Рождение звезды

Техники, практики и теории по авторам

Re: Рождение звезды

Сообщение Ясная » 21 ноя 2013, 15:13

Источник любви
как успехи? с гимнастикой
делюсь если кому пригодиться-обострилось состояние простуды :cray:
после занятия прилив энергии и прекрасное состояние, а часа через три начинается раздолбай в эмоциях gfrda
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Рождение звезды

Сообщение Источник » 23 ноя 2013, 23:32

Пока делала не регулярно, но если посчитать в неделю - то через день. Я сделала все карточки, вытянула по 3 штуки со всех миров+7-я. Пока все упражнения эти получаются, кроме Н4.Падаю все время на бок то на один, то на другой gfrda . Было время - сильно на секс потянуло, правда я перед этим еще минут 30 покачала интимные мышцы, пока ехала в автобусе стоя. Женатые липнут (тут думаю, дело не в гимнастике). Может еще рано о результатах - я еще месяца даже не делаю, но ооооочень нравится.
Благодарю за инфо, за этот форум, Глорию и всех девочек!!!
Аватар пользователя
Источник

 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:02
Откуда: Кемерово, Россия.
Настроение или лозунг: Мне и одной хорошо, но вместе - мы сильнее!

Re: Рождение звезды

Сообщение Ясная » 25 ноя 2013, 12:28

Источник любви писал(а):но если посчитать в неделю - то через день.

ну я тоже делаю через день иногда два, чтобы дать время организму на восприятие новых энергий, в целом всё равно выходит 4 раза в неделю, как и сказано в инструкции
Обострились боли в коленях и пришлось три дня дома отсидеть, активно их лечить и массажировать, хотя прохождение энергии лучём света чувствую нормально
Особенно левое болит, как где-то Глория говорила, это убирается прощением женщины
Долго отрабатывала что же за женщину я не прощаю и сошлась только на том что себя никак не прощу и не приму, нет гибкости(суставы как раз и болят от её отсутсвия) в отношении к самой себя.
Источник любви писал(а):Женатые липнут (тут думаю, дело не в гимнастике).

в гимнастике gfrda
Источник любви писал(а):минут 30 покачала интимные мышцы

gfrda а то что женатые так это просто совпало что они рядом оказались :crazy:
Источник любви писал(а):Может еще рано о результатах - я еще месяца даже не делаю, но ооооочень нравится.


Результаты то я тоже жду через месяц, сейчас просто интересен процесс, что и как срабатывает в организме, Спасибо что поделилась :treee :treee :treee
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Рождение звезды

Сообщение Источник » 25 ноя 2013, 20:04

Теперь стараюсь делать каждый день, прям - тянет. Короче посел упражнений нижнего мира, шея - пипец как болит. Там же надо голову держать прямо, у меня после первого раза уже начинает болеть. Я делаю все упр. по 3 раза(в смысле 10шт.), уже почти выучила.
Аватар пользователя
Источник

 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:02
Откуда: Кемерово, Россия.
Настроение или лозунг: Мне и одной хорошо, но вместе - мы сильнее!

Re: Рождение звезды

Сообщение Лума » 10 фев 2014, 10:00

http://gimnastika-zvezda.com/forum/inde ... 9#msg20159
Век живи, век учись.

(Есть такое интимное место...)

В гимнастике есть два таких основополагающих момента, как расслабление живота и промежности и выброс. Причем последний, без этого самого расслабления невозможен в принципе. Зажатое тело, напряжения в мышцах и суставах препятствуют свободному ходу энергии внутри нашего организма, соответственно, гармонизирующее воздействие нашей практики уменьшается, если не исчезает совсем.
И я же все это знала и старательно расслабляла живот и промежность и во время упражнений, и во время выброса, и просто повсеместно или перед сном, когда у меня есть пара минут для погружения в себя я все это честно делала.
Но давайте разберемся, вот где у нас с вами живот, это, я думаю, все очень хорошо представляют, а где у нас промежность, что подразумевается под этим термином и что в него входит, это тоже общеизвестная информация?
Итак:
"Промежность (perineum) представляет собой мышечно-фасциальную пластинку, которая закрывает выход из полости малого таза. По форме она напоминает ромб, образованный верхушкой копчика сзади, нижней точкой лобкового симфиза спереди и седалищными буграми по бокам. Снаружи в области промежности располагаются наружные половые органы и задний проход".

Лично для меня это было открытием, потому что я все это время сознательно расслабляла только область половых органов. Только эту часть промежности. И я, за все время занятий, научилась чувствовать выброс, как он идет: свободно или есть препятствия и заторы на его пути. В последнее время, я все чаще ощущала какую-то тяжесть в том самом месте, какое-то напряжение, но списывала его на зажатый живот после предновогодней гонки и всяческих стрессов на этой почве на работе. А дело, как я сейчас уже понимаю, было не в этом, ну, по крайней мере не только в этом. Я расслабляла не всю область промежности, а ровно ее половину.
Конечно, все остальное тоже расслабляется, когда ты даешь себе установку расслабить все тело, но намеренно, осознанно я расслабила ВСЮ ОБЛАСТЬ ПРОМЕЖНОСТИ только сейчас. И разница просто потрясающая. Ощущение, что будто-бы во мне распахнулись неведомые доселе шлюзы и ошеломляющий поток энергии хлынул в мое тело. Меня бросило в жар, закружилась голова, все тело вибрировало. Мне пришлось даже прилечь после практики,настолько меня "отпустило" и расслабило. В голове пусто, тело легкое, невесомое... и наполненное одновременно.

В связи с этим, я рекомендую и начинающим и опытным уже гимнасткам погуглить картинки и описания этой самой части тела, потом познакомиться (да-да, именно) с ней лично и, делая выброс, задействовать и расслабить ее всю.
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Рождение звезды

Сообщение Angellight » 13 фев 2014, 23:25

Ой, девочки, а что так на форуме за страшилки рассказывают, что от гимнастики этой поправляются? ert
Кто регулярно делал - отмечали такой эффект???
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Рождение звезды

Сообщение Salti » 13 фев 2014, 23:28

Angellight
первый раз такое слышу! ert
я одно время ее делала оооочень плотно, корреляции с весом не обнаружила. :sorry:
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Рождение звезды

Сообщение Лума » 14 фев 2014, 10:00

Angellight писал(а):что от гимнастики этой поправляются

первый раз слышу :ss
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Рождение звезды

Сообщение Ясная » 14 фев 2014, 14:26

Angellight писал(а):что от гимнастики этой поправляются? ert

видимо от беременности :crazy: она ж так и рекламируется-для желающих забеременеть gfrda
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Рождение звезды

Сообщение Глория Мур » 14 фев 2014, 15:39

ПОправляются в этой жизни только от одной причины - от еды.
А вот почему начинают жрать - тут много причин. :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Авторские методики

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron