Кундалини...

Техники, практики, методики по самопознанию и духовному росту

Re: Кундалини...

Сообщение Ясная » 17 фев 2012, 14:40

кстати тут интересности есть, глянь может знаешь этот ресурс http://bessmerten.ru/bessmertie.htm там много всего, а тут журнал про кундалини http://bessmerten.ru/bessmertie/kundalini.htm
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Кундалини...

Сообщение Ясная » 17 фев 2012, 14:48

Бастет писал(а):вязана с непознаваемым, т.е. с религиозным опытом,

не думала так глубоко, но мне казалось что если она энергия то она и не особо то религия-типа верь и всё. Это же энергия пространства, а толтеки живут познавая себя через пространство...иль я что то ещё не дополняла :ssgg
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Кундалини...

Сообщение Ясная » 17 фев 2012, 14:49

Бастет писал(а):а просто нравится она мне очень.

ага и я её люблю :)
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Кундалини...

Сообщение Бастет » 17 фев 2012, 14:50

Спасибо gfdddee gfdddee gfdddee :treee
Неизвестное об энергии Кундалини

Какую роль выполняет энергия Кундалини в жизни человека?
1. она формирует материальное "Время";
2. создает базу данных по всем информационным структурам;
3. включает ток Абсолют;
4. распределяет Нематериальное "Время";
6. фиксирует нематериальную особенность тела;
7. создает файл "Времени" Абсолют;
8. приближает Астральное тело к Ментальному, создавая баланс токов, раскрывая возможности человека в пространстве...


Ну вот читаю, что кундалини формирует время, а этого просто не может быть, поскольку времени нет, оно- единица измерения процессов и без процессов не существует.. ну и как мне дальше относиться к информации из этого журнала sdfp :sorry:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кундалини...

Сообщение Бастет » 17 фев 2012, 14:54

Вчера на вызове Кундалини попала в прошлое воплощение, снова Египет, но помехи дневные не дали задержаться и я оговаривала, что не сильный подъём должен быть.При этом до сих пор без света сидю, потому что надоело высоко забираться, чтобы лампочку вкрутить. :crazy:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кундалини...

Сообщение Ясная » 17 фев 2012, 14:57

я тож об это споткнулась потому дальше полезла посмотреть что ж они подразумевают под словами "Время", щас времени нет но с главной странички решила надо начинать типа чтож это за Путь Бессмертия gfrda пошукаю потом напишу что пришло из этого в понимании :ора


"""При этом до сих пор без света сидю, потому что надоело высоко забираться, чтобы лампочку вкрутить. :crazy: -------хороший повод для чистки пространства свечами gfrda :sgfd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Кундалини...

Сообщение Бастет » 17 фев 2012, 14:59

Ага , свечами вчера целый час чистились, пока света в доме не было gfrda
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кундалини...

Сообщение Ясная » 20 фев 2012, 13:10

Бастет
будешь смеяться,,, я вечером в пятницу прихожу домой и выясняется что утреннее выключение э/энергии было совсем не плановым а индивидуальным для меня gfrda .
Пол квартиры есть свет а пол квартиры нетю, как раз в тех местах где чаще обитаем, что там лампочки sdfsdaa я пакетник перегорела gfd gfd gfd gfd gfd gfd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Кундалини...

Сообщение Бастет » 20 фев 2012, 16:06

Передался значит пламенный опыт sdfp У меня вроде как сгармонизировалось, правда я, после первых двух сильных подъёмов, порой просто панически пугаюсь, но удаётся справиться со страхом. Много интересного происходит hjjj
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кундалини...

Сообщение Ясная » 21 фев 2012, 14:41

Бастет писал(а):Передался значит пламенный опыт

gfrda :ора :treee
ну я дажь подъём чувствую в идеях и дажь в работе прорыв, хотя к вечеру выхыхаюсь физически, а так нормалёк gfrda gfrda gfrda помогает -Мой Мир заботиться обо мне и всё к лучшему) hjjj hjjj hjjj
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники и практики новичкам и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28