Мантры

Техники, практики, методики по самопознанию и духовному росту

Re: Мантры

Сообщение Ясная » 05 мар 2014, 16:32

Бастет
:ора :orore настроение улучшилось hjjj
а я как раз сегодня вспомнила про мантру счастья АУМ ХАМ ХАМСА КХАМ КХАХ
попробую твою мощную :treee
а в лёгких вариантах быстро восстанавливает та давнишняя- ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ РАМА....
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Мантры

Сообщение Бастет » 06 мар 2014, 14:59

А вообще тот же украинец Андрей в своём каком-то вебинаре говорит, что мантрами могут быть любые звуки или восклицания что-либо для нас означающие, ну вот например гы, если повторять протяжно то и получится такое довольное настроение, а если повторять ах или вау, то будет что-то типа восхищённого состояния и таким образом можно подобрать себе что-то не сложное для определённых нужд. Мне вот например восклицание ух! прибавляет энергии. Это все слова якоря связанные с каким либо определённым состоянием и повторяя их можно вызвать это состояние в себе и соответственно вокруг себя, как отражение.
А у кого какие ещё есть ассоциации с другими словами?
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мантры

Сообщение Солнышко » 06 мар 2014, 15:32

Бастет писал(а):Мне вот например восклицание ух! прибавляет энергии.

И у меня! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Еще прибавляет энергии слово Супер!!! Тут же взлетаю от энергий! ^bvvd ^bvvd ^bvvd
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Мантры

Сообщение Angellight » 14 мар 2014, 20:12

Сандра писал(а):то вроде мантра вечной молодости. ISKA TONGA FEEN

Таки да! Я посмотрела в нете -
"Американский археолог Генри Сервин в 1970 г. во время раскопок в Мексике обнаружил выбитые на стене пещеры слова, являющиеся, по его мнению, ключом к вечной молодости. Он никого не известил о тайне заклинания, решив проверить его на себе. Каждый день он по 15 минут повторял фразу, которую открыл в пещере, в английском написании она звучит как ISKA TONGA FEEN. Через 13 лет специалисты-геронтологи, изучающие проблемы старения, иследовали организм Сервина и обнаружили, что он в свои 62 года не только внешне похож на 30-летнего, но это подтверждают и все анализы. Учёные пришли к выводу, что дело здесь, конечно, не в словах, а в том, что человек уговаривал себя не стареть и был убеждён в волшебной магии этих слов. Всей работой организма управляет головной мозг, и если создалось убеждение, что некая фраза останавливает старение, мозг будет при повторении этой фразы работать в нужном направлении. Главное - дать свой мозг уговорить, и старость отступит!"
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Мантры

Сообщение Солнышко » 17 апр 2014, 21:17

Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Мантры

Сообщение Бастет » 21 май 2014, 11:42

КЛИМ КРИШНА КЛИМ
Повторяющий эту мантру становится привлекательным как ангел. Его аура напол­няется красотой, очарованием, притягатель­ностью.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мантры

Сообщение Солнышко » 21 май 2014, 12:50

Бастет
:orore :orore :orore

Мантры привлечения

КЛИМ ХРИШИКЕШАЙА НАМАХ
КЛИМ КРИШНА КЛИМ
ШРИМ ХРИМ КЛИМ КРИШНАЙА СВАХА
АИМ КАМАЙА КЛИМ КЛИМ КАМИНАЙИ КЛИМ

Эти мантры, кроме духовных заслуг, приносят и материальные богатства. Гармо­низируют мотивационные механизмы, уси­ливают намерение, помогают сублимации грубых энергий в тонкие.
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Мантры

Сообщение Бастет » 06 окт 2014, 20:13

Сандра писал(а):А вот_иска тонгда фэен надо попробовать, когда станет совсем хреново. Это вроде мантра вечной молодости. ISKA TONGA FEEN


« ISKA TONGA FEEN» МАНТРА ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ

«Иска, Тонга, Фиин» — это слова заклинания или, как это модно сейчас стало говорить, Это — мантра вечной молодости. 15 минут каждый день повторять эту фразу — вот средство, которое дарует молодость. А теперь я расскажу историю о том, откуда я выудила эту информацию.
Этой сенсацией поделился со своими коллегами американский археолог Генри Сервин. Он эту тайну вечной молодости проверил на себе и убежден, что это заклинание сохранило его молодость на протяжении последующих 30-ти лет.
Все началось в 1970 году во время поисков старинных реликвий. Тогда в одной из пещер города Fresnillo (Френсильо — второй по величине город государства Сакатекас, северо-центральной части Мексики, где находятся самые богатые в мире серебряные шахты) Servin увидел слова, выбитые на стене, которые являются, по его мнению, ни больше — ни меньше, ключом к вечной молодости. Боясь насмешек, он держал открытую им тайну длительный период.
Почему он решил, что это заклинание молодости? Дело в том, что, согласно древним легендам, ацтеки в XIV столетии имели некие магические заклинания, позволяющие им оставаться молодым. Экспертам некоторые из них были известны, они записаны приблизительно 500 лет назад. Ключевые слова, однако, как предполагали специалисты, всегда передавались устно от поколения к поколению.
Высадка в 1521 на земле ацтеков испанских конкистадоров под лидерством Кортеса, разрушило древнюю цивилизацию и казалось знание навсегда утеряно.
Можете считать это самовнушением, но на Сервине это заклинание сработало: Мануэль Лопес, эксперт в области проблем старения, признал — и к удивлению, должен заметить, что я никогда не имел дела с людьми, имеющими так мало признаков старения. Доктору Сервину 62 года, но Вы ему не дадите больше 30-ти лет. Его сердце, легкие, кровяное давление и реакции — все как в человеке, который вдвое моложе.
http://megaforum.uz/index.php?/topic/104105-mantry/
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники и практики новичкам и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron