В топку!

Техники, практики, методики по самопознанию и духовному росту

Re: В топку!

Сообщение Ириска » 09 ноя 2014, 18:20

Сандра писал(а): Я последнее время призываю Архангела Михаила в помощь и прошу забрать на трансформацию мой гнев и раздражение

а если ты еще не раздражаешься, а тебя уже обливают раздражением твои близкие?
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: В топку!

Сообщение Сандра » 10 ноя 2014, 10:56

Ириска писал(а):а если ты еще не раздражаешься, а тебя уже обливают раздражением твои близкие?


Ириска, вопрос в том, кого считать реально близкими людьми. И ведь именно "близкие" чаще всего вампирят. Наверно, следует свести общение с такими людьми до возможного минимума или общаться с ними только формально. Защиту против них ставить. Молитву читать. Хорошо прямо при пробуждении прочитать_Живый в помощи Вышняго (90 псалом) http://www.molitvoslov.com/text806.htm И прежде всего повысить свою самооценку. Тогда и не будет цеплять. Большая и непростая работа, опять же с собой любимой.

:rose:
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: В топку!

Сообщение Солнышко » 10 ноя 2014, 11:20

Если цепляет, есть раздражение, себя надо мощно чистить и наполняться любовью. Когда начинаешь видеть в раздражающих людях их Бога внутри них - они перестают это делать. hjjj
Но для этого надо сначала с собой поработать, чтобы увидеть Бога в себе. Такие люди просто показывают, что надо целенаправленно работать над собой, не отлынивать и не лениться... :ssgg Они наши лучшие учителя.
Вот если бы не было моего бывшего мужа и отношений с ним, неужели я стала бы такой какая я есть. :crazy: :crazy: :crazy: Появился момент, когда муж все нажимал на мои чувствительные кнопки, а я уже перестала реагировать. Раз нажал, 2, 3. Не мог понять, почему же я не реагирую. Ведь раньше я так мощно реагировала...
Ну я посмеялась и сказала: неужели ты не понял, что эти кнопки уже не работают. lo lo lo
:crazy: :crazy: :crazy: Он начал инстинктивно искать другие мои слабые стороны, а я радовалась, что откопала еще что-то, что раньше не замечала в себе...
Начинаешь ощущать все это не как вампиризм, а как подсказка над тем, на что надо обратить внимание в себе.
Когда работаешь над собой, приходит время, когда ты ощущаешь себя выпущенной из лука стрелой, не можешь не лететь. Это не означает, что постоянно сидишь на чердаке и грызешь свои подсознательные программы. Просто ощущаешь, что обратной дороги уже нет, не сможешь быть такой как раньше. Заодно и здоровье номализуется. :good: :good: :good: И ощущаешь свое БЫТИЕ с такой любовью, радостью... hjjj hjjj hjjj
Сандра писал(а): Защиту против них ставить.

Я уже давно не ставлю защиту, поняла, что когда находишься на высоких вибрациях, чем другой человек, тебя это не цепляет. Даже смешит... gfrda gfrda gfrda

Про человека сказано: хомо сапиенс - человек разумный, а не человек реагирующий...
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: В топку!

Сообщение Женни » 10 ноя 2014, 15:32

Солнышко писал(а):Если цепляет, есть раздражение, себя надо мощно чистить и наполняться любовью. Когда начинаешь видеть в раздражающих людях их Бога внутри них - они перестают это делать.
Но для этого надо сначала с собой поработать, чтобы увидеть Бога в себе. Такие люди просто показывают, что надо целенаправленно работать над собой, не отлынивать и не лениться... Они наши лучшие учителя.

Солнышко писал(а):Я уже давно не ставлю защиту,

^qwe hjjj :ора :treee
Мир - это суп. В нем есть все на любой вкус и цвет. Но мы эмоционально откликаемся только на то, что в нас глубоко закопано и мы не хотим этого видеть. И тогда наш внешнимй Мир прилагает все усилия, чтобы мы обратили внимание на существующую проблему. Если мы все равно отказываемся узнавать себя в зеркале, тогда в бой идет уже тяжелая артиллерия в виде физических заболеваний или разных проблем в жизни... :oriew :ора
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: В топку!

Сообщение Солнышко » 10 ноя 2014, 18:20

Сандра писал(а):Но ведь так непросто до высоких вибраций дорасти.

Конечно непросто, но хочешь быть счастливой - будешь расти. :sorry:
На это уходит много лет, может и не одно воплощение. Но сейчас все происходит быстрее. Я как раз об этом и писала. hjjj lo
Женни писал(а):Но мы эмоционально откликаемся только на то, что в нас глубоко закопано и мы не хотим этого видеть.

Любимая цитата Луизы Хей, которая меня многие годы меня вела: Хочешь посмотреть на свое лицо - посмотри в зеркало. Хочешь в душу - посмотри на другого человека. Он тебе покажет что ты прячешь глубоко в себе. (Вольная цитата)
Было время, когда я злилась, неужели я такая? Мне ВС потом тыкали носом, чтобы я это в себе заметила.
:crazy: :crazy: :crazy:
Так что все Путем! Падаем, встаем, отряхиваемся, часто и коленки разбиваем. Главное встать и идти.
:oeowi :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники и практики новичкам и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13