Активация 12 спиралей ДНК

Техники, практики, методики по самопознанию и духовному росту

Активация 12 спиралей ДНК

Сообщение Бастет » 16 июн 2012, 17:02

Девочки, может кому понадобится, вроде мы уже как-то работали с днк, но я лично основательно всё забыла с тех пор.

Активация 12 энергетических уровней ДНК - Shapeshifter
Замысел создания музыкальной серии Активация 12 энергетических уровней ДНК - это активирование и раскрытие кода ДНК с помощью вибрации и звука. Все грани человеческого опыта меняются и с ускорением развития сознания на этой планете будет появляться более обширная информация. При записи дисков Активация ДНК применена музыка группы "Visionary music & Multimedia", а также материал от Крайона - выражение намерения и названия слоев ДНК на иврите, балансировка и усвоение полученной энергии света, упражнение на расслабление.

Жанр: программа для развития человека
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: FLAC
Битрейт аудио: lossless
Размер:1.07 Gb
Продолжительность:
CD1 07:52, 48:26, 03:35, 02:51, 05:01, 05:05, 05:02
CD2 07:52, 44:39, 03:35, 02:51, 05:01, 05:05, 05:02
CD3 07:52, 48:26, 03:35, 02:51, 05:01, 05:05, 05:02
CD4 07:52, 45:32, 03:33

Творческая группа Shapeshifter в результате многолетних исследований создала музыку, которая способствует:

- активации процесса рекодирования/трансформации матрицы многострунной ДНК;
- ускорению Эволюционного пути человека к Свету;
- гармонизации/балансирования биоэнергетического поля человека;
- укреплению связей человека с Высокими Источниками Света и Мудрости;
- увеличению коэффициента Света человека;
- пробуждению тонких тел человека к ассимиляции высоких частот Света;
- подготовке безграничного потенциала человека к настоящему проявлению;


Цель создания музыкальной серии "Активация 12 энергетических уровней ДНК" - это раскрытие и активирование кода ДНК посредством звука и вибрации. Эта музыка содержит сведения для всех сознаний, она была записана, чтобы способствовать осознанию человеком внутренних и внешних миров и их единства через многогранный жизненный опыт многих воплощений. Некоторые звуковые узоры этих записей резонируют на определенных уровнях матрицей уникальной энергии, которая сразу же становится частью естества человека, в то время как другие части музыки не сразу могут быть интегрированы человеком. Но все идет именно так, как должно идти. Ведь мы активируем только первый уровень эволюционных кодов нашей ДНК. По своей сути Эволюция не всегда то, что мы ожидаем. Эта музыка может показаться простой или сложной, ритмической или атмосферной, чужеродной или божественной. Можно быть уверенным, что это - отражение нас самих, дар глубочайших уровней сознания того, в чем мы сейчас нуждаемся на нынешней стадии становления.

Определенные резонансные частоты оказывают глубокое воздействие на ключевые звенья ДНК, которые не были активированы многие тысячи, если не миллионы лет. В то время, как вилка настройки генерирует волны звука, синтезатор может создавать полноценный гармонический спектр, который модулирует жизненную волну и активирует участки ДНК. Не случайно человеческие устройства генерирования электронного звука развились до такой степени, что стало возможным создавать резонансные вибрационные частоты для передачи новых эволюционных потоков энергии. Когда закодированная информация посредством звука попадает в живые клетки, она наполняет их энергией, повышая вибрационный уровень физического и тонких тел.

Глубоко в звуковых паттернах, ритмах и мелодиях этой музыки закодирована информация не линейная, но многомерная по форме и содержанию. При ее прослушивании, человек должен задавать себе вопрос о том, что он хочет узнать. А ответ будет проявлен сразу или со временем через символы, изображения и мысли на ментальном экране. Не нужно судить, лучше просто открыть себя магии, которая преобразует изнутри. Со временем полученная информация прояснится по мере вхождения ее вибраций на физический план сознания. И душа человека будет переживать волшебство снов и видений.

Уровень 1. Начало ощущения искусства алхимии в памяти клеток – ключ к многомерной, безграничной, ведущей к бессмертию свободе. Пульсирующая модуляция резонирует с сердцем сущности. (Первый уровень нужно слушать семь дней, остальные диски можно слушать в любом порядке.) (CD#1 07:52, 48:26, 03:35, 02:51, 05:01, 05:05, 05:02)

Уровень 2. Мы входим в глубины мощных волновых форм развивающегося звука. Растворяются энергетические печати. Высвобождаются световые показатели творчества. Электроны расширяют орбиты, кружась в свободном танце полного спектра передачи призыва и путешествия домой, которую мы посылаем все вместе (а это больше, чем сумма каждого из нас по отдельности). (CD#2 07:52, 44:39, 03:35, 02:51, 05:01, 05:05, 05:02)

Уровень 3. Устанавливается энергетическое равновесие, общение и общность всех миров; связи над временем и пространством между людьми, инопланетянами и Богом. Все излучает свои разные аспекты. Собираются вместе линии вероятности. Прошлое, настоящее и будущее сливаются в точке силы. Возникают звенья синхронности и бесконечных возможностей. (CD#3 07:52, 48:26, 03:35, 02:51, 05:01, 05:05, 05:02)

Уровень 4. Новое рождение. Нисхождение в элемент “земля”. Наш путь намерения ведет под землю, к спрятанным сокровищам, раскрывающимся в звуке в темных пещерах, созданных слезами многих жизней, проведенных в глубочайших сомнениях и страхах. Самые глубочайшие сомнения и страхи преобразуются в любовное облегчение и рассеиваются в атмосфере иллюзорной ночи. (CD#4 07:52, 45:32, 03:33)
Полная инструкция по применению и общая информация вложена в архив
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Активация 12 спиралей ДНК

Сообщение Солнышко » 16 июн 2012, 22:51

Долгое время целительные свойства музыки считали божественным даром.
В ХХ столетии биолог Девид Деймер нашел объяснение этому феномену, измерив частоту колебаний (вибраций) клеток человеческого организма. Он при помощи инфракрасного спектрометра измерил колебания ДНК, затем преобразовал невидимые вибрации в звуковой спектр — и получил музыку. Сложно поверить, но оказалось, что клетки поют! Причем звуки весьма разнообразны. Пение здоровых клеток похоже на мантры и некоторые колыбельные народов мира.

Во время прослушивания музыки работа сердца и дыхания настраивается на ритм музыкального произведения.

Изображение
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Активация 12 спиралей ДНК

Сообщение Ленушка » 21 ноя 2012, 11:08

http://www.youtube.com/watch?v=gz8k48UN ... e=youtu.be
Девочки, по ссылке видео - Симптомы Активации ДНК (у Вас они есть?)
Я нашла ответ на свой вопрос, очень похоже, что у меня сейчас активируется ДНК.
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Активация 12 спиралей ДНК

Сообщение Salti » 22 ноя 2012, 11:27

Ленушка :treee
cпасибо, посмотрела... интересно!
У меня тоже с прошлой недели начались проблемы с речью ert . Не могла составить простое предложение, зависала вспоминая слова. На этой неделе легко впадала, не в свойственное мне состояние какой-то тотальной обреченности. Спасибо, хоть быстро проходит. И да, пониженная энергетика и много снов про прошлое.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Активация 12 спиралей ДНК

Сообщение Ириска » 22 ноя 2012, 11:34

Весенняя мелодия писал(а):Стала чувствовать негативизм, даже по телефону

у меня тоже появились чувства такие, правда давно уже, думаю полгода как стала чувствовать чужие эмоции. Что там телефон - форум читаешь и чувствуешь вас gfdddee :ора
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Активация 12 спиралей ДНК

Сообщение Ленушка » 22 ноя 2012, 11:45

Девочки :treee
Весенняя мелодия писал(а):что симптомы активации ДНК есть и у меня...почти все причём. Или это чистка?

у меня тоже почти все симптомы присутствуют, особенно было головокружение, сейчас прошло уже, но я по началу испугалась, думала, какие то проблемы со здоровьем, потом стала наблюдать за собой, и вспомнила, что они начались с того момента как я начала заниматься энергетическими практиками по чакрам, поняла что, когда больше делаю упражнения на заземление, тогда не кружится голова, видимо какие то блоки в теле не дают всей энергии проходить свободно через меня. И сны.. Надо просто прожить это. :treee видимо потом будет еще интереснее :D
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Активация 12 спиралей ДНК

Сообщение Женни » 22 ноя 2012, 12:37

Ой, девочки, а у меня часть этих симптомов было и прошло (одно время тоже с речью были серьезные проблемы, головокружение и т.д.), часть сейчас наблюдаю, и еще какая-то фигня есть, например со сном - то сплю, как суслик. а то глаза в растопырку почти всю ночь.. gfrda
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Активация 12 спиралей ДНК

Сообщение Ясная » 23 ноя 2012, 14:49

аа активация... я наивная думала что просто живу, переживаю жизненные эмоции, прорабатываю тараканов и соответственно меняюсь и на клеточном уровне так же-ежесекундно, как впрочем и всё на Земле. Раньше тоже всё искала причины эзотерического типа, но успокоилась на одной простой истине- Я часть Вселенной и Вселенная часть меня, и потому все энергии взаимосвязаны, контакт с природой ^bvvd gfdddee
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Активация 12 спиралей ДНК

Сообщение Liya » 05 дек 2012, 00:45

Здравствуйте, девочки. Спасибо за ссылочки, скачала , слушаю, красотаа :))
У меня возникло несколько вопросов, пожалуйста помогите, кто знает :)
1) первый диск=7 дней, а остальные диски сколько дней слушать?
2) Можно ли слушать в метро или надо погружаться обязательно?
3) Можно ли совмещать с техниками прощения?
4) Сколько длятся симптомы активизации? И как быть, если они соединяться с откатом?

Заранее спасибо за ответ :ора
Аватар пользователя
Liya

 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 10:33
Откуда: Нью-Йорк
Настроение или лозунг: Путь в тысячу миль начинается с одного шага :))

Re: Активация 12 спиралей ДНК

Сообщение Женни » 14 дек 2012, 15:24

Liya
похоже у нас никто не практикует это дело... gfrda Мы порой только ссылки даем - вдруг кому-то нужно будет. Так что, боюсь, твои вопросы останутся без ответа... :treee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники и практики новичкам и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron