Руны

Техники, практики, методики по самопознанию и духовному росту

Руны

Сообщение Бастет » 14 июн 2010, 16:56

Буду в этой теме восстанавливать свои знания о рунах начиная с азов.
Ну и кому интересно тоже почитают)))
Руны можно использовать в гадании,в магии и целительстве.
Каждая Руна несёт в себе определённый смыл и качество,а применённая в качестве талисмана помогает в делах, совмещает в себе стихотворчество и силу намерения...но это потом,из рун составляют смысловые надписи или рунескрипты в которых излагается желаемое,что помогает обрести изложенное руническими знаками и в общем интересно и полезно :dksks
http://www.belmagi.ru/runi/runi.htm
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Руны

Сообщение Бастет » 14 июн 2010, 17:02

Руна ФЕУ
Изображение

Магическая руна.

С руной Феу мы достигаем завершения процесса Творения: исполнения всего, что было предначертано. Это руна вечного становления.

Сила Феу заключается в активном преумножении. Это осуществление достигнутого и одновременно высвобождение энергии для новых начинаний. По этой причине Феу ассоциируется с движимым имуществом, в частности со скотом, служившим средством измерения достатка в первобытном обществе, и с деньгами в современном обороте капитала.

Сила Феу, подобно древесным сокам, течет от "корней", распределяясь равномерно на всех планах бытия. Богатство, которое она символизирует, не является статичным, вроде вклада и банке или недвижимости. Это богатство, которое постоянно используется и умножается посредством активной деятельности.

Феу синтезирует процессы рождения, жизни, смерти и возрождения. Это подвижная энергия, текущая во всех вещах; достигая кульминации, она перераспределяется в другом цикле активности. Эта рунная сила сохраняет усвоенный жизненный опыт, который затем распределяется для использования в следующей жизни.

ПОТЕНЦИАЛ: Осуществление, исполнение.

КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Кульминация, обмен и распределение, умножение богатства.

ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Полезна для определения истинной цены любого начинания.

ВЫЗОВ: Будьте уверены в том, чего вы хотите от жизни.

Руна может помочь Вам:

*

узнать, в чем заключается ваше истинное богатство;
*

определить истинную цену вещей;
*

успешно завершить любое начинание;
*

обрести чувство удовлетворения во всех делах;
*

черпать энергию Солнца, Луны и звезд для использования в вашей личной Вселенной;

К этой руне обращаются, главным образом, нуждающиеся в материальных благах или обладатели таковых, беспокоящиеся за их сохранность. Она способствует получению денег, приобретению товаров (главным образом "долговременного пользования", а также недвижимости) и оберегает собственность, вовремя указывая на открывающиеся шансы или надвигающуюся опасность. Руна Феу помогает в любви, - но лишь в том, что касается физической близости. Можно использовать для усиления потенции.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Руны

Сообщение Бастет » 14 июн 2010, 17:41

Обобщение...
Если коротко и практично, то руна Феу материальная руна и применяется для сохранения и увеличения материальных благ,а так же восстанавливает потенцию или помогает в физической близости,т.е. делает обладателя талисмана из руны Феу более сексуально привлекательным.
Сделать талисман очень просто.
Руну нужно нарисовать или нацарапать на деревянной пластинке,можно откусить кусочек линейки,зачистить от цифр и деревянная основа для талисмана готова. Далее рисуем руну на деревяшке, несколько раз проговаривая звучание этой руны: Феу,Феу,Феу...в общем пока рисуем столько и проговариваем и одновременно создаём своё намерение,например этот талисман будет служить для приумножения и сохранения материальных благ,т.е. повторяем имя руны и помним для каких целей делаем талисман.Потом придумываем стих(вообще это как-то по-другому называется,но я сейчас не вспомню) Для талисмана, с руной Феу,для приумножения и сохранности мат.благ подойдёт примерно это:
"Моё богатство умножаю
От всех напастей охраняю!"


Вкладываем в стих своё намерение,повторяем его над руной несколько раз и талисман готов.Классически его конечно надо подержать над пламенем свечи(огонь).потом поводить над этим пламенем(воздух),окропить водой(вода) и посыпать солью(земля) Как бы таким образом оживить руну,но я думаю,что сила её состоит в нашем намерении,которое мы вкладываем в талисман при его изготовлении, тем самым как бы давая направление заложенной в руне информации её назначения и потому и без обжига и окропления он уже вполне готов,хотя можно вдохнуть в него силу ,вдохнуть в буквальном смысле, как бы выдыхая в него своё намерение. Затем кладём его в кошелёк или другое удобное место и иногда наталкиваясь на него вспоминаем его назначение и четверостишие,которое можно повторять как бы наслаивая новую силу своего намерения.Хотя не сложно и классически разбудить Руну, на всякий случай,а вдруг так лучше... Пока всё)))

Придумался стих на потенцию :crazy:

" Не буду больше я пассивным
Себе верну мужскую силу!"
:pp;
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Руны

Сообщение Бастет » 17 июн 2010, 19:08

Руна Урус

Изображение

Урус (Uruz)
Имя руны: Урус (Uruz)
Значение: гроза, дождь, озноб, стихия бури.
Звук: У(U(V))
Германское название: Uraz (Uruz) Готическое название: Urus
Старо-норвежское название: uruR
Англо- саксонское название: Ur
Исландское название: Ur
Норвежское название: Úr или Urokke

Гадательное значение

Урус (Uruz) — это руна вызова, руна перемен. Это руна буйства жизненной энергии и сил природы. Урус (Uruz) — руна разведчика и охотника за сокровищами. Руна Урус символизирует мощную Силу (энергию) стихий природы.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Руны

Сообщение Бастет » 17 июн 2010, 19:09

Прямое положение руны Урус
Ключевые понятия. Сила; мужество; здоровье; настойчивость; надежда; сила воли; вызов; успех в делах; доход; хорошее настроение; хорошее здоровье; сила и жизнеспособность; неожиданные перемены, которых невозможно избежать; большое богатство при большом риске.

Пришло время перемен. В вашу жизнь вмешивается некая сила, сметающая все на своем пути. Зарождается новая реальность и этого совершенно не следует бояться. Все перемены к добру, не бойтесь их, они вполне благоприятны. Руна Урус — это символ завершения старой жизни и начала новой. Возможно, вы напуганы и ошеломлены. Вокруг холод и мгла. Но впереди уже рождается новая жизнь, а с нею к вам придут и новые перспективы будущего.

Руна указывает на будущие успехи, как результаты действия силы. Она символизирует волю к победе, настойчивость, фортуну.

Совет руны. Не противьтесь силе, вошедшей в вашу жизнь и переменам, не цепляйтесь за старое и привычное. Направьте свои усилия на поддержку и ускорение этих перемен. Возможно, ваши личные отношения претерпят какие-то изменения. Или ваше дело будет организовано по-новому.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Руны

Сообщение Бастет » 17 июн 2010, 19:09

Перевернутое положение
Ключевые понятия. Слабость; недостаток воли; болезнь; упущенная возможность; неудача; разочарование; низкая жизнеспособность.

По известной только ей самой причине, сила сейчас действует вразрез с вашими желаниями. Возможно, вас уже постигли или еще постигнут неудачи и разочарования. На материальном уровне это потери и ваше чувство бессилия в ситуации. Станут ли неудачи и поражения незначительными неприятностями или серьезными для вас потрясениями, зависит только от вас, от того насколько вы сумели понять внутреннюю суть ситуации.

В личных взаимоотношениях Урус указывает на какую-то зависимость. Это может быть зависимость от какого-то человека или от порока, наркотиков или зависимость от сексуального партнера. Если вы задаете вопрос о вашем любимом человеке, то выпадение перевернутой руны Урус может указывать на половые проблемы.

Но ошеломляющие события, происходящие во внешнем мире, — всего лишь отражение того, что происходит внутри вас. Помните, только преодолев себя, вы преодолеете сопротивление внешнего мира. Только внутренняя гармония порождает гармонию внешнюю. И наоборот, личность, враждующая сама с собой, всегда встречает противоборство и сопротивление со стороны самых разных людей, в самых невероятных жизненных ситуациях.

Совет руны. Проанализируйте ситуацию, загляните внутрь самого себя и разберитесь, почему силы вашего внутреннего мира вступают в конфликт с внешними силами. Добейтесь, чтобы ваша внутренняя сила работала на вас, а не против вас. Вам требуется серьезный анализ вашего отношения к собственной личности.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Руны

Сообщение Бастет » 17 июн 2010, 19:11

Магическое использование
Благополучие; инициирование нового при помощи воли; лечение; здоровье; притягивание новизны в вашу жизнь; поддержка хорошего физического состояния; зарождение и укрепление дружбы и любви; мужчине придает мужественность, женщине - женственность, а также уверенность в себе.

Использование в рунных записях:

•Для лечения и поддержания хорошего здоровья.
•Для укрепления дружбы и любви.
•Для притягивания в вашу жизнь новых возможностей.
•Для создания новых благоприятных обстоятельств.

Светлана Некрасова. Рунические практики
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Руны

Сообщение Бастет » 17 июн 2010, 19:12

Обобщение потом...надо прочитать всё чё тут я притащила и вникнуть...
глубокомысленно :dksks
Пока вижу, что руна мощная однако...
Но в общем тут всё понятно без моих комментов :sorry:
•Для лечения и поддержания хорошего здоровья.
•Для укрепления дружбы и любви.
•Для притягивания в вашу жизнь новых возможностей.
•Для создания новых благоприятных обстоятельств.

Руна может помочь Вам:
-осуществить ваши идеи, воплотить их в повседневной реальности;
-обновить жизненную энергию и найти в себе мужество отказаться от всего лишнего;
-обрести внутреннюю силу, чтобы расстаться с прошлым и начать все заново;
-влиять на обстоятельства, чтобы ситуации складывались в вашу пользу;
-повысить вашу производительность;
-укрепить вашу решимость и намерение утвердить себя.



И для здоровья,и для любви...в общем мощно сдвинет ситуацию с мёртвой точки в положительное русло нового или укрепит старое :)

Ага!Стих для руны)))
Что хочу я получу(я здоровье получу;я богатство получу...)
Будет так как я хочу!


Или так,с уточнениями:
Что хочу я получу
Будет так как я хочу,
А хочу я быть здоровой,
Молодой,всегда весёлой
:D
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Руны

Сообщение Бастет » 23 июн 2010, 21:28

Чёта застопорилась у меня пока эта тема :crazy:
Вот тут на форуме волшебников интересно,кто-то говорил про это...ну в общем по ссылке
Магия рунных формул http://www.magicwish.ru/publ/magija_run ... /5-1-0-944
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Руны

Сообщение Бастет » 23 июн 2010, 22:14

Вот тут нашла много готовых рунных формул.Это надёжнее чем самому составлять...и быстрее :crazy: http://runa-odin.narod.ru/am/a/a.htm

Вероничка,да ,конечно, кто хочет тот и ведёт тему :treee
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники и практики новичкам и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31