BSFF. Стань свободным быстро!

Техники, практики и теории по авторам

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Весна » 13 апр 2010, 13:13

Глория Мур писал(а):К здоровью надо переходить в последнюю очередь, если конечно останутся проблемы после отработки всего. В чем я лично сомневаюсь.

lo lo lo
Давно хочу спросить: автор методики с одной стороны говорит,что надо каждый аспект долбить чуть ли не по 400 раз,если зевание скоро не происходит...то ись долбить до победного. :ssddf А с другой стороны грит,что зевание необязательно,не зевается-и фик с ним,не надо зацикливаться...Чет мне непонятно...
И еще: грит,что подсознанию достаточно однократного проговаривания аспекта, а долбежка до зевания предназначена недоверчивому уму...зачем? Фик с ним,с умом,если подсознание восприняло инфу,значит работа уже идет...Или нет? ert
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Глория Мур » 13 апр 2010, 13:28

Весна писал(а):а долбежка до зевания предназначена недоверчивому уму.

т.е. как раз тебе дорогая fgfddd
Весна писал(а):не надо зацикливаться

на мой взгляд, достаточно 10 кратного проговаривания аспекта. Леушкин тож согласен с этим :sgfd
Зацикливаться не надо. Если аспект отработается - хорошо. Если нет - он все равно всплывет где-то еще, куда он денется.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Акварель » 13 апр 2010, 13:41

А у меня иногда зевается буквально на третий раз. gfdddee Я больше не проговариваю. Стараюсь верить своему организму. hjjj
Аватар пользователя
Акварель

 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:55

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Весна » 13 апр 2010, 13:45

Глория Мур писал(а): достаточно 10 кратного проговаривания аспекта.

Терь так и буду делать ^qwe а то уже язык весь в мозолях :ssddf :D
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Глория Мур » 13 апр 2010, 13:56

Весна
нужно выбрать среднее время проговаривания...обычно на аспекты уходит какое-то время..оно индивидуально...если у тебя на каждый аспект до зевания уходит минута, а на некоторые - пять, значит ТРУДНЫЕ аспекты надо сократить проговаривание до минуты.
Ты поняла? А то ты щас радостно побежишь вперед. Мы сейчас говорим о тех аспектах, которые стопорятся. Остальные - до зевания доводить. Без зевания техника тоже работает, да. Но хуже. Ясно? dfsda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Весна » 16 апр 2010, 13:01

Глория Мур писал(а):А то ты щас радостно побежишь вперед.

Ага,действительно возрадовалась и рванула вперед... :ssgg уже немалое расстояние пробежала... :ssgg Буду теперь тщательнее бубнить...
Глорь,я когда стучалки подключила к работе,то вообще зевать перестала... gfddss
Еще хотела спросить про работу над позитивными аспектами...например "Я хорошая жена" имеет смысл отрабатывать,если сама в это не веришь...чтоб устранить корни неверия в себя...А если веришь? Если действительно хорошая? Тогда какой смысл? Чет я не усеку никак... :ssgg
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Ленушка » 16 апр 2010, 13:22

Весна писал(а):"Я хорошая жена" имеет смысл отрабатывать,если сама в это не веришь..

Весна
отработай, тогда и волновать перестанет- веришь ты сама в это или не веришь, смысл в отпускании, в изменении отношения к самому факту, а потом наступает принятие себя или ситуации такой какая есть gfdddee
Ленушка

 

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Глория Мур » 16 апр 2010, 13:53

Весна
про позитивные аспекты я уже раза три объясняла...мне лень повторять.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Весна » 16 апр 2010, 14:12

Ленушка писал(а):отработай, тогда и волновать перестанет- веришь ты сама в это или не веришь, смысл в отпускании, в изменении отношения к самому факту,

Ленушка
gfdddee Дык хорошие факты волнуют по-хорошему...зачем отпускать приятные волнения? Ну не пойму хоть убейте...зачем менять хорошее отношение к хорошему факту? Вот например если я горжусь или просто радуюсь,что я хорошая жена? Простите за тупость,не понимаю... gfddfg
Глория Мур писал(а):про позитивные аспекты я уже раза три объясняла...

Я читала,как ты объясняла Акварель...но не поняла... :ssgg Видать сильно одаренная
Пойду этот абзац в книге читать...в сотый раз... :ssddf
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Глория Мур » 16 апр 2010, 14:22

Весна
потому что у каждой медали ДВЕ стороны. И не отпустить тебе медаль с одной стороны только...надо обе стороны отпускать, ясно? Плюс и минус неразлучные друзья. Их будет тянуть друг к другу
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron