Лариса Ренар. Круг женской силы

Техники, практики и теории по авторам

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Глория Мур » 07 апр 2010, 20:00

Весна , вот так это выглядит:
Изображение
Пыталась сделать скриншот с видео Ренар, но оно почему-то не фиксируется... Пришлось обводить.
На самом деле все просто. Не знаю почему Ренар так мудрено написала - никак ее описание под это действие не подходит.
Рука ставится паралельно телу и движется в этой плоскости. Положение кисти при этом как на картинке.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Тест

Сообщение Глория Мур » 07 апр 2010, 20:27

Весна, спокойно, без фанатизма! Изображение Не плакай, сейчас объясню. Меня тут научили все-таки как с видео картинки делать.
Вот смотри:
Изображение
Руку ставишь в указанное положение, к телу не прижимаешь. Голову поворачиваешь влево, делаешь вдох, вспоминая мужчину.

Потом поворачиваешь голову вперед, в настоящее и начинаешь на задержке дыхания делать три круга спиральных движений. Начинаешь снизу и идешь против часовой стрелки:
Изображение

После на выдохе разворачиваешь голову вправо и стряхиваешь руку, разжимая пальцы:
Изображение

Вся процедура не больше минуты занимает. Если нужно, вместо указательного зажимаешь другой палец.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Тест

Сообщение Глория Мур » 07 апр 2010, 20:33

сем, кого интересует свое предназначение. Техника из второй книги Ренар.
Вход в ритм удовольствия через Одина — древнего бо¬га викингов
Ноги на ширине плеч. На выдохе соединяем руки над го¬ловой. Соединяем большой палец и мизинец левой рукии ставим в ямочку под носом, точку прапамяти, точку на¬шей цели. Делаем вдох, на выдохе поворачиваемся влево и говорим вслух «Один», беря энергию в прошлом и про¬ся разрешение на получение удовольствия. Соединяем большой палец и мизинец правой руки и ста-вим также в точку прапамяти. Поворачиваемся вправо и на выдохе произносим «Один», беря энергию в будущем и прося разрешение на получение удовольствия. Ставим пальцы правой и левой рук в точку прапамяти, смотрим вперед, в настоящее, и произносим «Один», бе¬ря энергию в настоящем.
На выдохе поднимаем руки и представляем рога, подоб¬ные рогам на шлемах древних викингов, и просим раз¬решения подняться на священную гору Меру и узнать свою цель, свое предназначение.

Медитация «Предназначение»
Представь себе, что ты на вершине мира, на горе Меру. Вокруг тебя только снежные вершины, стоящие миллионы лет и хранящие все ответы. Ты глубоко вдыхаешь хо¬лодный воздух и делаешь выдох, соединяя руки над голо¬вой, на вдохе опускаешь их до уровня сердца и на выдо¬хе опускаешь руки до земли, касаясь земли, соединяясь с ней, приобретая «укорененность», затем на вдохе подни¬маешь руки вновь до уровня сердца ладонями вниз, ме¬няешь ладони и поднимаешь руки вверх, разворачивая ладони к небу, и спрашиваешь: «В чем мое предназначе¬ние?» или «Зачем я пришла в этот мир?». Ты стоишь и ощущаешь себя частью чего-то большего, чем ты, частью великого вселенского плана. И в реали¬зации этого плана есть и твой вклад, твоя миссия. Ты мо¬жешь увидеть ответ в рисунке облаков, услышать его в шуме ветра, он может прийти в виде знака, в виде строч¬ки в книге, в виде подарка. Задай вопрос и позволь миру ответить на него.
Ты пришла в этот мир для чего-то, и в глубине твоей ду¬ши есть ответ на вопрос, чему ты служишь.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Тест

Сообщение Глория Мур » 07 апр 2010, 20:33

Простройка тела дыханием
Встань на полные стопы на земле и, делая вдох через нос, наполни свою спину, плечи, расправляя и отпуская их, и выдохни через макушку, чувствуя, как тебя вытягивает вверх, как подбирается живот, как расправляется спина, как вытягивается позвоночник. Сила левитации сильнее силы гравитации, если мы вспоминаем о ней. В тебе про-страивается священная ось позвоночника, через которую ты соединена с энергией Космоса, со своей миссией. Рас¬правь свои плечи. У тебя слишком сгорбленная спина и сутулые плечи. Слишком много проблем ты на себя навесила. У истинной королевы спина всегда прямая.
— И как же мне убрать мои проблемы?
— Когда человек берет на себя слишком много чужих проблем, да и своих, у него появляется на шее ярмо, и прежде чем почувствовать себя королевой, необходимо снять это ярмо.
Снятие ярма проблем
Ты делаешь вдох и соединяешь руки в замок за шеей. На вы¬дохе ты разрываешь этот замок и, ведя руки к центру груди, снимаешь со своих плеч половинки ярма. В центре груди эти половинки скреплены колышком. И очень часто чело-| век начинает чувствовать, что у него кол в груди. На вдохе ты достаешь этот колышек из груди, на задержке дыхания смотришь на него и на выдохе выбрасываешь и скидываешь с правого плеча проблемы всех мужчин, висящие на тебе, а с левого — проблемы всех женщин, висящие на тебе. Я повторила и почувствовала непривычную легкость. Мои плечи распрямились.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Тест

Сообщение Глория Мур » 07 апр 2010, 20:33

Какие бывают таланты
Так как для человека то, что он делает, кажется таким про¬стым, то он и не предполагает, что для других это может представ¬лять определенную трудность. Он не видит в этом свой талант.
— И какие же таланты существуют?
— Рон Лейдер выделяет восемь видов талантов.
Лингвистика. Человеку нравятся словесные игры, рифмы, скороговорки. Он правильно использует слова в речи. Если тебя привлекает эта область, тогда язык — чтение, письмо, ораторство — это твой природный дар. Такой че¬ловек грамотно пишет и предпочитает устно общаться с окружающими.
Логика. Ты хорошо считаешь, любишь факты, цифры, подсчеты? Если да, то рациональное, критическое мыш¬ление и математическое решение задач — твои таланты, и ты придерживаешься логического, рационального под¬хода к жизни.
Воображение. Ты мыслишь образами? У тебя развиты во¬ображение, восприятие цветов, форм, текстур? Если ты относишься к такому типу людей, то твои таланты — этомыслить образами, видеть мир через формы и цвета. У тебя хорошая фантазия, ты можешь рисовать, зарисо¬вывать свои мысли и идеи.
Музыка. Ты любишь слушать и напевать мелодии? Ты це¬нишь и понимаешь ритм? Если да, то пение, музыкаль¬ный слух, чувство ритма — твой дар. Ты ценишь му¬зыкальные композиции и разбираешься в них.
Кинестетика. Тебе нравятся различные упражнения, спорт, танцы, работа руками? Ты красиво двигаешься? Ес¬ли да, то твои таланты — атлетика или работа руками. Ты можешь конструировать модели, заниматься лепкой, тан¬цевать, любишь любую физическую активность.
Межличностные отношения. Тебя беспокоят чувства дру¬гих людей? У тебя хорошие отношения с коллективом? Если да, то твое призвание — это понимание других лю¬дей, их нужд, чувств, желаний и работа с людьми. Ты способна видеть мир глазами других и эффективно взаи-модействовать с людьми вокруг себя.
Рефлексия. Ты любишь заниматься самоанализом, обду¬мыванием собственных поступков? Ты склонна к рефлек¬сии? Тогда направленность в себя, понимание своих внут¬ренних потребностей и чувств — это то, к чему у тебя склонность. Ты любишь проводить время наедине с со¬бой, ты независимый, дисциплинированный человек.
Моделирование. Тебе нравится классифицировать и ана¬лизировать события и явления? Если да, то систематиче¬ская классификация, анализ и моделирование — твои склонности. У тебя интуитивное понимание того, как должен быть устроен мир и каково соотношение вещей и явлений3.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Тест

Сообщение Глория Мур » 07 апр 2010, 20:33

Снятие петли обстоятельств
Растираешь седьмой позвонок большим пальцем правой руки три раза по часовой стрелке, растираешь большим пальцем левой руки против часовой стрелки. На выдохе двумя большими пальцами расщелкиваешь, словно за¬мок, на вдохе ведешь до яремной ямки и на выдохе вы-брасываешь.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Тест

Сообщение Глория Мур » 07 апр 2010, 20:35

А посему я предлагаю начинать утро с комплекса китайских красавиц, который открыла еще в 3 веке до н.э. несравненная Хуин Хва: "НЕЖНЫЙ РАССВЕТ"

1. "Кошачья мелодия" Проснувшись утром, сразу же начинай потягиваться, сладко изгибаясь всем телом и переворачиваться при этом на спину (если ты обнаружила себя лежащей на другой стороне своего тела). Потягивайся каждой клеточкой своего существа, каждым пальчиком на ногах и руках. При этом старайся вспомнить, что тебе снилось. Продолжительность: 1-2 минуты.
2. "Улыбка младенца" Внезапно отпусти свое тело и обмякни, широко улыбнись и потянись руками вверх к небу, подобно тому, как младенец тянется своими ручками к маме. Остальные части тела должны располагаться полностью произвольно, например, кто-то начинает дрыгать ножками, кто-то сильно прогибается в пояснице или ворочается с боку на бок и т.д. Продолжительность: 1 минута. Вновь обмякни. С этого упражнения нежная загадочная улыбка не сходит с твоего лица!
3. "Погладь шкуру тигра" Начни поочередно опускать и поднимать носки ног так, чтобы сильно натягивалась вся нога. Представляй при этом, как будто ты гладишь тигра. Тело при этом свободно ведет себя. Продолжительность: 1 минута.
4. "Пальцы к пальцам" Начни натягивать руки, как будто стараясь дотянуться до ступней, затем обмякни и подними голову, чтобы увидеть пальцы ног. Затем упади головой назад и вновь тянись руками. Руки при этом сильно натягиваются, а туловище по возможности прямое. Продолжительность: 1 минута. Обмякни всем телом.
5. "Пляска змеи" Все так же лежа на спине, начни дергаться, извиваться и подрагивать всем телом, сильно болтать головой, руками, ногами и всеми остальными частями тела. Можно даже упасть с кровати :)) Продолжительность: 2 минуты. Вновь обмякни, дыхание глубокое и растянутое.
6. "Стряхнем немощь" Как можно резче соскочи с кровати. И начни расслабленно прыгать на двух ногах, руки при этом свободно болтаются вдоль тела, голова также расслаблено пошатывается. Продолжительность: 30-60 сек.
7. "Приветствую Землю и Небо" Стань прямо, ноги на ширине плеч. Подними руки вверх через стороны, представляя при этом, как будто в твоих руках горсти земли - вдох через нос. Когда руки оказываются вверху, голова немного запрокидывается вверх, ладони наполняются энергией неба и с выдохом через рот опускаются вниз, ладони при этом горизонтально смотрят вниз, пальцы направлены друг на друга. Выполняется 3 раза.

А теперь можно приступать к дневной активной деятельности! Этот великолепный комплекс долгое время держался в тайне и передавался по наследству только членам царской династии, принцессы которой выглядели всегда удивительно молодо, свежо, прекрасно и жили дольше, чем все остальные люди. Легенда рассказывает, что однажды разбойник по заказу группы богатых женщин города выкрал из дворца принцессу. Женщины заставили ее выдать все секреты омоложения и долголетия, которыми она владела. И так постепенно тайны царской династии стали известны и всем людям, и доныне Китай славится своими молодыми долгожителями. Однако поговаривают, что один - самый главный секрет принцесса все-таки утаила. Но о нем ты сможешь узнать, когда придет время, а пока что активно занимайся! Комплекс "нежный рассвет" действительно уникален. Он гармонично пробуждает ото сна весь организм, что очень важно для плодотворной и экономичной его работы, расслабляет и наполняет энергией каждую клеточку, ускоряет процесс регенерации клеток, омолаживает, наделяет особой аурой шарма и обаяния и просто задает прекрасное настроение на весь день!

Правильное пробуждение, как и правильное засыпание, очень важны для человека - для его молодости, красоты, уравновешенности и удачливости, ведь известно, что именно наше внутреннее состояние притягивает те или иные события.

Выполняя комплекс "Нежный рассвет", ты будешь сиять точно восходящее солнце - нежно, ласково, тепло.
http://ladyworld.ru/lessons/?course=1&lesson=4
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Лума » 04 авг 2010, 22:42

техника от Ренар
http://www.simoron.ru/forum/index.php?/ ... ge__st__80

И так, настало время рассказать про ритуал, длительностью 3 недели.

И так. Загадываем желание (у меня про сделку, пока что самую крупную в моей жизни, на 0,5 млн баксов, разрешаю реализацию с выплатой полных комиссионных мне!!!)
1 неделя: Всем встречным мужчинам мысленно говоришь "Я люблю этого мужчину!" Всем-всем. Реакция у женщин - обойти меня мимо, сесть дальше. Просто фантастика какая-то!
Ехала в электричке, всех любила. Пол-вагона во круг было свободно.
Буду в Москве в следующий раз, буду экспрериментировать!
а) пустой вагон
б) кругом одни мужчины
Они все едино подсесть пытаются ближе, но корректно, как к кондиционеру, наверное

2 неделя. Всем мужчинам говоришь мысленно "Этот мужчина любит меня!"
Опять хорошо, потому они шарахаться начинают, особенно те, которые в трикофанах. По началу откуда только взялись? Трикофанщики эти. Буэээ
Техника-то сложная, по своей сути.
Но к концу недели все нормализовалось, так как попадаться стали только приличные в общем понимании люди.

3 неделя. Всем мужчинам говоришь "Я люблю этого мужчину, этот мужчина любит меня!"
Самая спокойная неделя.
Под всеми подразумеваются реально все встречные. И семья, и друзья, и встречные-поперечные, и в машинах, и на остановках, и магазинах - все и везде.
Сделку прорабатываю, но вот техника очень мощная. Ибо я люблю этого мужчину, глядя на бомжика или бизнесмена, или наоборот, этот мужчина меня любит, вот так, на пустом месте надо делать не думая. Просто увидела - проговорила. Без оценок и заморочек. Это кайфово! Это мое экспертное мнение
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Глория Мур » 04 авг 2010, 22:55

Лума
это цитата или ты?
Лума писал(а):особенно те, которые в трикофанах

а это кто? gfddss
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Лума » 04 авг 2010, 22:58

Глория Мур
gfd
это цитата, я не умею вставлять, чтобы видно было, что цитата. В трикофанах - это видимо мужчины в трико gfd
Технику еще не пробовала, но отзывы хорошие
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron