Активация 12 спиралей ДНК

Техники, практики, методики по самопознанию и духовному росту

Re: Активация 12 спиралей ДНК

Сообщение Ленушка » 14 дек 2012, 15:58

Liya писал(а):1) первый диск=7 дней, а остальные диски сколько дней слушать?

я практиковала года два три назад, не помню уже,может больше, и ответ у меня только на первый вопрос есть, первый диск обязательно 7 дней, остальные как захочется в любом порядке, и слушать свой организм, если становится плохо или неприятно, бросать это дело. Я перед сном включала, потом засыпала, не знаю можно ли в метро, и с откатами не соотносила, потому что на тот момент у меня откаты были от BSSF очень сильные. gfdddee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Активация 12 спиралей ДНК

Сообщение Бастет » 14 дек 2012, 16:07

Присоединяюсь к ответу Ленушки. И я всё так же делала, когда-то, и ничего добавить не могу, но тока откаты не от BSSF были , а от суслика :sorry:
Но вообще-то я думаю, что в метро и другом общ.транспорте, а так же на работе, в очереди и в гостях слушать не нужно. :ора
Каких-то особых симптомов при прослушивании у меня не было, только лучше засыпала. А с техниками прощения совмещать можно, но только не одновременно или днк, а потом прощение, или наоборот.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Активация 12 спиралей ДНК

Сообщение Кузина » 22 фев 2013, 16:18

А я думала. что это у меня климакс , а это ДНК gfdddee
Аватар пользователя
Кузина

 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 10:53
Откуда: Константиновка, Донецкой обл.

Re: Активация 12 спиралей ДНК

Сообщение Talita Traveler » 20 мар 2013, 00:23

Я начала было в феврале, пару раз прослушала - меня словно наизнанку вывернуло, так не комфортно было ощущать себя, страх, тревожность и раздражительность. и решила не экспериментировать дальше с этой практикой gfrda йога, йога и ещё раз йога! от нее тоже, конечно, откаты бывают, но эти практики не вызывают во мне приступов страха.
Аватар пользователя
Talita Traveler

 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54
Откуда: Рязань
Настроение или лозунг: Беспечный Ездок: -Ни страха, ни надежды)

Re: Активация 12 спиралей ДНК

Сообщение Вишневая » 29 май 2013, 21:02

Девочки, а что вы думаете про это?
Довлатов рекламирует
http://aktivirujdnk.dowlatow.ru/?page_selling=kursadna1&utm_source=Smartresponder&utm_medium=jumps&utm_campaign=L_307606
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Активация 12 спиралей ДНК

Сообщение Ясная » 30 май 2013, 11:38

Вишневая
по моему сегодняшнему состоянию я бы сказала что
1.любая активация ДНК будет бурей у не подготовленного человека(если сам ещё не почистил родовые программы),
2.получишь букетище возможностей для роста души gfrda
3.может сломить от вдруг активированных программ gfrda ^bvvd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Активация 12 спиралей ДНК

Сообщение Ясная » 30 май 2013, 11:39

есть ещё вариант
- если Душа не такая засоренная по праву рождения(кармы мало)- то пройдёт всё на ура и ты будешь вечно молодой) ^bvvd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Активация 12 спиралей ДНК

Сообщение Бастет » 30 май 2013, 15:48

Я слышала о том, что наше днк работает только на три процента и как бы засорено ( объяснения были научными от профессора и я решила их не запоминать, что-то вроде белковых искажений, а так же искажения от вирусов... не помню) Но, если если очистить днк от этого засорения, то возвращается молодость и продлевается жизнь ( ну очень надолго, прямо в разы, а то и больше). Всё это я слышала лет семь назад и, возможно, что теперь что-то изменилось и мусор стал не мусором, а не активированной частью. В общем сложно что-то сказать на счёт предложения по ссылке. Дело ведь в доверии методу и автору, всё же собой рискуешь. :sorry:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Активация 12 спиралей ДНК

Сообщение Солнышко » 30 май 2013, 18:55

Бастет писал(а):Всё это я слышала лет семь назад и, возможно, что теперь что-то изменилось и мусор стал не мусором, а не активированной частью.

Да, именно так и говорил Крайон. Мусора нет. Бог, природа все создали разумно. И когда-то читала, что деактивация у человека произошла где-то 300 тыс. лет назад. Кажется читала у Барбары Марсиньяк.
Действительно многое сейчас не активировано. К тому же еще читала про 12 спиралей ДНК: 2-на физическом плане, остальные на тонком.
Активацию ДНК я делала, но по другой методике. Эту не знаю.
И еще: если сознание не готово, активация все равно не пройдет по полной мере. Лишь то, на что мы готовы. ВС четко смотрят, чтобы это не было нам во вред. Это я уже знаю по себе. Очень многое, что я тогда активировала, лишь недавно только стало работать. Пока я сама созрела. hjjj :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Активация 12 спиралей ДНК

Сообщение АлександрШ » 05 окт 2013, 19:52

Всем доброго времени суток.

А где сейчас можно скачать этот диск, очень заинтересовало.

Заранее благодарю за ссылку.
Аватар пользователя
АлександрШ

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:02
Откуда: Казахстан

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники и практики новичкам и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron