Учение Михаила

Техники, практики, методики по самопознанию и духовному росту

Учение Михаила

Сообщение Солнышко » 29 июн 2012, 10:42

Вчера перед сном попробовала, но сладко заснула. Мне нельзя перед сном медитировать - плавно в сон влетаю. :crazy:
Девочки! Когда-то я читала книгу изд. София"Учение Михаила" (не архангела) Кажется тогдашняя серия Ченнелинг VII. Там было очень много интересного. Михаил - это группа душ, типа Крайона, но у него свои задачи.
Он говорил, что у нас у всех бывают разные цвета - есть цвет души, есть цвет личности, есть цвет данного воплощения, с которым приходим чтобы пройти нужный опыт. Там кажется были и другие цвета - если поискать в книге - наверное можно найти. Причем были не только цвета, но и задачи души, личности, воплощения - названные определенными образами - ролями. Писалось также о совместимости с разными людьми в своей жизни по этим ролям и т.д. Любопытная книженция.
Так что возможно если видится несколько цветов то ВС показывает цвета наших разных ипостасей.
Думаю, что если прочитать книгу, можно зная какой цвет к чему относится пролечить свою душу, личность и это воплощение...Книга вышла уже давно, не знаю есть ли в электронном варианте:

Изображение


Михаил -это коллективное сознание 1050 душ, завершивших свою земную жизнь и покинувших физический план бытия. Учение Михаила - это система описания и понимания того, кто мы такие и для чего мы здесь. Его главными концепциями являются Дао (неописуемый источник всего сущего), сущность (фрагмент Дао, приобретающий опыт проявленного бытия) и агапе (необусловленная любовь, ведущая сущности к воссоединению с Дао). Михаил предлагает очень функциональный и при этом просветленный способ видения мира, жизни и сознания. Это Учение приобретает в мире все более широкое признание как действительно работающая психологическая система и духовная практика. Михаил, как и его многомерный `собрат` Сетх, не хочет, чтобы эту модель Вселенной люди превратили в очередную религию.Он просит: `Выберите только то, что вам нужно, и откажитесь от остального`. Главным способом убедиться в полезности для вас той или иной информации является практическая проверка. В седьмом сборнике `Ченнелинг` впервые на русском языке дается обзор основных положений Учения Михаила.

Ой, вот на этом же сайте, откуда написала инфу про Михаила и его книгу нашла внизу кнопку скачать:
http://ezobookslibrary.ru/news/kosmolog ... -03-03-177
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Учение Михаила

Сообщение Глория Мур » 29 июн 2012, 11:39

Книжку можно добавлять к сообщению, если нажать Кнопку Ответить и выбрать Добавить вложение. Добавляю.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!



  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники и практики новичкам и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron