Работа с подсознанием

Техники, практики, методики по самопознанию и духовному росту

Re: Работа с подсознанием

Сообщение Ленушка » 07 фев 2016, 13:18

Хельга писал(а):а запрос на что был?


создать семью :D
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Работа с подсознанием

Сообщение Глория Мур » 07 фев 2016, 17:10

Ленушка
ну и как? На НГ познакомилась с кем-то? :sgfd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Работа с подсознанием

Сообщение Ленушка » 07 фев 2016, 17:22

Глория Мур писал(а):На НГ познакомилась с кем-то?

нет :D
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Работа с подсознанием

Сообщение Хельга » 07 фев 2016, 18:11

события связанные с праздником "Новый год" блокируют значит исполнение этого желания. :sorry:
Аватар пользователя
Хельга

 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:59
Откуда: Казахстан, Ленгер
Настроение или лозунг: Люблю жизнь!!!

Re: Работа с подсознанием

Сообщение Ленушка » 07 фев 2016, 18:34

Хельга писал(а):события связанные с праздником "Новый год" блокируют значит исполнение этого желания.

:D пока не понимаю. с праздником Новый год у меня все всегда было хорошо в событиях, либо сильно скрыто в подсознании. gfdddee возможно просто в подсознании очень четкое убеждение, что НГ-семейный праздник, а своей личной семьи у меня нет. Я очень устала разбираться с этой темой и работать с собой в эту тему. Наверно, мне нужно смириться с тем, что у меня может не быть своей семьи никогда. gfdddee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Работа с подсознанием

Сообщение Фрэрия » 07 фев 2016, 18:36

Ленушка
Возможно нужно пересмотреть фильм еще раз и ты почувствуешь еще одну подсказку. hjjj
Аватар пользователя
Фрэрия

 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 11:41

Re: Работа с подсознанием

Сообщение Ленушка » 07 фев 2016, 18:49

Фрэрия
:treee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Работа с подсознанием

Сообщение Солнышко » 07 фев 2016, 20:01

Ленушка писал(а):Наверно, мне нужно смириться с тем, что у меня может не быть своей семьи никогда. gfdddee

Леночка! Ты ведь знаешь, когда мы сдаемся Богу, смиряемся, принимая ситуацию - она вдруг неожиданно меняется. Со мной так было. Поэтому прими по-настоящему, благодари даже за то, что может никогда не быть семьи, принимай полностью, а там глядишь - все получится наилучшим образом. Но делай это без задней мысли: я смирюсь, а Бог мне даст.
Я уже рассказывала, что меня была критическая ситуация, когда я боролась со своим страхом потерять трехкомнатную квартиру при разводе, тянула как могла. А потом, когда устала от сопротивления, от страхов (которые постоянно отрабатывала) сдалась. Подняла руки и так и сказала: сдаюсь, Господи. Делай что хочешь, я больше не буду сопротивляться. Все приму, за все буду благодарна.
В итоге, ты помнишь, все получилось наилучшим образом. Сначала у меня был неважнецкий вариант однушки, которую я выбрала по знакам из многих вариантов и приняла с огромной благодарностью, а потом постучали в дверь и бесплатно предложили двушку, в которой я живу с радостью и благодарностью Богу за все что он для меня сделал. Благодарю постоянно.

Главное внутренне сдаться полностью. Это и есть самое сложное для человека. Но без этого, без полной сдачи не получится. Это и есть настоящее смирение. Не думать, не отрабатывать, не переживать о результате. А довериться Богу. Ну а он сделает наилучшим образом. И если вдруг действительно тебе не суждено иметь семью в этой жизни, если твоя душа выбрала именно такой опыт, то сдавшись, ты примешь спокойно и этот вариант. Потому что твоя человеческая и женская натура полностью смирилась. Хотя уверяю тебя, что когда такое происходит, душа переигрывает свой план, помогая уже в этой жизни измениться многому. Ведь выбор женского одиночества могло быть для того, чтобы научиться смирению, принятию, для того, чтобы освободиться от тайной зависти: у других есть, а у меня - нет, от тоски и недовольства своей судьбой.
А когда урок полностью выучен, то и не надо ждать уже следующей жизни для изменения планов души. Она может переиграться и в этой. Ведь сейчас время такое, все ускоряется...

Если ты читала Уолша "Беседы с Богом", там говорилось, что когда мы молимся и просим с психологией нуждающего - получаем нужду, а не то, что нам нужно. А когда с уверенностью и доверием, что все придет в свое время - то Бог дает. Именно поэтому многие молитвы нуждающихся не сбываются. :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Работа с подсознанием

Сообщение Ленушка » 07 фев 2016, 20:26

Солнышко
:treee ДА! БлагоДарю Тебя! :treee :treee :treee :treee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Работа с подсознанием

Сообщение Глория Мур » 08 фев 2016, 11:43

Ленушка
а может, новый год - это просто новый год, 2016, а вовсе и не праздник. :sgfd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники и практики новичкам и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12