ЧАКРЫ.АУРА.

Техники, практики, методики по самопознанию и духовному росту

Re: ЧАКРЫ.АУРА.

Сообщение Вероничка » 31 окт 2014, 15:53

Astra писал(а):Cейчас многое меняется, и цвета чакр и скорость вращения. и происходит активация второстепенных чакр довольно быстро.

да в его книге написано, что будут активироваться много других чакр. По поводу Блаватской, для меня ее труды тяжелые, поэтому я ее не читала много, ничего сказать не могу. То, что я вижу практически не меняется уже 25 лет, ну не считая увеличения цветка-созвездия ,энергетических волн. Сама основа вИдения такая же и осталась. Как появлялись звезды разного цвета , так и появляются. А муж специально стал развивать третий глаз, вот у него тоже проявляться стал , ка кон описывает шар пористый, похожий на созвездие. Он долго смотрит на внутреннем экране, представляя белую точку, где-то эту практику нашел. Звезды он тоже лет с 30 видит. То что чакры меняются, несомненно, это должно происходить, на то и эволюция.На меня еще вчера такая благостная энергия пошла, причем пошла по всем чакрам, наполняя их, а потом по всем органам и так тепло и радостно было. Никто вчера не чувствовал какие-нибудь необычные энергии? Просто так нахлынуло вечером, а ночью закрываешь глаза, как-будто в другой мир попадаешь, я даже еле еле чувствовала тело, как-будто улетаю сразу. Мы вчера посмеялись с мужем,говорю ты меня держи, а то улечу куда-нибудь и не вернусь))))))) Просто я к чему еще, я же в последнее время ничегошеньки не делала , жила только работа ,дом, уроки до ночи с дочкой. Ну вот рисовать пошла,это да. И тут вдруг мне напомнили, что есть еще что-то кроме земного быта)))
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: ЧАКРЫ.АУРА.

Сообщение Ивушка » 27 июн 2015, 18:28

Девочки! А кто-нибудь делал фото ауры и чакр? Я делала в 2012 в магазине "Путь к себе". Прикольно... :) С подругой ходили, были уверены, что там полная туфта! Но ушли оттуда пораженные, много совпало. Правда лихорадило нас после этого изрядно. Кстати, у меня аура зеленая оказалась. Правда в чакрах энергии маловато было. Одна половая чакра лидировала. :sgfd
Аватар пользователя
Ивушка

 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 19:26
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: В поисках гармонии и счастья

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники и практики новичкам и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron