Негативные эмоции.Способы освобождения.

Техники, практики, методики по самопознанию и духовному росту

Re: Негативные эмоции.Способы освобождения.

Сообщение Глория Мур » 15 июл 2011, 22:28

Констанция писал(а):"Что ты будешь делать в Раю?"


вопрос интересный gfrda Но зачем ты думаешь об этом сейчас? Ведь будущего нет. Вот окажешься там, тогда и будешь думать. А щас надо думать о том, что тебе делать здесь и сейчас. :sgfd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Негативные эмоции.Способы освобождения.

Сообщение Констанция » 15 июл 2011, 22:38

Глория Мур писал(а):
Констанция писал(а):"Что ты будешь делать в Раю?"


вопрос интересный gfrda Но зачем ты думаешь об этом сейчас? Ведь будущего нет. Вот окажешься там, тогда и будешь думать. А щас надо думать о том, что тебе делать здесь и сейчас. :sgfd

Да, да, это мысли мои - скакуны :) ты все правильно заметила :) Но я не растерялась от вопроса, ответила, причем не словами а образом активной адаптиции в новом хорошем месте. и сразу забыла до поры до времени.. Тоесть словом "Рай" я не впечатлялась и ответила бы точно также на вопрос про любое другое место... :)
А вообще я думаю, сегодня мне был Рай на Земле :)
Аватар пользователя
Констанция

 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:43
Откуда: родом из народа...

Re: Негативные эмоции.Способы освобождения.

Сообщение Глория Мур » 16 июл 2011, 10:45

Констанция писал(а):причем не словами а образом активной адаптиции в новом хорошем месте.

:ssddf gfrda
чё?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Негативные эмоции.Способы освобождения.

Сообщение Констанция » 16 июл 2011, 14:38

Глория Мур, интересный смысловой вариант получился gfrda
Я мыслю образами. Тоесть раньше так мыслила. С детства поняла, что мои мысли кто-то слушает и этот "кто-то" совсем не добрых помыслов.. В результате чего приняла решение мыслить не словами, а образами. И этот кто-то не мог их подслушать!!! Я проверяла его реакцию gfrda
Тоесть не словами говоришь, а представляешь себе действо в красках. Вот меня словами спрашивают "Что ты будешь делать в Раю?" А у меня сразу ответ идет образом, где я в новом и очень класном месте, ощущаю большой интерес, желание постичь все премудрости здешней жизни и вот прямо сейчас собираюсь это делать.. вот как-то так :)
Аватар пользователя
Констанция

 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:43
Откуда: родом из народа...

Re: Негативные эмоции.Способы освобождения.

Сообщение Солнышко » 16 июл 2011, 21:07

Констанция
Наивная, тонкий мир великолепно считывает образы. Они общаются не только мыслями, но и образами. gfrda
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Негативные эмоции.Способы освобождения.

Сообщение Констанция » 17 июл 2011, 23:37

Солнышко :) Простительно быть наивной в 10-11 лет. И тем не менее, мисс наивность экспериментально проверила реакцию.. Тогда, "тот, кто сидит в пруду" , на мысль словами реагировал эмоциями.. совсем не моими.. какими-то затяжными, некомфортными трансами... а когда я тут же пускала мысль через образ, от него ничего- совсем ничего, я не чувствовала каких либо вмешательств с его стороны.. так у меня тогда и повелось, мыслить через образы.
Аватар пользователя
Констанция

 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 21:43
Откуда: родом из народа...

Re: Негативные эмоции.Способы освобождения.

Сообщение Глория Мур » 18 июл 2011, 09:35

просто к сведению...все люди мыслят исключительно образами. :) Просто образы бывают разные...аудиальные, визуальные, чувственные, эмоциональные и т.д. Без подкрепления слов образами наш мозг не работает. Подсознание совсем не понимает слов. Только образы.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Негативные эмоции.Способы освобождения.

Сообщение Ленушка » 12 авг 2011, 00:35

http://sviyasha.ru/2011/08/4-2-pochemu- ... zhitelnoj/
здесь А.Свияш объясняет как у обычного человека возникает и накапливается раздражение и можно ли от этого избавиться gfdddee говорит очень быстро, скороговоркой :D ну а вообщем техника похожая на Хопо.. прощаю, люди прощают меня и т.д. ну как бы стираем заряд раздражения.. повторением некими афирмациями по принятию себя, других, и вообще в целом жизни.. :D а вообще я эту технику делаю каждый день, уже давно, много лет.. к Хоппо добавляю другие фразы, которые ведут меня к любви к себе.. А.Свияш работает с обычными людьми, не занимающимися личностым ростом, поэтому, если что, я для новеньких здесь эту ссылку поместила. gfdddee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Негативные эмоции.Способы освобождения.

Сообщение Ленушка » 09 окт 2011, 11:38

Прическа твоей ауры
Хочу поделиться с вами одним упражнением. Очень действенное, лови, подруга!
В жизни бывает всякое, и иногда просто необходимо выдернуть себя из негатива. А как это сделать?
Когда уже руки опускаются, и ничего не хочется делать? Точнее очень хочется устроить чудный миленький домашний скандальчик? Или когда просто чувствуешь, что ты немного «растрепана» в чувствах, и сама не понимаешь, кто ты и где ты. Тогда тебе в помощь это упражнение «Расческа».
Еще тонкости – ноги на ширине плеч. Руки надо головой соединяешь тыльной стороной ладони. Эти тонкости не вошли в кадр.
Да, и пардон за качество, снимали поздно вечером. Главное понять можно, а это главное)))

http://sozvezdiewoman.ru/happy/pricheska-tvoej-aury/
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Негативные эмоции.Способы освобождения.

Сообщение Ленушка » 08 фев 2012, 10:05

http://sozvezdiewoman.ru/happy/vigy-sel/
Вижу цель не вижу препятствий. Упражнение.
Упражнение, которое помогает черпать силу в своих страхах и сомнениях. Шагать к своим целям и не разрушать свою женскую суть. Делать свой путь более приятным и осознанным.
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Техники и практики новичкам и не только

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26