BSFF. Стань свободным быстро!

Техники, практики и теории по авторам

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Вишневая » 21 янв 2013, 12:33

Златовласка писал(а):Нет, та инструкция читается только один раз.Для второго ключевого слова можно использовать следующую инструкцию:"Это инструкция для НАШЕГО подсознания. Начиная с этого момента, МЫ также можем использовать для начала устранения проблемы слово "________________". Оно может использоваться наравне с ранее выбранным словом "______________". Спасибо за то, что ты являешься нашим верным слугой. Конец инструкции"

а если я не помню первое ключевое слово (очень давно это было) - как быть? Может, все-таки прочитать еще разок инструкцию?
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Глория Мур » 21 янв 2013, 12:54

Вишневая
выбрать новое слово.
Там написано как заменять слово.
Можно еще раз инструкцию.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Astra » 17 мар 2013, 06:30

Еще один секретный плюс работы по BSSF fgfddd Поскольку инструкция для подсознания прочитана и подсознание теперь у вас в помощниках ( с помощью волшебного слова), вы можете использовать его не только в отработке "ограничивающих убеждений"! trewq Это как в НЛП...надо только контакт наладить! так вот: с помощью волшебного слова можно находить разные вещи! Я просто говорю "Я не могу найти то и то,____________(ключевое слово)! и начинаю видеть картинку того, где это лежит!!! или рука сама тянется!! Много раз выручала! Даже не у себя дома, хотя здесь у нас постоянный кавардак и только эта техника меня спасает!!! :crazy: так нашла папе паспорт...
а еще одна штука..когда заболеваешь, а это катострофически нельзя (например перед днем рождения дочи..еда в холодильнике, гости приглашены, а тут в горле першить начало) Проговариваю " Я не могу вылечить это быстро____(кл.слово), Я не верю, что вылечу это быстро...ит.п. потом как в инструкции, наполняюсь светом или как в работе с чакрами позволяю Духу войти в меня и наполнить светом и силой! ^bvvd Помогает! Проверено мной! fgfddd
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Солнышко » 17 мар 2013, 10:18

Astra
Здорово! Я очень рада за тебя! Сама я БСФФ даже не начинала! Пользуюсь другими техниками. Но с удовольствием читаю результаты всех, кто занимается этой техникой! ^qwe hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Astra » 17 мар 2013, 18:03

ооо! Солнышко, у нас эта техника даже предмет перепираний с мужем...начинаются у него какие -нибудь тараканы , я ему так прямо и говорю "Чего ты мне вываливаешь-иди отработай!!" :lks а он мне, если я не могу чего найти тоже с порога заявляет "А БССФ тебе на чито?" ну прям уже и не пожаловаться ему! gfrda знает, что знаю как таракана вытравить или нужное найти:) :gygygy
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Тэния » 20 мар 2013, 13:58

Девочки!Хочу поделиться .Я вчера на себе испытала побочные :D эффекты БСФФ,о которых писала АСТРА.Так вот.Я давно не могла найти старую вырезку из журнала об очищении организма/у меня их полно,еще дедушкины,он любил "нетрадиционые методы лечения"/. Вроде все дома пересмотрела.Вчера вспомнила о комментах Астры . Мысленно увидела эти листики,сказала свое "ключевое слово" и стала перебирать журналы в ящике,который пересматривала не один раз!!!! trewq Нашла! gfds Радости не было предела! lo
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Устинья » 20 мар 2013, 18:21

Я вчера начала изучать книжку, технику прощения и т.д.
Назевалась так, что не только челюсть но и грудная клетка болеть начали. :sgfd
Зачем там зевать? Может с зевотой блоки выходят, ну или частичка блоков?
Аватар пользователя
Устинья

 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 11:14

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Устинья » 20 мар 2013, 18:49

Ещё, прочитав эту технику поняла, что она идеально подходит для проработки ситуаций и мыслей в моей голове.
Если по Свияшу и "радикальному прощению" удобно прощать именно людей, то разные ситуации легче и проще по этой технике.

Девочки, где вы все пишете? и куда потом деваете эту писанину? Есть ли смысл её оставлять или лучше сразу избавляться от этих негативных записок?
Аватар пользователя
Устинья

 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 11:14

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Salti » 20 мар 2013, 19:00

Устинья писал(а):Девочки, где вы все пишете? и куда потом деваете эту писанину?

я пишу на обычных листах пищей бумаги, пока работаю по одной технике складываю все в одну папочку. Потом по ситуации- или сразу же выкидываю, или выкидываю при очередной генеральной уборке бумаг.
Полезно вести тетрадочку, где отмечать какими техниками ты сейчас работаешь и над чем. Т.е. по БСФФ извела за день несколько листов, а в тетрадке одна строчка: Дата, БСФФ: тараканы на тему семьи (к примеру).
Со временем забываешь что и как прорабатывала. Проблемы нет, а как ушла не помнишь. И лишь когда просматриваешь свои записи, понимаешь, какая зачастую большая работа была проделана.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: BSFF. Стань свободным быстро!

Сообщение Устинья » 20 мар 2013, 19:50

Salti, спасибо.

Буду отмечать по какой технике и над чем работаю. Хоть заметно будет, что не лентяйничаю, а занимаюсь делом.
Аватар пользователя
Устинья

 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 11:14

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron