Лариса Ренар. Круг женской силы

Техники, практики и теории по авторам

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Солнышко » 25 авг 2010, 10:47

Сексуальность в девочке может подавлять не только папа, но и мама. Как раз папа меня любил всякую, какая я есть.Говорил, что я самая-самая. Я его даже больше любила в детстве, чем маму. Папа любил сердцем, да и к миру относился и принимал всех сердцем: Пусть они мне докажут, что они плохие. Во всех видел только хорошее.
А вот мамуля подавляла. Я прежде всего была ученица, а потом девочка или девушка. Да и ставила мне программу:пока не закончишь вуз, никаких замужеств. Короче я замуж от нее убежала далеко .
В итоге я искала себе мужа как мой папа, а нашла как мама, придирчивого, вечно унижающего, недовольного, во всем ищущего плохое. А я при этом страдала, что муж не проявляет себя как папа.
Так что психология весч удивительная.
Сейчас, слава Богу. Много отработала. Практически не появляются вещи, которые вылезают и колбасят. Потому что постоянно хоппаю, морничаю, просмеиваю по Курлову и цигуню. Все это играючи, без напряжения. lo hjjj
Постоянно из меня вылезает - какая же я счастливая, Господи!!! :yahoo: :orore
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Глория Мур » 25 авг 2010, 11:04

Солнышко
:crazy:
ну прямо моя история.
Конечно, мама может подавлять. И как правило подавляет. Но мнение о себе как о женщине все равно девочка складывает по папиным словам. И мы с тобой тому яркие примеры. Мы сразу начали отношения с мужчинами как только появилась возможность...как они складывались - другая история..но мы считали себя достойными любви и были любимы мужчинами. Те, кого подавляет папа, просто не могут создать пару - вообще! Потому что считают себя недостойными любви мужчины...ведь если "не любит" папа, что говорить о других?
Вместо папы может выступать кто-то другой...кто его заменяет...иногда это бывает "два в одном" - мама...когда она одна и мужчин рядом нет.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Глория Мур » 25 авг 2010, 11:06

Ленушка писал(а):ну вообщем представить в медитации что он мной восхищается будет непросто

дорогая, просто ВЫДУМАЙ себе такого папу, которого хотела бы иметь та маленькая девочка...что бы ты хотела чтобы он делал, говорил...выдумай и вырасти этот образ внутри себя. Помни - ты работаешь со своими внутренними образами, а не с реальными людьми.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Солнышко » 25 авг 2010, 11:19

Глория Мур писал(а):дорогая, просто ВЫДУМАЙ себе такого папу, которого хотела бы иметь та маленькая девочка...что бы ты хотела чтобы он делал, говорил...выдумай и вырасти этот образ внутри себя. Помни - ты работаешь со своими внутренними образами, а не с реальными людьми.

Классный совет. Хотя я практически все отработала с мамой, я попробую это сделать с ней. Думаю можно и с бывшим мужем - те же качества. И оба вредные Тельцы... gfrda
Глория Мур писал(а):мы считали себя достойными любви и были любимы мужчинами.

Сейчас я считаю себя Богиней. Спину держу ровно, не могу даже сутулиться. А уж когда с утра сделаю на весь день технологию Звезды по Курлову - тогда остается только время от времени оглядывать внутренним взглядом - я в потоке Звезды или нет.
Но тогда неотработки в подсознании, да мама клевала постоянна, что я обычная, невысокого роста... - давали такие программы неуверенности в себе...
Глория Мур писал(а):Мы сразу начали отношения с мужчинами как только появилась возможность..

Нее, я поздно начала строить отношения с мужуками и поздно вышла замуж. И в этом мамина доля есть, канешна...

Сейчас возвращаюсь к своим воспоминаниям с такой любовью и благодарностью и к маме, и к папе, и к бывшему мужу, да и ко всем, в кого была влюблена или с кем были отношения.
Такая была замечательная учеба. Хотя конечно тогда я этого не понимала. Ну не стала бы я такой, если бы не пришлось столько работать, выкапывать из себя и не стоять многократно на тех же граблях.
Вобщем нынешнее СЧАСТЬЕ, которое внутри и не зависит от внешних обстоятельств стоит таких адских трудов. lo hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Глория Мур » 25 авг 2010, 11:27

Солнышко писал(а):Нее, я поздно начала строить отношения с мужуками и поздно вышла замуж.

ну и када это "поздно"? :sgfd
А вот почему интересно, если ты больше любила папу, который тобой восхищался, то верила больше маме?
Это я из чистого любопытства...ибо я предпочитала верить папе. :crazy: А про маму думала, что она просто глупее папы и не видит какая я хорошая девочка.
Солнышко писал(а):Классный совет. Хотя я практически все отработала с мамой, я попробую это сделать с ней. Думаю можно и с бывшим мужем

хехе...дорогая...а ведь это ты меня научила этой фишке...именно ты предложила мне медитацию с внутренним ребенком и дать ему такого папу которого не хватало...или маму...я уже не помню...мне это тогда очень помогло. :treee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Солнышко » 25 авг 2010, 11:41

Глория Мур писал(а):ну и када это "поздно"?

В 29, ближе к 30-и годам.
Глория Мур писал(а):А вот почему интересно, если ты больше любила папу, который тобой восхищался, то верила больше маме?

Мама много давила на меня и брата. Контролировала каждый шаг. На меня больше. Много сил уходило на борьбу с ней, для отстаивания своей свободы. Она и сейчас такая же, когда я приезжаю. gfddfg
А папа много работал, он больше воспитывал своим светлым образом. Может мне нужно было с мамой отработать то, зачем пришла к ней. К тому же Тельцы и Скорпионы - абсолютная противоположность друг другу по гороскопу. У нас внутри то, что у них снаружи и наоборот. Вот мы с мамой и были Скорпион-Телец. Кстати мой брат тоже Телец, и муж тоже. По жизни было наверное человек 50 Тельцов. А у Скорпионов много подсознательной агрессии изначально, вот Тельцы (только мама и муж) со мной и проявляли мою же агрессию, которая была глубоко спрятана на физическом плане. Это я уже понимаю харашооо!!! lo Поэтому так благодарна за их непосильный труд в помощи мне.
Глория Мур писал(а):ведь это ты меня научила этой фишке...именно ты предложила мне медитацию с внутренним ребенком и дать ему такого папу которого не хватало...или маму...я уже не помню...мне это тогда очень помогло.

Может быть, Глорьчик. Видно тогда пришло спонтанно, интуитивно. А так как я не фиксирую свои советы, наверное как и ты, то забываю кому что говорила. Хотя многие потом говорят, что помогло... gfrda
С внутренним ребенком я работала много по Л.Хей и др. техникам и даже до последнего. Но именно благодаря техникам Курлова, его семинару 1 уровня - удалось как следует сгармонизировать внутреннего мужчину и женщину, а в результате удивительно сгармонизировался внутренний ребенок, без особых усилий. Я Курлову призналась в этом на семинаре 2 уровня. Он был так рад...
Хотя до этого я много читала Моррну на каждого значимого мужчину в моей жизни и каждую женщину, а потом на всех скопом.
Вобщем делаешь, делаешь - потом бац, результат пошел!!! Пожинаешь плоды своих трудов. :yahoo:
А с мамой пока у меня все замечательно внутри. Если возникнет что-то - сделаю технику.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Ленушка » 25 авг 2010, 19:41

Златовласка писал(а):Но вот недавно мама мне улыбалась уже реально.
Никто не говорит, что это будет просто. Но это того стОит

Златовласка :orore спасибо! я знаю, что это того стОит, проходила уже не раз.. :treee и все равно, родители "вылезают" в каждой задаче, которую жизнь дает решать.. :rose:
Глория Мур писал(а): мама может подавлять. И как правило подавляет

fgfddd trewq это я тоже прошла..и отработала уже это подавление.. ну пока что так думаю..может еще и когда "вылезет" :)
Глория Мур писал(а):Мы сразу начали отношения с мужчинами как только появилась возможность...как они складывались - другая история..

Глорик, ну и я тоже сразу начала отношения как только возможность была.. любовь была, как в сказке.. на тот момент - я тогда вообще растворялась в любви..и тоже считала себя достойной... ну реально мама мне вспоминала где-то год назад- а помнишь, ты говорила- что это была такая любовь красивая как в сказке.. ну да..на тот момент так и было ...

Глория Мур писал(а):но мы считали себя достойными любви и были любимы мужчинами.

и у меня тоже так было.. и каждый мужчина любил меня по-своему..

Глория Мур писал(а): Те, кого подавляет папа, просто не могут создать пару - вообще!

меня подавляли оба родителя... ты так говоришь, как будто все вообще безнадежно.. gfrda
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Глория Мур » 25 авг 2010, 20:21

Ленушка
дорогая, я говорила "пара" имея в виду семью.
Ленушка писал(а):ы так говоришь, как будто все вообще безнадежно..

:lks
Не надо ляля! Я такого не говорила. :sdffs
Ты пыталась создать отношения но они всегда разрушались. Я думаю как раз потому что внутренне ты все таки считаешь, что для тебя это невозможно. И причина - в папе в т.ч.
Вперед на покорение папских вершин! :dfeeew
Это будет твоей большой победой. Сразу сдвинется все, вот увидишь.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Ленушка » 25 авг 2010, 20:50

Глория Мур писал(а):Вперед на покорение папских вершин!
Это будет твоей большой победой. Сразу сдвинется все, вот увидишь.

gfrda gfrda gfrda gfrda
НЮ-НЮ.. ПОСМОТРЮ... gfrda я уже начала сегодня в обед... gfrda ну ты же знаешь, что я все равно не остановлюсь gfrda gfrda мне теперь уже просто прикольно.. ну так... все равно результата не вижу gfrda
Глория Мур писал(а):Не надо ляля! Я такого не говорила.

Глорик, ты не поверишь gfrda я эту же фразу сегодня сказала любимому челу... gfrda ой ржунимагу gfrda
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Лариса Ренар. Круг женской силы

Сообщение Златовласка » 25 авг 2010, 20:53

Ленушка писал(а):все равно результата не вижу

Когда я работала с мамой, то при регулярной работе более месяца я изменений на материальном плане не увидела. Обсудила с папой - а вот он почувствовал, что что-то меняется на более тонких планах. А реально всё проявилось более чем через год... ^bvvd
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75