Работа со стихиями

Техники, практики, методики по самопознанию и духовному росту

Re: Работа со стихиями

Сообщение Вероничка » 24 апр 2013, 23:26

Солнышко писал(а):Попробуй помедитировать и представить что ты лежишь на песочке на курорте где нибудь в Египте, Турции, Испании или еще где. Ляг, закрой глаза и представь как тебя солнышко греет, руки, ноги, сердце. Как обдувает теплый ветер, как теплая вода тебя накрывает у берега

я еще ее делаю,когда у меня сложное дело намечается и я представляю,что я уже все решила и лежу себе отдыхаю на лазурном берегу. Классное ощущение.
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Работа со стихиями

Сообщение Ясная » 29 апр 2013, 12:30

Ириска
Salti
Солнышко
Вероничка
:ора :treee hjjj БлагоДарю hjjj hjjj hjjj hjjj hjjj
очень удивительно быстро действующие ритуалы Вероничка, хотя шкалит меня не на шутку и устала я от этих киданий, никак не найду золотую середину девочки... и всё никак не соберусь описать своё состояние, как то быстро улетучивается принятый от техник подъём и принимается новый( но держиться дольше состояние угнетения, особенно угетение нарастает с мыслями об Исповеди в Церкви, при решении -выбираю Радость, отступает но не на долго). в общем я ещё помолчу ^bvvd Люблю Вас девочки :ора hjjj hjjj hjjj
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники и практики новичкам и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron