Лариса Ренар. Круг женской силы

Техники, практики и теории по авторам

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Ленушка » 25 авг 2010, 21:12

Златовласка писал(а):А реально всё проявилось более чем через год...

я работаю над прощением родителей уже лет пять .... видимо у меня сильно запущено все gfrda есть конечно результаты в их отношениях между собой.. наблюдаю за ними.. ну я просто сейчас уже не могу серьезно относится к результатам gfrda, потому что для меня это сейчас просто процесс- работа над собой... привычка, которая приносит просто удовольствие и от которой уже видимо не избавиться gfrda ну, будут результаты- хорошо, не будут .. ну и ладно gfrda я тут про свою "битву головой об стенку" gfrda gfrda
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Солнышко » 26 авг 2010, 09:44

Ленушка
Ленусик! Почитай месяц каждый день помногу раз Моррну на папу и на маму. Можно вместе, можно отдельно. И еще Хоппо - целый месяц, представляя их перед глазами. И через месяц почувствуешь какие изменения произойдут.
Ведь в Моррне мы растворяем с момента сотворения мира, да еще весь род, предки, потомки - всех подряд очищаем.
Делай с чувством, не механически. Читай много. Один раз в день Моррна мало что даст. lo hjjj
Еще классно читать Моррну Богу. Если я, моя семья и т.д. оскорбляли тебя, далее по тексту, отрекались, проклинали, не видели тебя Господи в себе и в других и далее по тексту.
Очень мощная получается молитва. Я ее читаю каждый день. Начинаешь относиться к себе и остальным по-другому. Начинаешь постепенно видеть в себе и других Бога.... :treee
Продублирую еще в теме Хоппо.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Ясная » 28 авг 2010, 14:10

Спасибо, девочки! :treee
Глорь а если не было папы рядом? ну мне всего два годика было када они разошлись и не общались мы в общем то, только на похоронах и была у него ну и до этого лет в 15 ть наверно один раз виделись, он тогда болел и его жена просила приехать, мы приехали и он со мной даже не говорил всё отворачивался, потом его жена звонила и рассказывала как он плакал что дочь большая выросла а он её и не узнал при встрече... хоть я с ним общаюсь, мысленно часто, помню что руки были золотые- мастерил всё что в глаза попадало, только пил всю жизнь и всегда получку до дома не доносил... интересно, если я его "придумывать" буду как ты описала то отношения у меня тоже гарммонизируются? хотя с мамой у мню такая же история как у вас с Солнышко, тока я как раз вышла замуж сразу как институт закончила, решила что теперь точно независима и самостоятельна gfrda пусть не рано в 22 года но порывалась в 19-ть там просто не сложилось, слава богу с мамой я сейчас вроде основное отработала, но отрабатывать пришлось 10-лет!!!! gfrda только первый год живу "самостоятельно", то что приходит иногда, быстро сейчас отрабатывается, и действительно особенно скорый результат даёт Хоппо и Морна :)
только я вот всё думала, что же мне в этом непонятно в "сексуальности", вроде и внимание есть и не сомневаюсь в себе, но иногда прям наезжает какая то неуверенность что я не такая и не соответствую этой самой сексуальности, как бы самооценка иногда в норме иногда занижена и начинаешь самоедством заниматься.... а что так и дальше? наверно вся жизнь такая? или когда то придёт это безусловное принятие? :ssddf
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Женни » 29 авг 2010, 12:15

Ясная писал(а):но иногда прям наезжает какая то неуверенность что я не такая и не соответствую этой самой сексуальности, как бы самооценка иногда в норме иногда занижена и начинаешь самоедством заниматься....

Может какой-нибудь паразит питается тобой? ert
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Ясная » 29 авг 2010, 13:46

Женни писал(а):Может какой-нибудь паразит питается тобой? ert
gfd
знаешь на замороченную голову эзотерикой почему то подумалось об энергетических вампирах сразу, а потом смешно стало про тему: давайте поговорим о хорошем? :crazy: - давайте! :) а у вас есть глисты?
а потом посмотрела название форума "Мужчина и женщина" ой ваще в голову полезли все паразиты каких помню gfd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Ириска » 30 авг 2010, 12:39

Ясная отвязывай их! у Ренар есть техника как избавиться от всех кто прилепился gfdddee
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Лума » 14 сен 2010, 20:42

слушала сегодня Ренар - че то я не поняла про воронку. На диске воронка отдельно, кружения для привлечения мужчины отдельно. А на семинаре она все в кучу свалила - говорит, сколько поворотов воронки того уровня события и приходят. Че крутить то? Воронку или самой?
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Ясная » 15 сен 2010, 10:29

Лума писал(а):Че крутить то? Воронку или самой?

не знаю :crazy: я обычно воронку сама создаю своим кручением.... я думала это так... ^bvvd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Глория Мур » 15 сен 2010, 12:06

А я ваще Ренар не слушаю...три раза честно пыталась, не могу. Как-то усыпляет она меня.
Уж лучше один раз ее прочитать чем три раза послушать. gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Златовласка » 15 сен 2010, 12:18

Глория
Я на неё один раз попала. Просто она для начинающих вещает. Зато всё по полочкам раскладывает. Для меня, как для Север (ещё не выяснила, на каком он месте он у меня находится :ssgg ), это очень важно. gfdddee
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron