Рождение звезды

Техники, практики и теории по авторам

Рождение звезды

Сообщение Бастет » 15 ноя 2013, 10:57

Гимнастика славянских чаровниц
Женская славянская практика. Группа в контакте http://vk.com/club4603016
Там видео упражнений и можно задавать вопросы.
"Во время занятий женщина подключается к мощному потоку женской энергии. За счет чего обновляется ее собственная энергия. И постепенно меняется ее взгляд на мир и образ мыслей. Активизируется женское мировоззрение, доверие интуиции и собственным ощущениям."
статья в жж http://charaunitsa.livejournal.com/198596.html

эта гимнастика пробуждет нашу женскую сущность помогает почувствовать себя женщиной и понять вообще что это и как. привлекает противоположный пол т.е. после выполнения этих упр. женщина излучает энергию кот привлекает мч. кроме того поправляет здоровье и конечно молодит. сорри что без знаков препинания пишу одной рукой. :sorry:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рождение звезды

Сообщение Глория Мур » 15 ноя 2013, 11:03

Бастет, пожалуйста, или выкладывай суть программы, хотя бы кратко, или не выкладывай вовсе.
У нас все-таки форум, а не склад ссылок. И задача форума - привлечь людей к обсуждению и практике, а не увести в сторонние ресурсы.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Рождение звезды

Сообщение Бастет » 15 ноя 2013, 11:10

эта гимнастика пробуждет нашу женскую сущность помогает почувствовать себя женщиной и понять вообще что это и как. привлекает противоположный пол т.е. после выполнения этих упр. женщина излучает энергию кот привлекает мч. кроме того поправляет здоровье и конечно молодит. сорри что без знаков препинания пишу одной рукой. :sorry:
Здесь видео на ютубе об этой гимнастике http://www.youtube.com/watch?v=f3d-w6uNcIM
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рождение звезды

Сообщение Salti » 15 ноя 2013, 11:19

Бастет hjjj
пару лет назад, я где-то выкладывала материал по ней... до сих пор иногда занимаюсь, когда есть вдохновение. Приятные процессы идут, когда делаешь эти упражнения, мне нравится.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Рождение звезды

Сообщение Бастет » 15 ноя 2013, 11:22

Salti , я только начинаю осваивать и мне тож оч нравится и так мягко меняет, и приятно, и совсем по-другому себя ощущаешь - женщиной. hjjj Мы же все почти с рождения с мужскими энергиями , надо это дело выправлять ради себя же любимых )))
Есть ещё книга, по ней можно подобрать индивидуальные упражнения, по дате рождения. Но у меня книги нет, мне подружка подобрала. :ора
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рождение звезды

Сообщение Источник » 15 ноя 2013, 20:35

Оооо, мне очень понравилось, а то Гермес уже поднадоел. А где можно книгу взять?
Salti писал(а):когда делаешь эти упражнения

по сколько времени нужно стоять в этих позах? как с дыханием: на выдохе, вдохе делать это все? Верхний, вредний, нижний мир - тоже - индивидуально подбирается? интересно, я сама могу себе подобрать по книге?
Аватар пользователя
Источник

 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:02
Откуда: Кемерово, Россия.
Настроение или лозунг: Мне и одной хорошо, но вместе - мы сильнее!

Re: Рождение звезды

Сообщение Бастет » 15 ноя 2013, 20:53

Книга, насколько я знаю, продаётся в магазинах и, возможно, есть и электронный вариант, просто поискать. На счёт дыхания никаких указаний вроде нет. Стоять не долго, несколько секунд. У меня семь упражнений и все подобраны для лично меня, по дате рождения и по луне, а одно из них какое-то самое главное и вот я склоняюсь делать тока его gfrda Да, по книге ты сама себе можешь подобрать. :ора
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рождение звезды

Сообщение Источник » 15 ноя 2013, 23:58

Бастет, благодарю, а как книга называется и кто автор?
Аватар пользователя
Источник

 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:02
Откуда: Кемерово, Россия.
Настроение или лозунг: Мне и одной хорошо, но вместе - мы сильнее!

Re: Рождение звезды

Сообщение Бастет » 16 ноя 2013, 00:26

Источник любви gfdddee
Гимнастика славянских чаровниц - Адамович Геннадий
Скачать книгу можно здесь http://naturalworld.ru/kniga_gimnastika ... rovnic.htm
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рождение звезды

Сообщение Aurora » 16 ноя 2013, 00:55

Бастет Там разные комплексы упражнений, и ты выбираешь нужный в зависимости от даты и время рождения,но это как Геннадий учил, а самовольно, если мы незнали время рождения, просто перемешивали карты с упражнениями и тянули. Нам на курсах дали набор карт с комплексом упражнений, если пройти обучение, информации намного больше, чем в книге. fgfddd
Аватар пользователя
Aurora

 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:41

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron