BSFF. Стань свободным быстро!

Техники, практики и теории по авторам

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Глория Мур » 13 июл 2011, 11:43

ВОТ САМА КНИГА В ПРИЛОЖЕНИИ
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Констанция » 13 июл 2011, 18:12

Ленушка, спасибо огромнейшее, все скачалось lo lo lo

Глория Мур, и с этой ссылки мой компьютер блокирует инфу.. я не очень хорошо разбираюсь в компьютерных делах, но все равно спасибо , что потратили на меня своё драгоценное время :rose:
Аватар пользователя
Констанция

 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:43
Откуда: родом из народа...

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Брюнетка » 23 июл 2011, 14:45

Привет,девочки! Занимаюсь сейчас по BSSF. Прорабатываю третью проблему и все равно всплывают аспекты,которые я уже проработала(((. И все они касаются моего тела и принятия себя...Может я что-то делаю не так? Подскажите пжл....
Аватар пользователя
Брюнетка

 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:50
Откуда: Киев-град

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Глория Мур » 24 июл 2011, 10:56

Все так :) Просто некоторые проблемы задевают глубокие слои, и это не аспекты всплывают, а другие проблемы. Выписывай и отдельно отрабатывай. Отношение к себе очень глубокая вещь. Отдельно отрабатывай - отношение к телу, отношение к поведению, отношение с другими людьми...и т.д., что вылезет.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Брюнетка » 24 июл 2011, 12:20

Спасибо,Глория! lo Буду работать дальше!
Аватар пользователя
Брюнетка

 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:50
Откуда: Киев-град

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Беляночка » 30 мар 2012, 19:54

C чего же всё-таки лучше начать освобождаться)) С обид?.. Или со страхов?.. Послушала Антипикап. Со второй половинкой у меня всё хорошо (18 лет счастливого супружества hjjj ), но решила всё равно поработать и взяла на себя обязательство " Не обижаться". Прочитала Глорией рекомендованную технику освобождения БСФФ и описала свою проблему в тетрадке - сначала отношения с авторитарной мамой, поскольку советовали начать с глубинных проблем; потом с подругой детства. Мне даже полегчало, я еще не обращалась к подсознанию, подумала, а может мне достаточно сжечь эту тетрадь, и дело с концом, не трогая своего подсознания. Может ли это быть выходом из ситуации?
Но в детстве был еще страх , когда я не могла ничего сказать, чтобы защитить себя, пропадал голос в буквальном смысле, и сердечко стучало так часто-часто. И сейчас стучит сильно, если очень разнервничаюсь. Исток этого страха история умалчивает. Может быть я его получила это в подарок во время рождения, потому что применяли вакуум, т к мама очень много набрала веса во время беременности. Или это мамины страхи? Можно ли это проработаь техникой освобождения, или это уже другая история? gfddd
Беляночка

 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:02
Откуда: Киев

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Глория Мур » 30 мар 2012, 20:27

Беляночка
все ответы на твои вопросы - в самой книге БСФФ. Я настаиваю, чтобы ты таки ее прочитала. Еще раз. Если ты думаешь, что уже прочитала. :)
Беляночка писал(а):Мне даже полегчало, я еще не обращалась к подсознанию, подумала, а может мне достаточно сжечь эту тетрадь, и дело с концом, не трогая своего подсознания


техника выписывания на бумагу и сжигания своих проблем не имеет отношения к БСФФ, но тоже работает.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Беляночка » 31 мар 2012, 12:54

Спасибо, Глория! Конечно я её не прочитала, решила что дочтаточно будет вашей инструкции, написанной на форуме)))) Ухожу в избу -читальню :)
Беляночка

 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:02
Откуда: Киев

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Солнышко » 31 мар 2012, 16:12

Беляночка писал(а):Конечно я её не прочитала, решила что дочтаточно будет вашей инструкции, написанной на форуме)

gfd gfd gfd
Это как анекдот про то, как одному еврею не понравился кто-то из выдающих певцов. Когда его спросили почему, ответил, что сам певца не слышал, но ему напел Рабинович и не понравилось. :crazy: :crazy: :crazy:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Беляночка » 05 апр 2012, 10:35

Докладаю. Готовилась серьёзно, всячески стараясь избежать побочных эффектов, пугающих в предисловии книги по БСФФ. Целую неделю боялась читать эту инструкцию к подсознанию, одну ночь даже не спала из-за переживаний, всё переживала,а вдруг чего, науке неизвестный зверь вылезет.
Сегодня с утреца помедитировала на восходе под солнечными лучами, набралась сил и духа, выписала аспекты и начала читать инструкцию-обращение к подсознанию. Читала абсолютно спокойно, с пониманием. Тут муж пришёл с тренажёрного зала. Я стала читать чуть тише, себе под нос. Он тоже затих.. Потом видимо, услышав какие-то слова из инструкции, подумал, что надо меня спасать.. начал баловаться и шутить, чтоб отвлечь меня от серьёзности моих намерений (ну мало ли, чё там с женой происходит, а вдруг не вернётся :crazy: gfrda ). Видя, что я не реагирую на него, решил меня пособлазнять, стал эротически переодеваться после тренажёрки, залез на маленький стульчик и, голенький...свалился с него gfd И это на середине чтения моей инструкции... Я чуть сама от ржачки не упала со стула.. Смеялась до слёз gfd ...Инструкцию мужественно дочитала, после чего сообщила ему, что всё это время обращалась к своему подсознанию, и чево оно теперь мене скажет - не знаю. Смешно было очень! :)
Потом как- то бысренько пробежалась по аспектам, без всякого там напряга, позевала, поулыбалась, по 3 раза попрочитывала каждый аспект и было хорошо! И подумала - вот она истина, спасибо любимому мужу, умеет он меня всегда вовремя раслабить и направить в нужное русло! Рекомендую, какое бы ни было у вас серьёзное дело, относитесь к нему с юморцом)), и будет вам счастье!
:oeowi :oeowi :oeowi
Беляночка

 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:02
Откуда: Киев

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron