот, еду я в лифте, с незнакомым мужчиной. Просто попутчиком по лифту. Смотрюсь в зеркало, поправляю волосы и спрашиваю его: красивая?

Он подтверждает - красивая! - и готов! Готов есть из моих рук. Не потому, что я так уж хороша в свои пятьдесят (тогда мне было пятьдесят), а потому…

Ох, это трудно описать словами. И потому, что я смеялась, и потому, что я смелая, и потому, что я больше ничего от него не хотела, и потому, что я его любила.

Это очень важно: показать мужчине, что ты его любишь, просто, как человека, чудо природы. Любите мужчин. Они ответят.


МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ НЕДО-УМНЫХ ЖЕНЩИН

Вот и получается, что мужчины любят (долго и нежно) умных женщин. Они их не боятся, как принято считать. Боятся они недо-умных, их еще ошибочно называют остроумными.

Недо-умные любят мужчин вышучивать и чаще других одиноки.

С остроумными и умными, мужчине, наоборот, уютно и интересно.

Так я думаю.


КРУЖЕВНОЙ ВОРОТНИЧОК, КАК ВИАГРА

Но! Есть еще одно сильнодействующее средство! Просто виагра для мужчин! Как только я поняла, насколько неотвратимо это средство действует, я стала им нагло пользоваться!

У каждого мужчины в раннем детстве сформирован сексуальный идеал. И, когда бывший мальчик встречает женщину, напоминающую этот идеал, он в нее безотчетно влюбляется.

Да! Всего-то! Надо одеться-причесаться так, чтобы напомнить ему принцессу из книжки, маму за праздничным столом, героиню черно-белого фильма…

И, значит, я ношу круглые белые воротнички, часто кружевные. И косы укладываю короной или валиком. И губы крашу бордовой помадой. Люблю платочки и шляпки. И никаких брюк, только пышные юбки.

Однажды моя подруга специально наблюдала, как на меня реагируют мужчины, на одном из официальных мероприятий. Я была в бархатном рыже-коричневом платье, с кружевным воротничком, косы – короной. Оказалось, что мужчины старались перемещаться в пространстве зала так, чтобы быть как можно ближе ко мне. Поверим?..

Конечно, этот мой образ красотки пятидесятых годов действует гипнотически только на мужчин моего времени, тех, кому сейчас пятьдесят и больше. Но правило общее: чем женственнее ты одета, тем больше шансов зацепить мужской взгляд и сердце.

Хотя… допускаю, что когда-нибудь бывших мальчиков будут возбуждать женщины в джинсах и кроссовках.


ОЖИВЛЕНИЕ

Но! Всепонимающая и женственная еще должна быть энергичной! Она не может быть полудохлой! Энергичность – непременное качество женщины, если она хочет завораживать мужчин. Но это свойство врожденное, быть энергичной не научишься.
А ГДЕ МОЯ РОСКОШЬ?

В советские бесколбасные времена моя подруга столкнулась на улице со своим мужем, идущим к буфетчице-любовнице. Мужа она так любила, что прощала всё; поэтому только сказала: "К буфетчице своей пошел? Ну, хоть колбаски-то налюби!"

Понятно, что слово "налюби" было чуть короче.

Вот и я, ох, много бы могла "налюбить", если бы занималась этим промыслом. Но мы с мужем на главное место всегда ставили наши отношения, и на все встречи с высокопоставленными мужчинами ходили вместе. Охотно подписав первый договор, высокопоставленный ожидал, что в следующий раз я приду в его кабинет одна; но, к его досаде, я всегда приходила с мужем… Кто же будет давать деньги удачливому сопернику? Таких благородных мы почти не встречали.

Вот потому я и не живу в роскоши.

Зато меня любит муж. А колбасу мы не едим уже лет двадцать, считаем вредной.


И ЖИЗНЬ ПОДТВЕРДИЛА…

Актера Пороховщикова спросили по ТВ, как должна быть одета женщина, чтобы ему понравиться. Он ответил: "Как моя мама. Платье в горошек, по фигуре, и волосы уложены короной". Он не сказал, а изобразил корону.
_____________________________
http://community.livejournal.com/ja_sam ... 1#t3718701
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Златовласка » 24 авг 2010, 22:41

Светлана Ермакова
ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ?
А вы замечали: иногда вы дорисовываете образ человека, на которого смотрите?

Если у женщины длинный нос, а все другие черты - в норме, ваш взгляд автоматически укорачивает этот женский нос. Вот такой закон видео-восприятия.

Иногда при великолепном сочетании цветов (скажем, серого и розового) взгляд также не замечает погрешностей. Допустим, на лацкан серого пиджака приколот розовый букетик в окружении зеленых листьев. Так вот, ваш взгляд будет любоваться серо-розовой гаммой, не замечая зеленого цвета.

Этот закон хорошо бы знать неуверенным в себе женщинам. Если вы одеты в крестьянском стиле, то чужой заинтересованный взгляд пририсует вам корзинку и шляпку.

Если ваше лицо хорошеет от кудрявой копны волос, то чужой взгляд увеличит эту копну до того размера, который сделает вас красавицей. Только намекните на свой образ!

Я знаю девушку, которая кажется мне высокой, воспринимается, как высокая. На самом деле ее рост ниже среднего. Но лицо с длинными - на прямой пробор - волосами заставляют меня думать, что у этого классического лица тело тоже классическое.

Так же не замечаются морщинки на лице. Никем, кроме их носительниц. Что такое три бороздки на лбу, если все твои сто шестьдесят пять сантиметров в высоту и девяносто в ширину свидетельствуют о твоей молодости? Твоя походка, твоя прическа, твоя улыбка, твой заинтересованный жизнью взгляд!

Почему чужой взгляд дорисует тебя до красавицы? Да потому что глаза любят всё красивое, ищут всё красивое, а если его не хватает - сочиняют.

Так что не бойтесь несовершенств! Ваши природные совершенства, дополненные совершенствами косметики и одежды, сделают вас приятной взгляду.
__________________________
http://ermakova-s-i.livejournal.com/653182.html
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Златовласка » 24 авг 2010, 22:47

Светлана Ермакова
10 СОВЕТОВ ЖЕНАМ О СЕКСУАЛЬНОМ СЕКСЕ

* Не думайте, что мужчине для хорошего секса нужен ваш маникюр, педикюр, чистые волосы, макияж и плоский животик. Он ваших изъянов, скорей всего, и не заметит.

Ему нужно ваше участие в сексе, ваше удовольствие и восхищение! А иногда – и просто секс, как снотворное.

Часто женщина отказывает мужу, потому хочет быть в идеальной внешности и идеальной обстановке. Она как бы возбуждается сама от себя, от красивой ситуации и обстановки, от своей красоты.

Но мужчине, повторю, важна не обстановка, важно почувствовать себя желанным, убедиться, что любите его, а не его деньги, положение, власть. Что он о-го-го!

Люди думают, что секс – это самый быстрый способ убедиться.

* Совсем не обязательно каждую ночь быть страстной, у разных женщин разный темперамент. Возможно, вы готовы испытывать оргазм раз в десять дней, но в этот раз выкладывайтесь, будьте раскрепощенной, чтобы остальные девять дней мужчина вспоминал ваш оргазм.

* Когда мужчина хочет секса, а вы сегодня готовы только "ассистировать", помогать ему, так и скажите ему в самом начале.

Придумайте свой шуточный термин для такого поведения: сегодня я буду "медсестрой", сегодня я буду "на подхвате", "сегодня буду изображать бревно" или что-то подобное.

* И я не советую имитировать страсть и оргазм. Это обман, а в любви обман разрушает отношения, даже если он не раскрыт. Если мужчина заподозрит вас в постельном обмане, он перестанет вам доверять и в жизни.

* Чем раньше найдете кнопку, которая включает его страсть, тем лучше! Некоторых мужчин во время секса возбуждают рассказы партнерши о ее бывших любовниках или о ее сексуальных фантазиях; других – стоны, третьих – молчание. Ищите его кнопку!

* Невероятное удовольствие мужчине приносит умение партнерши сжимать мышцы влагалища. Ритмично сжимать и разжимать их нетрудно, тренировать эти мышцы можно хоть каждый день, тренировки есть в сети, в книгах.

Некоторые женщины объясняют свою невероятную власть над мужем именно своими тренированными интимными мышцами.

* Часто женщине мешает страх забеременеть. Думаю, есть смысл в двойном предохранении (сразу два каких-нибудь метода); если мужчина вас любит, ему это не помешает; во всяком случае, вы найдете способы, которые устроят обоих.

* Не призываю жен быть безотказными; всегда готовыми к сексу. Наоборот, муж рад добиваться вас, завоевывать, "овладевать". Он будет вас догонять, а вы будете убегать, как и задумало природой.

Но иногда проявляйте инициативу сами, мужчина гордится, что женщина его хочет.

* Найдите позу, наиболее вам удобную для оргазма, и не стесняйтесь, если она всегда одинакова. Часто женщине подходит одна-две позы, не больше. Делайте, как вам удобно! Говорите мужчине, ЧТО он должен сделать для вашего удовольствия. Сам он может до конца жизни не догадаться.

Самая большая ваша ошибка – молчание и стеснительность. Постель – не то место, где надо стесняться.

* И помните, если вы днем ведете себя, как любовница, а не как мамаша, не как начальница, у мужа создается условный рефлекс на ваш запах, на ваш смех, прикосновения, сексуальные нотки в голосе.

Счастливые мужья возбуждаются, даже слыша голос жены по телефону.
_________________
http://community.livejournal.com/ja_sam ... tml#cutid1
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Ленушка » 24 авг 2010, 23:23

Глория Мур писал(а):а это потому что ты собою недовольна. В частности телом.

да, я это осознаю... говорю же- проблема с принятием...потому и на пути любви к себе... Глорик, спасибо за упражнение, буду выполнять.. hjjj
Глория Мур писал(а):Вспомни, как тебе в Египте чуток свернули установки насчет твоего тела, и ты сразу засветилась солнышком сексуальности...арабы попадали штабелями...

gfrda только сейчас вспомнила.. сначала так, ступорила... gfrda gfrda gfrda
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Ленушка » 24 авг 2010, 23:32

Златовласка писал(а):А почему ты хочешь знать, как проявляется сексуальность?
Почему не хочешь поделать предлагаемое упражнение и прочувствовать?

:ssgg очень хочу понравиться одному очень любимому мною мужчине... :ssgg а упражнение с дыханием я делаю, чувствую.. ощущаю себя спокойно, спасибо тебе за ссылку trewq hjjj
Златовласка
спасибо за интересности!!! hjjj
Спасибо, девочки за ваши ответы! hjjj lo
Бастет писал(а):Хотя кроме энергии бывает ещё сексуальная фигура и ты вроде и не распространяешь желание,но всё равно притягиваешь

вот я думаю, что стройной себя принять очень просто при красивой фигуре.. просто как данность :crazy: вот толстушкой принять себя труднее gfrda придумываю, короче, сама себе отмазки gfrda gfrda знаю даже откуда идет это непринятие.. от папы любимого..даже момент этот помню и фразу его... прощала я его за это в медитации..но пока от фразы этой не могу отделаться.. наверно не в этом дело... ну пока что в кругу замкнутом.. :crazy: ладно.. прорвемся :D :oeowi
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Бастет » 25 авг 2010, 00:03

Ленушка,но я тоже не сильно стройна ,однако считаю, что моя фигура оч даже сексуальная))) Но а что сексуального в костях..или я чёта не понимю что ли :ss
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Глория Мур » 25 авг 2010, 09:51

Ленушка писал(а):наверно не в этом дело..

вот оно. Бросай все упражнения и занимайся папой. Ну это ж классика. Самый значимый в жизни мужчина не одобрил твою внешность! нету ничего главнее этого. В ЭТОМ дело.
Кроме прощения я бы посоветовала тебе медитации, где папа будет тебя всячески одобрять, хвалить и восхищаться. Доведи эти медитации до состоянии, когда перестанешь сомневаться в его мнении.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Глория Мур » 25 авг 2010, 09:53

Мнение папы - основа женского сознания девочки. Вот мой папа восхищался спокойными, плавными женщинами...и я, холерик и энерджайзер, переделала себя под желания папы, давила эмоции, и плавно двигалась...и только после 30 это осознала!
очень важно выяснить как относился к вам папа и какие женщины ему нравились(похожи ли они на вас настоящих)
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Ленушка » 25 авг 2010, 10:29

Глория hjjj gfdddee :treee
Глория Мур писал(а):амый значимый в жизни мужчина не одобрил твою внешность! нету ничего главнее этого. В ЭТОМ дело.


:cray: столько лет я с этим жила.. gfddfg и как недавно выяснилось в разговоре с ним- он даже не замечал то, что мне говорил... когда я ему напомнила и спросила - а зачем ты мне это говорил... он так и не смог мне дать ответ и только сказал - ну ты чего, ты же знаешь, что это не так... а откуда я знаю, я же маленькая была, поверила ему..видимо переделать меня хотел- как и я сама себя сейчас переделать хочу.. бред какой-то на самом деле.. (ну как говориться- хотелось как лучше а получилось как всегда..).. он никогда не восхищался мной..а может и восхищался, но видимо первое неодобрение было настолько сильно, что затмевало все остальное.. ну вообщем представить в медитации что он мной восхищается будет непросто..я тут поняла, пока пишу сообщение, что я даже не знаю как.. а как мужчины восхищаются женщиной? говорят об этом? gfddfg ну наверно я этого не замечаю в жизни... попробую в медитации, правда не знаю как .. аж ком в горле засел.. короче, я опять на чердак.. gfddfg
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Златовласка » 25 авг 2010, 10:41

Ленушка писал(а):ну вообщем представить в медитации что он мной восхищается будет непросто..

Я когда работала с мамой, то не могла представить себе её улыбающейся и довольной жизнью. Пришлось представлять её ребёнком, качающимся на качелях... Но вот недавно мама мне улыбалась уже реально. lo
Никто не говорит, что это будет просто. Но это того стОит. trewq

Ленушка писал(а):а как мужчины восхищаются женщиной?

У каждого, наверно, по-разному. Вспомни 5 языков любви. Полюби себя через папу всеми пятью. hjjj
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24